Плету интриги• 17 апреля 2021

Девочки, муж подарил сертификат в салон на любой пирсинг, что прокллоть?)

Проколоты только по несколько дырок в ушах
ТебеОноНадось• 17 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Не жалеете?
Нет. Есть и есть. Я реально о ней вспоминаю именно в таких темах или когда на пляже кто-то акцентирует внимание.

ТебеОноНадось• 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Хотела в юности пуп проколоть ( тогда это ещё было актуально - начало 00х).
Пошла с подругой, она первая колола. Я увидела, сколько кровищи было, отъехала. Нашатырем откачали, больше не хотела.
Сказки не рассказывайте) нет вообще кровати и не больно совершенно
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
В писе-
Сколько Вам лет?
32,5 годика

Двое деток
Однозначная• 17 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Я кровь с пальца до сих пор сдаю с нашатырем. 42 года.
Подружка обиделась, что я ее уговорила, а в итоге сама спасовала
А когда буквально через 2-3 года это перестало быть модным и все массово снимать стали, вообще в шутку постоянно возмущалась.
ТебеОноНадось• 17 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Теперь Вы его уговаривайте на принца Альберта
Теперь Я его ни на что не у говорю, он бывший😂
Ра ру ра ру ра• 17 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Уши наименьшее зло из всех вариантов
У меня лет 20 проколот пупок. Ни разу не зацепилась. Это как нужно умудриться?
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У моего мечта была - мой пупок с сережкой, 2 года уговаривал, таки проколола.
Мечта у мужика чтоб Вы проткнули пуп?!
Однако
Я такое сделала в 2001 году, но тогда мне было 21 год, ума нема как говорится. Через год сняла, а вот дырка в пупе до сих пор есть , мне 41. Так и говорю себе : напоминание о дурости
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Этого не знаю🤣 опыта нет. А вот о том, что уши проколоты помню всегда, А о том, что пуп проколот вспоминаю изредка.
Похоже зависит от украшения, если короткая штанга - она появится в складки
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мечта у мужика чтоб Вы проткнули пуп?!
Однако
Дырочка чем-то мешает?

Ответ дляПлакулька
Дырочка чем-то мешает?
Да, это как минимум не красиво . А ещё она постоянно забивается грязью .
Однозначная• 17 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Крови было много.
Эта область вся в кровеносных сосудах, в него элементарно попасть. Если вам повезло - это ваш опыт.
Потом там и в уходе были нюансы до заживления, но у вас же всё идеально и у всех - так же ...

И да, это больно.
Возможно, у вас высокий болевой порог, что кожу в 2 местах прокалывать довольно толстой иглой нечувствительно.
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Может тогда вставить туда серёжку?)
Ответ дляПлакулька
Может тогда вставить туда серёжку?)
Не. Это моветон )
Ответ дляОднозначная
Крови было много.

И да, это больно.
Кстати да, у меня пол года это заживало .
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Нормальный муж, норм подарок
Тогда спросите у него, что вам проколоть.Может соски.Ну и понятно , если вы этого сами хотите.
ТебеОноНадось• 17 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мечта у мужика чтоб Вы проткнули пуп?!
Однако
Ну у вас может и напоминание о дурости. Мне 39, сережка в пупке имеется лет 8-9, мне она не мешает вообще. Есть и есть.
И что значит проткнули пуп? Нормальное желание мужчины, он же меня не заставлял. Мечтал. Почему для любимого человека и не проколоть? Хотя Я и сама не против была. Хотя Я нос хотела проколоть, спасибо ему за пуп😁
Ответ дляТебеОноНадось
Для меня вообще Странно выполнять какие либо манипуляции с телом , бо мужчине так захотелось .
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скажем так, я не против
ТебеОноНадось• 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Крови было много.

И да, это больно.
Заживление да, нюансы были, около полугода заживал, пока Я не купила мазь. Но у меня и уши долго заживали.
Одно ухо текло больше года.
Не больно колоть, обезболивающим же мажут перед проколом, у меня низкий болевой порог, мне вообще не больно и кровищи не было. Меня больше пугала кушетка и дама в перчатках)))

ТебеОноНадось• 17 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Для меня тоже, но в определённый момент Я и сама этого захотела, поэтому поехали и прокололи.
Чукча Мукча• 17 апреля 2021
Себе пусть проколет
Слухи-руки не распускаю• 17 апреля 2021
Мне 38 лет, была бы рада такому подарку. мечтаю сделать септум (крыло носа уже проколото). и еще индастриал
Женамужная• 17 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Странный подарок, странный муж
На покупоне купил за 50 грн, надо отоварить, чтоб деньги не пропали. ))
Женамужная• 17 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Купил)
Лучше бы цветы с конфетами купил. Пусть себе проколет крайнюю плоть. Или мозг.
Единая страна!• 17 апреля 2021
Я бы соски проколола.
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Не лучше...
Не гоню• 17 апреля 2021
Автор, спасибо за тему: после лета проколю таки пуп.
Слабый пол• 17 апреля 2021
Спросите у мужа..может он намекает на какие-то отдельные части тела?
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Не признаётся (
автор Плету интриги • 17 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Прочему после?