Воздух в банке• 17 апреля 2021
Обучение ламинирование брови,ресницы
Обучение лами бровей, ресниц
Есть ли в Киеве салоны красоты, которые обучают за деньги, конечно же, с трудоустррйством у них же ламинированию бровей, ресниц, может перманентному макияжу
Басноплетка• 17 апреля 2021
Я в Одессе но такое не встречала.
Да, если есть вакансия, то Вас после обучения могут взять на небольшой % или предложить аренду места. Но подчёркиваю ’если есть вакансия’. Тех, кто изначально проводит обучения с обязательным устройством в своем салоне не видела никогда.
Воздух в банке
• 17 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Я в Одессе но такое не встречала.
Ну может лучших учеников, не знаю
Басноплетка• 17 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну может лучших учеников, не знаю
Вот лучшим могут предложить % или аренду.
Салону нет смысла в этом, им нужно продать свой инфопродукт (курсы).
АдеКВАтная• 17 апреля 2021
Подруга моего сына сама освоила по видеоурокам. Сделала мне пару недель назад - очень даже хорошо
но она не ради работы, а просто так для себя