Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2021
Генераторы котоимен! Вам сюда.
В январе подобрала котенка, пристроила... Такой прекрасный, что вернули))))(это было мое условие), если не понравится, я заберу назад.... До сих пор без имени.
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Буба(от Бубочка)
10 (35.71%)
Боб
3 (10.71%)
Ваш тыц или коммент
Грабля• 16 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Взгляд, как у моего бывшего. Назовите Алексеем
А мне ваш Ник понравился, я бы кота так и назвала «Хитрушка-чекушка»🤣
Поддакиваю иногДА
• 16 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
О, знакомая история. На фото - Урфин:)
Урфин Джюс????!!!
рукиЖимолости• 16 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Урфин Джюс????!!!
Нет, он же у Вас не такой воинствующий. Просто Урфин.
Коко На Страже• 16 апреля 2021
Ну это такая величественная моська, не иначе как Бубочка
Мы тоже забирали подобратыша с рук и ’поставщица котиков’ ( так ее мило назвал муж
) просила вернуть, если не приживется. Вы молодец, что предложили вернуть вам
рукиЖимолости• 16 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мы все так просим. Одну кошку отвоевывала обратно с мини-скандалом
Коко На Страже• 16 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это круто! Наша поставщица ещё звонила несколько раз в течение двух месяцев, спрашивала как дела. Котан, конечно, с характером ещё таким попался. Но от этого ещё больше любим
рукиЖимолости• 16 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы тоже молодцы с мужем, что берёте котодеток у волонтеров. А то иногда просто руки опускаются. Но потом поднимаются:) Вот, опять
Коко На Страже• 16 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Какие же хорошенькие пирожочки
Пусть каждый найдёт свой домик ♥️
СережкинаЯ• 16 апреля 2021
Нашего серого зовут Сержик, но ваш такой деловой на фото , что как минимум Серхио должен быть)