Послушная• 16 апреля 2021
Кому удаляли желчный. Зайдите пожалуйста
Девочки, понимаю что гугл мне в помощь, но инфы много и вся разная
Какие компоты можно пить?
У меня пол морозилки ягод, а прочитала что кислое нельзя.
Какие компоты можно пить?
Конфиденциальность• 16 апреля 2021
Та расслабьтесь. Через пару недель после операции все буду есть)
Послушная
• 16 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Отцу желчный удалили в январе.
Пока еще побаиваюсь
Кима_кепка• 16 апреля 2021
Мужу варила с сушки.Два месяца назад как была операция,пока ещё на диете,жареного острого,мучного и жирного не ест.Врач назначил дету номер 5 вот мы и придерживались ее.
Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля 2021
Сушку варили, а из ягод , разбавленных большим количеством воды - кисель
спальное место• 16 апреля 2021
Через месяц питалась как обычно. В 2013 году удалили, недавно была на УЗИ-все отлично. Врач после операции сказал- потихоньку вводить все продукты, жизнь с камнем в желчном не отличается от жизни без желчного, т.к. камни не дают работать желчному.
Дуняша• 28 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Так все таки жизнь без камней лучше?) Вам лапароскопическим методом удаляли?
спальное место• 28 апреля 2021
Ответ дляДуняша
За всех не могу ответить, для меня-да. Я перестала чувствовать ужасную тошноту при одном только виде жирного продукта, сейчас я могу спокойно и сало употребить и все хорошо. До операции даже запах бульона вызывал тошноту, постоянная горечь во рту. Все это прошло. По-этому да, стало лучше.
Удаляли лапароскопией.