Лика-прилипка• 16 апреля 2021

Муж, любовник, друг

Так случилось, что в 40+ у меня есть муж, любовник и друг. Нихера там в семье плохого не происходило, жили самой счастливой парой на земле. Но познакомилась с человеком в Вайбере, случайно, в общих вопросах и закружило. Так, что не верится. И теперь я понимаю, какая я ЖЕНЩИНА! С ним я раскрываюсь, расцветаю, живу!!! Дело не в сексе. С любовником он просто нежнее, чувственнее, сочнее. С мужем оргаз - да, но пресно. И есть друг. С которым Крым и Рим. И вот он мне - хочу тебя.... И притягивает к поцелую.... А я таю...
Вопрос. В 40+ это просто бешенство матки или это я еба..нутая?
Телепузик• 16 апреля 2021
Класс. Я тоже хочу такой набор))

А то все отпали, надо замены

Бабка-ежика• 16 апреля 2021
Я люблю много мужского внимания
Покращена• 16 апреля 2021
Не мучайте мужа
Кошка Мурка• 16 апреля 2021
Жесть....
Баксы_сдам• 16 апреля 2021
А есть готовить когда вы успеваете?
Матрёна• 16 апреля 2021
Смотрите не прос*ите своё счастье! Останетесь одна
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Живите и бодрствуйте!. Но не забывайте о семье, как бы прелюбодеяние-это грех
Телепузик• 16 апреля 2021
И все нормально. Никакого бешенства.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2021
Климакс близок, вот организм и пытается гульнуть.

Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
О любви речь ни в одном случае, конечно не идет. Пользуйте на здоровье, если всех все устраивает. Это последний вагон.
Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
100% и это тоже.
Царевна Лягушка• 16 апреля 2021
Блин. Это нормально. У меня тоже 5 лет и муж и любовник. С любовником я расцвела и почувсвовала себя королевой
Админко• 16 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не гульнуть, а воспроизвести ещё одну жизнь)))
Ноунэйм• 16 апреля 2021
Какая вы грандиозная в своей отдельно взятой голове:) Или матке?
Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Для мужа тоже нормально?
автор Лика-прилипка • 16 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Не мучайте мужа
Прошу развод, чтобы быть с другим, не даёт, детей не брошу и тебя люблю... Хотя знает всё.
Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Море_море_я_скучаю• 16 апреля 2021
У меня тоже вот в 40 всплеск прям какой-то, любовник на 10 лет моложе, секс мегакрутой, хотя и с мужем все норм. Но молодое тело это мммм... страсть, бабочки и т.д.
Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем его просить? Вам надо заявление написать, его присутствие вообще необязательно.

автор Лика-прилипка • 16 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А есть готовить когда вы успеваете?
А утром, вечером после работы, у меня 3 сына, жрут как саранча...
Я робот.
Покращена• 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как представлю прикосновение старого женского тела и молодого мужского, аж плохо становится ((
автор Лика-прилипка • 16 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Иногда очень хочется, чтобы одна. Чтобы все они исчезли....
автор Лика-прилипка • 16 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ок. Не буду спорить с организмом
Твоя подруга• 16 апреля 2021
Мда... Фантазер...
Море_море_я_скучаю• 16 апреля 2021
Ответ дляПокращена
В 40 лет старое тело? Ну у вас может быть, у меня отличное тело.
Покращена• 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну не молодое же , не занимайтесь самообманом )
Покращена• 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
40-летнюю шею никогда не скрыть, как бы вы этого хотели)
Да и о себе я не писала , и о вас тоже )
Зачем меня приплели?)
автор Лика-прилипка • 16 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Знаю, но хочется обговорить, совместно принять решение, всё таки за столетвместе ни разу не поссорились...
Запароленое одеяло• 16 апреля 2021
Ответ дляПокращена
В 40 тело ещё не старое
Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем? Превратить это в фарс и заламывание рук с его стороны? Все очень просто хотите-делайте, не хотите-не делайте.