побольшомусекретику• 17 апреля 2021
А я что-то начинаю офигевать... в Киеве точно локдаун?
Как не открою Инста, все ходят по вечеринкам в клубах, дни рождения в рестиках. Ходят по шоурумам, шмотки себе покупают. А я сыну кроссовки купить не могу, все закрыто. Это что за хрень собачья???
Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2021
Так и есть
Клиенты состоятельные так и рассказывают что все для них работает по звонку , через чёрный вход..
побольшомусекретику
• 17 апреля 2021
Да какие там старые. Дни рождения у людей сейчас. На вопрос « а как так?» томно закатывают глаза и делают театральные паузы
Плету интриги• 17 апреля 2021
А смысл? Люди то болеют
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
Вы бы сына пустили или сами пошли? Зная, что есть риск заболеть
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
побольшомусекретику
• 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
интертоп открыт, сходите и купите
В Дриме закрыт. Они даже в него не пускают ( в Дрим)
Праздничный сервиз• 17 апреля 2021
Да все работает, даже кто боялся в первую неделю - открылись уже. Дочка на танцы ходит, мини-группы сделали и всё. Ремонт ноутбуков, швейные мастерские и т.п. - все работают
Праздничный сервиз• 17 апреля 2021
Рестораны/клубы по предварительной записи. Запустили всех тихонько и двери закрыли, шторами закрыли окна и все нормуль
Одноклассница• 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Школы и библиотеки не работают(
ТЦ не работают
Праздничный сервиз• 17 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Школы и библиотеки не работают(
ТЦ не работают
Да, не работают только учебные заведения, библиотеки и ТЦ, даже центр занятости работает
Не гоню• 17 апреля 2021
Автор, я ходила с дочкой к Детскому миру м.Дарница покупать кросовки. Звоните, говорите, что вам нужно, продавцом выносят на детскую площадку, меняете, выбираете. Могу дать два магазина, которые нам нравятся
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2021
Ну у меня так знакомая выделывалась, везде таскалась, по рестикам, да по магазинам. Даже если ничего ей не надо было, все равно лазила везде. В итоге родителям ковид принесла, второй раз уже. Теперь мама в очень плохом состоянии в больнице. Люди, пока на себе не почувствуют, не столкнуться, не поймут, увы.
Курочка• 17 апреля 2021
Да, все везде ходят. Только дети, сц...ко , в школу не ходят. Именно отсутствие спорта и образования спасёт нас от вселенской чумы.
Батя, я стараюсь!• 17 апреля 2021
По телеку - да. Таксисты хорошо зарабатывают. А так - обычный месяц
Рожайтретьего• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
А смысл? Люди то болеют
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
не смешите
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
А толку з того локдауну, якщо податки плати, комуналку плати, все плати. Гроші з жопи виймати, соррі?
Одноклассница• 17 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да. У людей тут баксы в заначках ещё есть. Пусть делятся
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Оплачують послуги і дають заробити іншим
УжеВотДа• 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Спортзал у нас работает, жалюзи приспустили и все. Дочь и сын и не прекращали посещать свои секции. Маршрутки спокойно себе возят, без всяких пропусков. Два магазина рядом, швейной фурнитуры и канцтоваров, работают
Ух_ты_какая_я• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
А смысл? Люди то болеют
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
Да. Потому что он рано или поздно 100% переболеет, от этого вируса не скрыться.
Зато спокойно себе жить а не трястись и не иметь проблем с психикой
Печенюшка• 17 апреля 2021
Это для простых людей локдаун, а для богатых и депутатов нет никакого локдауна, рестики работают с чёрного входа, по звонку, паролю, те же депутаты там и сидят. Дорогие бутики тоже по звонку запускают клиентов. Некоторые спорт клубы тоже по звонку. Полиция в курсе, конечно
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Старые фотки выкладывают.
Не будьте так наивны ))
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А если тяжкие осложнения? Или умрёт? Тьфу, тьфу от такого всех
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот, кстати, да. Если локдаун, то значит и на коммуналку, аренду пусть локдаун на этот срок
Ух_ты_какая_я• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну покаместь смертность среди молодежи ооочень низка.
Чаще от других непредвиденных факторов мрут.
СкрипяСердцем• 17 апреля 2021
Ну это для богатых есть жизнь и открывают все двери. В для большинства, для обычного народа что открыто? В конфискате закрыто, ходит охранник, продавцы,готовит свет, мы с одной мамой стоим рядом, показываем: работаете? Пустите плиз. Явно ж люди пришли купить обувь. Нет, качает головой, руками машет, мол пошли вон.
В библиотеке тоже самое, ходят работники, книги манят малышей, свет горит б у нас новая библиотека, огромные окна и там тысячи новых красивых книг и журналов, стеллажи, качалки подвесные, игрушки. Звоню: вы работаете? Мы хотим книжек взять у вас.. нет, не пустим! У нас внутренние работы!
В маршрутку не пустили, с дочкой прождала, проехали мимо штуки три.
В эпицентр звоню, плитку пора покупать на кухню, с мая хотели обои отрывать, плитку класть на фартук. Тоже нет! Мы мол не работаем! Возможно будет день когда будем пускать папу человек но сами не знаем когда.
Не знаю кто ходит в магазин, на спорт, или может хотя бы элементарно подъехать на плановый осмотр к педиатру. Везде жопа.
Белоснежко• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Маршрутки везде ходят в Киеве! Какой осмотр, нн может подождать?
СкрипяСердцем• 17 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
Ходят, но не берут без пропуска! Осмотр ли, папу проведать в другом районе или маму тоже запрещено!? Да не могу подождать!
Белоснежко• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да какой пропуск???? Я каждый день на работу езжу и все знакомые.