Аноним_544• 21 декабря 2013

Какое шампанское вкуснее. Прошу совета у тех, кто пробовал, а не слышал.

Мартини Асти или земляничное шампанское Фраголино?
Разница в цене существенная, а вот по вкусу.... не знаю
Спасибочки
Organic• 21 декабря 2013
Я люблю асти Мартини, но еще больше люблю асти мондоро, хотя оно немного даже дешевле чем асти мартини!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
Ой, спасибо огромное...
Вы, прям меня опередили и ответили на мой вопрос

Именно!!!!! Мондоро Асти!!!!!
Вот Мондоро - это класс!!!
автор Аноним_544 • 21 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
химия и то и другое
у нас всё химия!!!!
но лучше пить химию вкусную, чем химию паршивую
Усатая полосатая• 21 декабря 2013
мне Фраголино больше нравится, Асти очень сладко-приторное, как по мне.
автор Аноним_544 • 21 декабря 2013
Ответ дляOrganic
нет, Вы что-то путаете
Оно гр на 20 дороже Мартини Асти
РозаЛюксен• 21 декабря 2013
Ответ дляНочка
Фраголино - красное, сладкое
Асти - белое, сладкое
Это все игристые вина.
Мне нравится сухое )) Просекко
Вот поддерживаю Вас полностью!!! Я вообще Просекко Брют люблю.
Асти мне совсем не нравится, ну вообще. Фраголино - сладкая вода, а не шампанское.
Леди Гамильтон• 21 декабря 2013
немного не по теме, но артемовское Крым красное полусладкое, лет 20 чтобы не пробовала возвращаюсь все равно к нему. но о вкусах не спорят.
Деловитая• 21 декабря 2013
А Вы игристое вино Bosca пробовали?!) в два раза дешевле Асти, а по вкусу вообще не уступает.....
natalia.papeta• 21 декабря 2013
Посоветуйте продавца Мондоро Асти
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2013
Они разные :))) Мне нравится и Фраголино и Асти Мартини. Просто Асти благороднее по вкусу что ли...
oksini80• 21 декабря 2013
Вообще шампанское по природе бывает только сухим! Я люблю Моэт. Мартини Асти вкусное, после него не болит голова на след.день)))) А Фраголино - ужас!
РозаЛюксен• 21 декабря 2013
Самое лучшее шампанское - Кристалл ))) Я пробовала. Один раз ))) До сих пор вспоминаю.
Анюта86• 21 декабря 2013
Да, Мондоро- вкусняшка) Ещё покупали в прошлом году Камоли асти - текст на этикетке абсолютно идентичен Мондоро, и вкус такой же, но цена ниже намног. Точно уже не помню около 65-75 грн.
sesb@i.ua• 21 декабря 2013
На мой вкус мартини асти бесподобен! мы уже прикупили к нг!
maFrishka• 21 декабря 2013
конечно Асти
Ночка• 21 декабря 2013
Ответ дляoksini80
Моет тоже люблю ))
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
Шкала Радости• 21 декабря 2013
Асти вкуснее. Фраголино это не совсем шампанское, просто игристое земляничное.
Я Главная• 21 декабря 2013
Асти мондоро
Lylu• 21 декабря 2013
мне ни то, ни другое не нравится. Мне очень нравится ’Французский бульвар’, коллекционное с черной наклейкой. Но я его сейчас нигде не вижу.
Играюся• 22 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ого, нам так не жить