Умничка-помощничка• 17 апреля 2021

Як часто можна наносити сироватку на обличчі?

Попався мені такий пробник. Написано,що для мезотерапії і під мікротоки наносити. А також для мануальної техніки. Ну от і нанесла ввечері на очищену шкіру. Це просто бомба. Шкіра одразу наче наповнена, гарний колір. Тепер думаю купити такий препарат.
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так,Зая. Тут треба дивитись на ефект,а не на ціну. Деякі мажуться дорогими засобами,а мавпи мавпами
А ну да , за 3 копейки вам положат туда супер ср4дство, ахаха, конечно, и запорожец лучше едет чем бмв, ведь на бмв одни мавпы едут))))))) все про вас понятно, детским кремом нампжтесь и не морочьте себе голову, мезотерапия за 3 копейки

Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну не скажите. Мне только её крем для лица помог зимой увлажнить адекватно кожу
Никаких прыщей, ничего не появилось за полгода
А что вы до этого мазали хорошего на лицо что не помогло увлажнить? Перечислите плз
С перепою• 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Хоча може в Україні тільки в великих поємностях... Хм
да нет это проф серия для салонов красоты, они все в таких больших баклагах идут
С перепою• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
это проф серия она не три копейки посмотрите цены. 700 грн. за 700 грн и сисдерму можно купить ампулы с витамином с
автор Умничка-помощничка • 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ви знаєте, моя сусідка має 55 років і виглядає супер без дорогої косметики. А колега в 35 вже наче 45 має, хоча не вилазить з салонів. Тож ваш сарказм не доречний. Все залежить від генів і якості шкіри
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так у вас прекрасные гены как я понимаю, то тогда детским кремом
Ответ дляПеченюшка
От поради у вас не питала,чим користуватись

Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А для чего тему создавала, если умная такая))))
Печенюшка• 17 апреля 2021
Чтоб не питать поради то пишите подруге в личку а не на публичном форуме, где имеют права писать все, и хамить мне не нужно, а ио и мезотерапия не поможет когда столько хамства льется из вас
Печенюшка• 17 апреля 2021
Думала дать адекватный совет, но вижуне по адресу, идите огород сапайте или где вы там в польше на клубнике? А я пошла на море)
Наивная Хо• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне вас жаль даже через экран. Понимаю, какая отдушина для вас этот форум. Желаю обрести вам душевный покой
Ответ дляПеченюшка
Вам аби що ляпнути? Питання ч темі було,а ви пишете аби що
Ответ дляПеченюшка
Для вас дикість,що люди можуть мешкати за кордоном??? Чи ви думаєте всі як ви,лиш на огороди їздять?