Посудомойка• 17 апреля 2021
Трансляция похорон принца Филипа, где посмотреть?
ВыФсеВрете• 17 апреля 2021
Трансляцию из Виндзора будет вести общественный вещатель Великобритании ВВС, который обеспечит подачу сигнала на все континенты.
Начало эфира на каналах ВВС One, BBC News и BBC World News — в 14:30 по киевскому времени; прямые включения на BBC World News (доступен в украинских кабельных сетях) — с 12:00 по Киеву.
Телеканал ITV начнет показ церемонии в 15:15.
Посудомойка
• 17 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо вам!!!

60 метров сметаны• 17 апреля 2021
Ответ дляХод конём
нах оно вам надо?
А вам нах надо писать не по теме?
Накладные мюсли• 17 апреля 2021
Ответ дляХод конём
нах оно вам надо?
Тоже об этом подумала. Уже была 1000 и 1 осуждающая тема, когда родственники умерших фотографируют или снимают похороны. 99,9% отписавшихся зафукали такое.
А тут абсолютно чужой человек и ’где посмотреть?’
Посудомойка
• 17 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы думаете я буду смотреть на мёртвого человека? Мне интересно посмотреть на королевскую семью, на их традиции и тому подобное. Это не совсем то, о чем вы написали. Хотя врядли вы поймёте, раз такое написали.
Посудомойка
• 17 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Капец, ох и проблемы у вас😎
Разве в теме я писала о проблемах?