16 апреля 2021

Муж, любовник, друг

Так случилось, что в 40+ у меня есть муж, любовник и друг. Нихера там в семье плохого не происходило, жили самой счастливой парой на земле. Но познакомилась с человеком в Вайбере, случайно, в общих вопросах и закружило. Так, что не верится. И теперь я понимаю, какая я ЖЕНЩИНА! С ним я раскрываюсь, расцветаю, живу!!! Дело не в сексе. С любовником он просто нежнее, чувственнее, сочнее. С мужем оргаз - да, но пресно. И есть друг. С которым Крым и Рим. И вот он мне - хочу тебя.... И притягивает к поцелую.... А я таю...
Вопрос. В 40+ это просто бешенство матки или это я еба..нутая?
Телепузик 16 апреля 2021
Класс. Я тоже хочу такой набор))

А то все отпали, надо замены
Бабка-ежика 16 апреля 2021
Я люблю много мужского внимания
Покращена 16 апреля 2021
Не мучайте мужа
Кошка Мурка 16 апреля 2021
Жесть....
Баксы_сдам 16 апреля 2021
А есть готовить когда вы успеваете?
Матрёна 16 апреля 2021
Смотрите не прос*ите своё счастье! Останетесь одна
Банан-барабан 16 апреля 2021
Живите и бодрствуйте!. Но не забывайте о семье, как бы прелюбодеяние-это грех
Телепузик 16 апреля 2021
И все нормально. Никакого бешенства.
Мэри Попкинс 16 апреля 2021
Климакс близок, вот организм и пытается гульнуть.
Глаза_в_3_карата 16 апреля 2021
О любви речь ни в одном случае, конечно не идет. Пользуйте на здоровье, если всех все устраивает. Это последний вагон.
Глаза_в_3_карата 16 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Климакс близок, вот организм и пытается гульнуть.
100% и это тоже.
Царевна Лягушка 16 апреля 2021
Блин. Это нормально. У меня тоже 5 лет и муж и любовник. С любовником я расцвела и почувсвовала себя королевой
Админко 16 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Климакс близок, вот организм и пытается гульнуть.
Не гульнуть, а воспроизвести ещё одну жизнь)))
Ноунэйм 16 апреля 2021
Какая вы грандиозная в своей отдельно взятой голове:) Или матке?
Глаза_в_3_карата 16 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Блин. Это нормально. У меня тоже 5 лет и муж и любовник. С любовником я расцвела и почувсвовала себя королевой
Для мужа тоже нормально?
автор Лика-прилипка 16 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Не мучайте мужа
Прошу развод, чтобы быть с другим, не даёт, детей не брошу и тебя люблю... Хотя знает всё.
Глаза_в_3_карата 16 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Какая вы грандиозная в своей отдельно взятой голове:) Или матке?
Море_море_я_скучаю 16 апреля 2021
У меня тоже вот в 40 всплеск прям какой-то, любовник на 10 лет моложе, секс мегакрутой, хотя и с мужем все норм. Но молодое тело это мммм... страсть, бабочки и т.д.
Глаза_в_3_карата 16 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Прошу развод, чтобы быть с другим, не даёт, детей не брошу и тебя люблю... Хотя знает всё.
А зачем его просить? Вам надо заявление написать, его присутствие вообще необязательно.
автор Лика-прилипка 16 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А есть готовить когда вы успеваете?
А утром, вечером после работы, у меня 3 сына, жрут как саранча...
Я робот.
Покращена 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня тоже вот в 40 всплеск прям какой-то, любовник на 10 лет моложе, секс мегакрутой, хотя и с мужем все норм. Но молодое тело это мммм... страсть, бабочки и т.д.
Как представлю прикосновение старого женского тела и молодого мужского, аж плохо становится ((
автор Лика-прилипка 16 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Смотрите не прос*ите своё счастье! Останетесь одна
Иногда очень хочется, чтобы одна. Чтобы все они исчезли....
автор Лика-прилипка 16 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Климакс близок, вот организм и пытается гульнуть.
Ок. Не буду спорить с организмом
Твоя подруга 16 апреля 2021
Мда... Фантазер...
Море_море_я_скучаю 16 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Как представлю прикосновение старого женского тела и молодого мужского, аж плохо становится ((
В 40 лет старое тело? Ну у вас может быть, у меня отличное тело.
Покращена 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В 40 лет старое тело? Ну у вас может быть, у меня отличное тело.
Ну не молодое же , не занимайтесь самообманом )
Покращена 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В 40 лет старое тело? Ну у вас может быть, у меня отличное тело.
40-летнюю шею никогда не скрыть, как бы вы этого хотели)
Да и о себе я не писала , и о вас тоже )
Зачем меня приплели?)
автор Лика-прилипка 16 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем его просить? Вам надо заявление написать, его присутствие вообще необязательно.
Знаю, но хочется обговорить, совместно принять решение, всё таки за столетвместе ни разу не поссорились...
Запароленое одеяло 16 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Как представлю прикосновение старого женского тела и молодого мужского, аж плохо становится ((
В 40 тело ещё не старое
Глаза_в_3_карата 16 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Знаю, но хочется обговорить, совместно принять решение, всё таки за столетвместе ни разу не поссорились...
Зачем? Превратить это в фарс и заламывание рук с его стороны? Все очень просто хотите-делайте, не хотите-не делайте.