Кашпо• 16 апреля 2021
Вопрос к посредникам из Европы
Девочки, как у вас работаю частные перевозчики? Мои говорят, что таможня зверствует, все конфискуют, правда?
МошеЙница• 16 апреля 2021
у меня наоборот все ттт начало быстрее проезжать таможню. даже корм по 10 кг мешки пару раз раз прошли таможню, хотя это запрещенный товар, а раньше возвращали.
С перепою• 16 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Здесь о частных без ттн
Кашпо
• 16 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Если везут запрещенное, то конфискуют
так проблема в том, что все подряд конфискуют, даже вещи без бирок
Бензопирен• 16 апреля 2021
Таможники, що , не люди?
На майські теж в теплі краї хочуть.
По факту, чіпляються дуже, сумки розпорюють зверху до низу і вперед шмон: все вивалюють і т.д.
Якщо речі попсуті, їм пофіг.
На майські теж в теплі краї хочуть.
Якщо речі попсуті, їм пофіг.
с_переулочка• 16 апреля 2021
дівчатка все як завжди. комусь розпорюють... когось пропускають... нічого нового на таможні не відбувається ( хтось чекає свою зміну і тд)
МошеЙница• 16 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Таможники, що , не люди?
На майські теж в теплі краї хочуть.
Якщо речі попсуті, їм пофіг.
На майські теж в теплі краї хочуть.
Якщо речі попсуті, їм пофіг.
мені здається, що можна на таке жалітись, вони не мають права псути речі, це чуже майно
Бензопирен• 16 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Кому жалітися?
Щоб кинули на яму і добу розбирали машину до шурупів просто?
Ніхто на таке не йде.
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2021
Недавно, в прошлую субботу получила посылку-передачу, все нормально, как всегда? Или это мне с перевозчиками везёт?
Бензопирен• 17 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви - посредник Чи для власного використання?
Кашпо
• 17 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Смотря что вы получили: новые вещи с бирками в большом количестве или нпарочка вещей и продукты?
Ответ дляКашпо
Ну я в основном и беру пару вещей с бирками, в перемешку с продуктами.
Перевозчики не любят брать просто много новых вещей с бирками, теперь я понимаю, почему.
И, когда делаю отправку, то всегда приходится докупать продукты(
Искала как отправлять почтой, но из Италии это туго. Пока не нашла
Ответ дляБензопирен
Сейчас для собственного, но начинающий посредник
Девочки, вот именно эти моменты меня интересуют, хочу быть посредником, сложно с логистикой
Бензопирен• 17 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А послухати замовників, то всі посередники на грошах сплять
Десь з минулої зими почали так притискати.
Італія взагалі преміум бренди, важко.
неДоПриличий• 18 апреля 2021
иш чего захотели ..таскать бренды заморские..и все помимо таможни)))
больше 5 единиц на 1 артикул - уже коммерческая партия.. со всеми вытекающими
либо везти на сумму до 100 евро и максимум 3 единицы на артикул. вдруг прокатит
Бензопирен• 18 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Якщо не розбираєтеся, не пишіть.
Правила перевезення особистого через кордон зовсім інші.
100 євро для ТК.
Называйте меня Повелитель• 18 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Хочу официально, мне так будет проще.
Вы знаете как это сделать? Интересует именно Италия.
Отправлять посылку весом до 1кг, которая будет идти больше месяца и платить за это 39 евро, мягко говоря, не разумно
неДоПриличий• 19 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хочу официально, мне так будет проще.
официально - это значит с оплатой доставки, растаможки ,разрешений для ввоза и услуг брокера . вы готовы к этому ?
в остальном отправки будут - почтой Италии, курьерами, бусами)
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если это будет рентабельно, да. Мне легче все оформлять официально.
Просто пока из того, что узнала, посылка до 1 кг стоит 39 евро. Это как-то не особо удобно.
Ну и о курьерах в Италии я очень нелестного мнения. Часто они просто не приезжают, не приходят и за посылками надо ехать самой. С Почтой Италии тоже сложно. После всего этого, очень позитивно отношусь к нашей Новой Почте. Видимо, все познается в сравнении
неДоПриличий• 20 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
напишите в личку
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
напишите в личку
С удовольствием бы написала, но вы под анонимом)
неДоПриличий• 21 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
напишу тогда вам - если откроетесь
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
напишу тогда вам - если откроетесь
Извините, я не совсем поняла. Вы предложили мне написать вам в личку, и для этого я должна открыться? Зачем?
Как минимум, это не логично
неДоПриличий• 24 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как минимум, это не логично
мое дело предложить..
неДоПриличий• 24 апреля 2021
В Италии полиция конфисковала бус и оштрафовала украинца на 4500 евро за перевозки посылок без лицензии
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Можно ссылку на информацию?
Как раз сейчас в Италии, узнаю