16 апреля 2021

Марафон похудения. какой выбрать?

Худею. с большого веса. сейчас решила присоединиться к какому то из марафонов похудения, чтобы понять принципы питания. Потому что пока худею банально недоедая, всегда голодная хожу) ну и в компании худеть веселее. Реально сейчас столько марафонов, что я растерялась. Кого лучше выбрать? чтобы было питание не особо заморочливое - работаю с 9 до 6, ухожу с 7-30, прихожу в 8 вечера, если нужно полдня готовить, то у меня не хватит времени. ну и физ нагрузки посильные. кто худел на марафонах, поделитесь опытом. и если кто то сможет сбросить пример питания на один день, больше не надо, буду очень благодарна. а то подпишусь, а там в меню будут исключительно красная рыба, креветки и авокадо, такое я материально не потяну. можно меню на электронку 76safr@gmail.com
и да, знаю, что вся информация есть в интернете, но все равно хочу в марафон)
Куколка-мяуколка 16 апреля 2021
Девачки,где взять мотивацию,главное какую, чтоб похудеть? Чтоб не разочаровавшись снова не зажрать
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Не ведитесь на марафоны, где прописывают одинаковое меню как на 110 кг, так и на 60 кг. Сколько я пробовала - по весу выбирает калорийность только Игорь Обуховский. Остальные предлагают дефицит калорий, меню на 1200 ккал, которое абсолютно не подходит на вес около 100 кг, Там надо начинать от 1700-1800 ккал в день.
Плакулька 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не ведитесь на марафоны, где прописывают одинаковое меню как на 110 кг, так и на 60 кг. Сколько я пробовала - по весу выбирает калорийность только Игорь Обуховский. Остальные предлагают дефицит калорий, меню на 1200 ккал, которое абсолютно не подходит на вес около 100 кг, Там надо начинать от 1700-1800 ккал в день.
1200 подходить для меня, мой вес 52. Но я уже похудела. Норма 1400 в деть, на 100 кг это стресс и вес вернётся 1000000%
Худеть нужно 0,5 кг в неделю
автор Бывшая блондинка 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не ведитесь на марафоны, где прописывают одинаковое меню как на 110 кг, так и на 60 кг. Сколько я пробовала - по весу выбирает калорийность только Игорь Обуховский. Остальные предлагают дефицит калорий, меню на 1200 ккал, которое абсолютно не подходит на вес около 100 кг, Там надо начинать от 1700-1800 ккал в день.
а Обуховский тоже проводит марафон? как раз про него не встречала информацию. попробую поискать. у меня вес как раз около 100
СтелькаОТединицы 16 апреля 2021
На ФБ есть Оксана. Я была в ее марафоне. Цена минимальная, 200-250грн за 21день. У нее два вида меню - простое и требующее готовки. Мне понравилось. Ссылку наверное нельзя здесь вставить.
Minny 16 апреля 2021
К сожалению готовить придется если хотите похудеть, уже в своем посте вы придумываете себе отговорки почему не сможете, и тренироваться тоже придется, возможно через ’не хочу’
wowbody мне понравился марафон, но если тариф не премиум там все только на вашей силе воли, за ручку там не держат
na-sha 16 апреля 2021
Автор вам нужен индивидуальный подход..Вам нельзя голодать... Можно худеть и быть сытой... Убьете гормональную систему и наберёте сто процентов...Нужно знать когда какие продукты есть ,сто бы не голодать... Завтрак должен быть белково -жировой..Он строит гормоны сытости и голода(грелин ,лептин) и т.д.
Если интересно напишите в личку помогу. Вам)
peti 16 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На ФБ есть Оксана. Я была в ее марафоне. Цена минимальная, 200-250грн за 21день. У нее два вида меню - простое и требующее готовки. Мне понравилось. Ссылку наверное нельзя здесь вставить.
Скиньте ссылку в личку. А то я была у Базикало на марафоне. Понравилось. Но у неё сейчас так поднялась цена, что я офигела. Было где-то 500 грн, а сейчас больше 1000 грн.
Жынси_на_флиси 17 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На ФБ есть Оксана. Я была в ее марафоне. Цена минимальная, 200-250грн за 21день. У нее два вида меню - простое и требующее готовки. Мне понравилось. Ссылку наверное нельзя здесь вставить.
И мне скиньте
Cheburaha 20 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На ФБ есть Оксана. Я была в ее марафоне. Цена минимальная, 200-250грн за 21день. У нее два вида меню - простое и требующее готовки. Мне понравилось. Ссылку наверное нельзя здесь вставить.
Киньте ссылочку, пожалуйста
Настя 1987 20 апреля 2021
Добрый вечер
Я участвую в марафоне Стройности
Если Вам интересно, напишите мне в личку, расскажу подробнее