Женщинас• 17 апреля 2021
Подскажите пожалуйста Bugatti хорошая обувь или так себе?
Интересует как она по качеству. С какими брендами в качестве можно сравнить? Спасибо за информацию
Латвийские_Номера• 17 апреля 2021
У меня кеды были, кожзам. За сезон потрескался. Но модель мне очень нравилась. Жалко
Маманя• 17 апреля 2021
Неплохая, но много искусственных материалов используют. К примеру, если обувь из кожи даже, то стелька и внутренняя поверхность синтетика.