Фрикаделька• 16 апреля 2021
Опытные садоводы чем белить деревья?
Смотрю есть готовые краски , мама по старинке гашеную известь плюс купорос , но не хватило , нужно купить. Я вот думаю может готовую краску? Там еще и плесень какая то на коре вылезла , краска она тоже лечит? Может подскажете тм что купить?
MacOS-ница• 16 апреля 2021
Белить нужно в феврале, чтоб уберечь кору молодых деревьев от солнечных ожогов. Какой смысл сейчас это делать?
Злюка-закусюка• 16 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Да конечно, они замотаны в феврале, не пугайте человека
MacOS-ница• 16 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не, ну если для красоты вместе с бордюрами, то никто ж не запрещает. Только рациональности, пользы и практичности в этом 0.
Просто болталка• 16 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Осенью у нас белят...Чтобы жуки не зимовали
Магиня• 16 апреля 2021
Я купувала в епіцентрі готову фарбу в відерцях.Ті дерева які не побілені по них равлики повзають,ті які побілені немає.Білила то неділі тому.
успокойте_Меня• 16 апреля 2021
А я почему то не белю, даже как то не думала про это. И соседи такое не делают, иначе уже указали бы на мои ошибки)) а это точно надо делать?
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2021
Дівчатка вже пізно ділити дерева? Навіть подумати не могла що це ще у лютому робити треба, я не господиня, тільки вчуся ))))