ШапкаУшанка• 16 апреля 2021
А давайте сравним цены на продукты с разных стран?
Я знаю, что тут есть из Чехии, Польши
Марс атакует• 16 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Но мысо свинина и индюк одинаково.
Это да,можно сравнивать.
У кого такое было• 16 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я на био не хожу, все тоже самое, но дороже. Й
Ну не скажите, я стараюсь все купить био и по сезону
ШапкаУшанка
• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Бананы 29 грн если перевести. Хотя все зиму были по 18
Кстати да, очень подорожали.
ШапкаУшанка
• 16 апреля 2021
Ответ дляberil_он
курица по 30 грн?
Да у нас тоже не дорого по этому не едим ее
Бабульция• 16 апреля 2021
Як можна знати ціну сиру і молочки,наприклад.Різна ж якість є.Заходиш на сайт маркету і дивишся необхідну тобі якість-є дешева,а є дорожча,так як і ковбаса і все інше.
ТихоЯ• 16 апреля 2021
О, я задалась вопросом, что почем в Германии)). Честно на цены не смотрю и покупаю продукты на 50€/неделя, нас двое. Это так, без излишеств. Муж покупает мясо в мясной лавке, рыбу в мегамаркете
Фисташковый кокец• 16 апреля 2021
Ну в Израиле однозначно все дороже. Так что нет смысла писать цены. Так по памяти хлеб 90 грн, молоко 54, авокадо 120 грн/кг, семга 720 филе
Бентливуман• 16 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну и зп в Израиле наверное повыше, чем в Украине наверное
ШапкаУшанка
• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Какая зп в Израиле?
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Зарплаты везде повыше, а вот цены в Украине не отстают.
Бентливуман• 16 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Какая зп в Израиле?
Я не знаю, может автор поста подскажет
Фисташковый кокец• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Ну конечно. Зря что ли народ сюда на заработки ехал как подорванный до карантина.
Но здесь еда доступна всем и почти все, я особо и цен не помню.
Пы.Сы. я не рисуюсь и не понтуюс))ь
Бентливуман• 16 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Цены действительно выросли очень. Раньше была сумасшедшая разница со многими странам ,а теперь на ровне
Пончик Солнечный• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Польша . Сахар 17 грн, молоко 1 л 17 грн, яйцо 3.5 грн ,хлеб - 15 грн, свинина 70 грн. Это минимальные ,есть конечно дороже
Ого, как дешево. А почему в Украине цены такие, получается выше европейских?
Фисташковый кокец• 16 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Я не знаю, может автор поста подскажет
Разные зарплаты от 2000 дол и выше, есть конечно и ниже, но в среднем так
ШапкаУшанка
• 16 апреля 2021
Ответ для220В
А где живёте ?
Я в Плзне
Далековато от вас. Но так хочется с кем то попить кофе и прогуляться. Карловы вары вблизи от них
ШапкаУшанка
• 16 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
в каком городе живете?
Возле Карловы Вар
ШапкаУшанка
• 16 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да, только зп меньше
Элька-Карамелька• 16 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Какая зп в Израиле?
разные. минималка 5. есть и 10 и 15. вы ж понимаете. но даже с минималкой все равно уровень жизни выше. главное в гривны не переводить. а то по началу у меня началась истерика возле московской колбасы за 1200 за кг