17 апреля 2021

Выпадают волосы.

Здравствуйте девочки.У меня стали сильно выпадать волосы,думаю что на фоне стресса.Подскажите пожалуйста ,может кто то лечил волосы,какие то масочки или шампунь лечебный.
Кундалини 17 апреля 2021
Только изнутри!
Масочки не работают!
Проверяйте себя на дефициты, восстанавливайте организм и не будут волосы выпадать
Зажуженная Жужжа 17 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Только изнутри!
Масочки не работают!
Проверяйте себя на дефициты, восстанавливайте организм и не будут волосы выпадать
Согласна на 100%

Первое убрать стресс и пропить успокоительное, Бифрен или что-то подобное курс!
И проверьте ферритин и в12
БЦАшка 17 апреля 2021
Витамины нужно пить, проблема внутри
автор Печенюшка 17 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Согласна на 100%

Первое убрать стресс и пропить успокоительное, Бифрен или что-то подобное курс!
И проверьте ферритин и в12
Спасибо,провериться надо ,только в кучу себя соберу и займусь.Успокоительное пью.
Безпринципная 17 апреля 2021
Изнутри. Попить витамины. Маме помог биотин, но его надо долго пить, чтобы результаты заметить.
Из народных средств мне очень помогают ополаскивания отваром из шалфея и корня аира. Но это для тёмных волос. Для светлых подойдёт ромашка и корень аира. Вообще такие отвары не только волосы укрепляют, но и придают волосам блеск, объём и хорошо приглаживают структуру волоса (у меня пушатся). Всем советую 👍
Гл. Амурная 17 апреля 2021
У меня при мытье и при расчесывании выпадали клочьями.Я мазала волосы витаминизированным маслом Сульсена 3 раза в неделю на протяжении месяца и мне помогло, вообще не выпадают. Неожидала такого результата, масло около 80 грн стоит. Теперь мажу 1 раз в неделю хочу шевелюру густую )
КапитанльнаЯ 17 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Изнутри. Попить витамины. Маме помог биотин, но его надо долго пить, чтобы результаты заметить.
Из народных средств мне очень помогают ополаскивания отваром из шалфея и корня аира. Но это для тёмных волос. Для светлых подойдёт ромашка и корень аира. Вообще такие отвары не только волосы укрепляют, но и придают волосам блеск, объём и хорошо приглаживают структуру волоса (у меня пушатся). Всем советую 👍
У меня муж биотин 5000 принимал, через 2-3 недели все наладилось, а волосы жуть как выпадали
Безпринципная 17 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня муж биотин 5000 принимал, через 2-3 недели все наладилось, а волосы жуть как выпадали
У мамы где-то спустя месяц наладилось. Но они с папой вообще пропили недостающие витамины и сейчас слали анализы, а они, как на картинке
Ширли-Мырли 17 апреля 2021
Я также считаю, что нужно сдать анализы. Есть отдельные анализы на каждый витамин или элемент. А можно выбрать комплекс.
И после получения результатов восполнять дефицит.
У меня тоже выпадали, пропила комплекс от Солгар. Пока пила - прекратилось выпадение. После пркращения приёма - снова начали выпадать.
И тогда уже сдала массу анализов и начала разбираться, чего же не хватает.
А масочки и шампуни - це такэ
Залетная Я тут 17 апреля 2021
crescina шампунь и ампулы от выпадения очень помогли. здоровье у меня я в порядке.
Залетная Я тут 17 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я также считаю, что нужно сдать анализы. Есть отдельные анализы на каждый витамин или элемент. А можно выбрать комплекс.
И после получения результатов восполнять дефицит.
У меня тоже выпадали, пропила комплекс от Солгар. Пока пила - прекратилось выпадение. После пркращения приёма - снова начали выпадать.
И тогда уже сдала массу анализов и начала разбираться, чего же не хватает.
А масочки и шампуни - це такэ
разобрались,чего не хватает?
Аленький носочек 17 апреля 2021
У меня выпадали сильно. Пила и биотин год и масочки и тд. И тп. Дошла до врача-трихолога. Назначили анализы (и на элементы разные и на гормоны). В моем случае оказались почти на нуле железо с ферритином. Так что сначала искать причину.
автор Печенюшка 17 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня выпадали сильно. Пила и биотин год и масочки и тд. И тп. Дошла до врача-трихолога. Назначили анализы (и на элементы разные и на гормоны). В моем случае оказались почти на нуле железо с ферритином. Так что сначала искать причину.
Ясно,спасибо.