Лика-прилипка• 16 апреля 2021
Муж, любовник, друг
Так случилось, что в 40+ у меня есть муж, любовник и друг. Нихера там в семье плохого не происходило, жили самой счастливой парой на земле. Но познакомилась с человеком в Вайбере, случайно, в общих вопросах и закружило. Так, что не верится. И теперь я понимаю, какая я ЖЕНЩИНА! С ним я раскрываюсь, расцветаю, живу!!! Дело не в сексе. С любовником он просто нежнее, чувственнее, сочнее. С мужем оргаз - да, но пресно. И есть друг. С которым Крым и Рим. И вот он мне - хочу тебя.... И притягивает к поцелую.... А я таю...
Вопрос. В 40+ это просто бешенство матки или это я еба..нутая?
Мой_ужин• 16 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И виновата подушка и осанка: кольца Венеры :(
Я поняла, видела такое, думала генетика
годовасик• 16 апреля 2021
Отлично. Я тоже так хочу. Может меня из моего ступора выведут. Живу как замороженная. Мне + 40. В жизни все отлично.
Мой_ужин• 16 апреля 2021
Трое мужиков идеально, наслаждайтесь, зачем мужу сказали, искры с любовником пройдут, а друг и раньше порывался ахаться?
из желе я• 16 апреля 2021
ой, девушка нарасхват!
а потом так же дружно мужички куда-то подеваются и одна с тремя детьми - будет хоть что вспомнить))
Просто болталка• 17 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Любовник старше на 8 лет. Я сама в это не верю. Но эти ночи ох..енных оргазмов....
Ночи???
а как это вы при наличии мужа и троих детей, ночуете с любовником?
Лика-прилипка
• 17 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ночи???
Подруги... Условно)))
Лика-прилипка
• 17 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
ой, девушка нарасхват!
Сыновья-то взрослые)) 40 мне, плюс
Лика-прилипка
• 17 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
ой, девушка нарасхват!
У меня доход от 55000+,мне фиолетово сама-не сама, если касаемо финансов. Вопрос в другом как бы.
Ласунка• 17 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Как представлю прикосновение старого женского тела и молодого мужского, аж плохо становится ((
А Вы особо не фантазируйте, пора бы уже свою личную жизнь завести
Покращена• 17 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Сейчас вы нафантазировали про мою личную жизнь ) и в отличии от вас, я не фантазирую)
Хорошего дня!