17 апреля 2021

Як часто можна наносити сироватку на обличчі?

Попався мені такий пробник. Написано,що для мезотерапії і під мікротоки наносити. А також для мануальної техніки. Ну от і нанесла ввечері на очищену шкіру. Це просто бомба. Шкіра одразу наче наповнена, гарний колір. Тепер думаю купити такий препарат.
Печенюшка 17 апреля 2021
Это зая польская?? Так дешевое а не косметика
Мальчижка 17 апреля 2021
Надо попробовать
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Это зая польская?? Так дешевое а не косметика
Так,Зая. Тут треба дивитись на ефект,а не на ціну. Деякі мажуться дорогими засобами,а мавпи мавпами
Ненька наша 17 апреля 2021
Так зачем просто так наносить ееч если она предназначена для конкретных процедур
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Так зачем просто так наносить ееч если она предназначена для конкретных процедур
Ви читаєте що написано в пості?
Ненька наша 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви читаєте що написано в пості?
Читаю и напишу ещё раз - использовать средства нужно по назначению.
Это один два раза просто напишите и эффект будет, а потом прыщи лечить будете.

А так хоть по 3 раза в день наносите сыроватку под крем.
Королева Сарказма 17 апреля 2021
Автор , а где можно купить такую сыворотку ? Как раз ищу для процедур
Тетя из министерства 17 апреля 2021
Это дешевая зая, я б ее и один раз не рискнула использовать
Наивная Хо 17 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это дешевая зая, я б ее и один раз не рискнула использовать
Ну не скажите. Мне только её крем для лица помог зимой увлажнить адекватно кожу
Никаких прыщей, ничего не появилось за полгода
я Кукарача 17 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это дешевая зая, я б ее и один раз не рискнула использовать
Так витамин с копейки и стоит
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Читаю и напишу ещё раз - использовать средства нужно по назначению.
Это один два раза просто напишите и эффект будет, а потом прыщи лечить будете.

А так хоть по 3 раза в день наносите сыроватку под крем.
Ну так і написано,для мануальної техніки ( масажу ,наноситься руками), що не так?
С перепою 17 апреля 2021
обычная сыворотка с витамином с, пользуйтесь курсами. 2-3 месяца. единственное что она на лето не очень желательна-на нее надо крем с спф или на ночь тогда только.
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор , а где можно купить такую сыворотку ? Как раз ищу для процедур
Бачила в Єві колись в Україні
С перепою 17 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Читаю и напишу ещё раз - использовать средства нужно по назначению.
Это один два раза просто напишите и эффект будет, а потом прыщи лечить будете.

А так хоть по 3 раза в день наносите сыроватку под крем.
это все маркетинговый ход. любую сыворотку можно под микротоки.
С перепою 17 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Так витамин с копейки и стоит
копейки то копейки но он очень нестабилен, поэтому как правило в дешевой косметике там от витамина с одно название
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это дешевая зая, я б ее и один раз не рискнула использовать
Я вам не пропоную
Ненька наша 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так і написано,для мануальної техніки ( масажу ,наноситься руками), що не так?
Вы - массажист?)
С перепою 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Бачила в Єві колись в Україні
автор а лицо покалывает когда вы его наносите? витамин с должен покалывать
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Вы - массажист?)
Яка ви нудна і тяжка людина.
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляС перепою
автор а лицо покалывает когда вы его наносите? витамин с должен покалывать
Так, після нанесення було трохи рожеве. Десь за 15 хв все пройшло.
С перепою 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Яка ви нудна і тяжка людина.
просто жертва маркетинга
С перепою 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так, після нанесення було трохи рожеве. Десь за 15 хв все пройшло.
это хорошо. значит берите. интересно в какой фоме там витамин с
я Кукарача 17 апреля 2021
Ответ дляС перепою
копейки то копейки но он очень нестабилен, поэтому как правило в дешевой косметике там от витамина с одно название
Не знаю, я бы попробовала
С перепою 17 апреля 2021
она кстати не такая уж и дешевая
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляС перепою
это хорошо. значит берите. интересно в какой фоме там витамин с
Тобто? Такий напівпрозорий гель
С перепою 17 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тобто? Такий напівпрозорий гель
нет я имела ввиду состав. к примеру аскорбиновая кислота или какая другая форма.
С перепою 17 апреля 2021
а вообще вы видели она продается в 200 мл только. зачем вам такая баклага дома? это удобно под микротоки, а не просто с утра пару капель...тогда покупайте себе домой еще и микротоковый аппарат, будет у вас полноценный салон красоты дома они есть для домашнего использования
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляС перепою
а вообще вы видели она продается в 200 мл только. зачем вам такая баклага дома? это удобно под микротоки, а не просто с утра пару капель...тогда покупайте себе домой еще и микротоковый аппарат, будет у вас полноценный салон красоты дома они есть для домашнего использования
Ні,вона продається по 30 і 50 мл
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляС перепою
нет я имела ввиду состав. к примеру аскорбиновая кислота или какая другая форма.
Щас гляну
автор Умничка-помощничка 17 апреля 2021
Ответ дляС перепою
а вообще вы видели она продается в 200 мл только. зачем вам такая баклага дома? это удобно под микротоки, а не просто с утра пару капель...тогда покупайте себе домой еще и микротоковый аппарат, будет у вас полноценный салон красоты дома они есть для домашнего использования
Хоча може в Україні тільки в великих поємностях... Хм