ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля 2021
Умерла Хелен Маккрори, жена Демиана Льюиса, актриса из Острых козырьков
Детсадовский полицейский• 16 апреля 2021
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это ваша что ли тема?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это ваша что ли тема?
нет не моя, просто нормальные люди сначала забивают в поиск, а не захламляют советчицу, бегом создавая свою
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Персен не пробовали принимать? Человек создал свою тему или надо листать ленту , потому что такие нервные как вы, пеной плюетесь. Не нравится тема? Прошли мимо.
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я считаю, что нормальные люди не кидаются на других, как собаки, на этом и разойдемся...
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нечего захламлять советчицу, поиск для того и создан, чтобы им пользовались, жаль что не у всех для этого ума хватает
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У вас чё, деньги снимают с карточки, что вы лишнюю тему пролистали пальцем на экране?
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я считаю, что вы своим присутствием захламляете советчицу в разы больше, чем одна тема в ленте.
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
В правилах Советчицы такого нет. Создайте свою альтернативную Советчицу и там командуйте
Продавец овец• 16 апреля 2021
Как печально, всего 52 и рак ее унес, а детям 14 и 13 совсем малы еще и такие испытания. Девочки, берегите здоровье и проверяйтесь. Здоровья всем!
Разумная Губка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А все потому что нЭрвы !
Плету интриги• 16 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Сообщите когда умрет кто- то из наших украинских актеров, а еще лучше политиков, олигархов, поверьте, соболезнований и сочувствующих будет больше
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2021
Не узнала ни одного имени и название ни о чем...но мои соболезнования, если эти люди так близки автору
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Легче не стало, кто это так и не понятно