PORKA• 16 апреля 2021
Неконтролируемый приём пищи !!! Началось
Фигура сейчас хорошая устраивает , но до этого худела , не ела лишнего , да и вообще минимально ела , но заболела короной и начался неконтролируемый жор без сытости при том , боюсь опять поправится , подскажите как держать в русле , и не могу понять откуда такое желание вдруг жрать все и много
Брехушка• 16 апреля 2021
Ешьте больше офощей и фруктов.
начинайте день с фруктов потом овощи к любому приему пиши.
оргинизм этмм насыщается а не быстрыми углеводами.
Коробка с карандашандрами• 16 апреля 2021
у меня такое каждый месяц - вот тоже началось, до критических дней неделя, рот зашить осталось.
Ответ дляКарамбулкул
семечки, сигареты, чай, в помощь
жуть какая
ЛюблюДевчонок• 16 апреля 2021
Как можно при короне много есть? Наоборот - аппетит пропадает, на нервной почве.
Семен Семеныч• 16 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ешьте больше офощей и фруктов.
от фруктов еще больше аппетит разгуляется. Теплые овощи тушеные, на пару, супы-пюре овощные.
Брехушка• 16 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
сначала на, но потом когда входит в каждодневный рацион до обеда и дольше можно протянуть на фруктах- потом максисум овощей. я так живу и худею уже около полугода- ))
Чеширская кошечка• 16 апреля 2021
Меня наоборот тошнило первые дни,потом вкус пропал совсем-зачем есть?((( Я наоборот похудела, сейчас джинсы ремнем привязываю((
Брехушка• 16 апреля 2021
утро вода с лимоном дальше яблоко,потом можно банан
обед брокколи отварное ,можно запечённое моцареллой( или салатик зелень/авакадо)
часиков 19,00 мяско с овощами
на ночь клетчатка,можно с кефиром
часиков 19,00 мяско с овощами
на ночь клетчатка,можно с кефиром
Пурген• 16 апреля 2021
Автор, так а что с сахаром? У меня повышен, очень хочу есть и много. Вес растет, ну и т.п.
Те, кого это не устраивают - сидят на низкоуглеводном высокожировом двухразовом питаннии.
Поставила себе приложения, но у меня трудно с волевым компонентом, вот, 15 грн.
Я пока не могу организовать себе такой образ жизни ну или леплю отмазки, что не могу.
КротоТо• 16 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ахаа, и у меня так
Только жор- можно и в календарик не смотреть, потому что понятно, что кд ровнл через неделю
Держитесь)
Печенюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня не пропадал, при том, что вкус ооочень притупился, а обоняние вообще пропало
наоборот было какое то желание есть, чтобы наконец почувствовать вкус и запах
чтобы понять насколько притупился вкус скажу, что Сникерс мне был еле-еле сладеньким и сбралансированным
а в обычной жизни вообще не могу его есть)
Бедная Лиза• 16 апреля 2021
У меня так-же. Болела короной 2 недели похудела на 2 кг, а потом начался страшный жор, вернулись эти 2 кг, теперь боюсь лишние набрать. Каждый раз говорю себе, что завтра не ем столько, но всё равно жру ((((
Запасная спина• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
При короне - нет, а вот после - такой жор просыпается, капец

Запасная спина• 16 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
А я наоборот, при ковиде сладкое есть не могла, хотя по жизни сладкоежка. Пропали вкусы и запахи, из вкусов чувствовала только сладость, горечь и соль, при чем очень ярко, все казалось приторным, пересоленным и горьким
Запасная спина• 16 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Аналогично, только при ковиде -3 кг, а потом ’привет, жор!’ и +6 кг
Печенюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А я чеснок ела не морщась, соленое, сладкое и острое очень слабо чувствовала.
Запасная спина• 16 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Не, я не ела, у меня еще и желудок схватил тогда, поэтому на диету села. А муж спокойно ел чеснок, а лук, как яблоко мог есть тогда)) тоже вкусы с запахами пропали
А_Шо_Такое• 17 апреля 2021
Я 10 дней температурила и почти не ела. Потом 4 дня больничной еды, немецкой, не осень то щедро на мой аппетит... потом 2 дня позора дома, тарелка за тарелкой, аж руки трусились... на третий день насытилась вроде, уже челюстями не щелкаю))
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
часиков 19,00 мяско с овощами
на ночь клетчатка,можно с кефиром
часиков 19,00 мяско с овощами
на ночь клетчатка,можно с кефиром
Автор а можно еще оттвас рецепты или план меню?
Ms. Android• 17 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ешьте больше офощей и фруктов.
Очень плохой совет
Настя Снежок Воля• 17 апреля 2021
Сдайте индекс НОМА на инсулинорезистентность. Корона бьёт по слабым местам, тут даже не в волевом компоненте дело.
Брехушка• 17 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
такого ничего не могу дать
смотрю метод Богаччи-Мудроед,много беру оттуда.
очень полезно , ну и перевернуло всё моё 38е летние представление о питании.
НЕ реклама,сама на марафоны не ходила но много его слушаю, у него практически то же что и метод 16/8 большие перерывы меджу приёмами пищи , всегда надо день нчинать с фруктов, и чем дольше на них продержишся тем лучьше + совместимость продуктов.
всё оегко и главное нет срывов и без насилия над собой.
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
такого ничего не могу дать
Поищу спасибо мне тоже 38