Кина_не_будет• 17 апреля 2021

Чем вам нравится техника какую вы купили, а может не понравилось

1)На кухне
2)В санузлах
Желательно марка и модель
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2021
Мулинекс мясорубка недовольна, плохо мелет мясо.
В санузле раковина маленькая, хотелось бы побольше.

Жена сына• 17 апреля 2021
Нравится стиралка новая AEG и духовой шкаф Freggia, также электрочайник Браун, блендер Браун.
палка-копалка• 17 апреля 2021
Не зашёл оптигриль, остальное все устраивает
Бандитка Сью• 17 апреля 2021
Посудомойка Сименс , обожаю
Кофемашина делонжи, варит обменный кофе с пенкой. Гриль тефаль Мега вещь
Стирка с сушкой 2в1 аквалтис👍
lovstory• 17 апреля 2021
Орешница magio, блендер браун, ну а остальное не могу вспомнить фирму. Нужно смотреть
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2021
Разочарование это пылесос Дайсон, слабый как детский игрушечный
Самохвалова• 17 апреля 2021
Не нравится кухонный комбайн бош. Легче самой все сделать чем его разобрать, помыть, собрать.
Все будет, но потом• 17 апреля 2021
Не полюбила электрогриль. Кроме овощей ничего там не нравится по вкусу. Занимает много места. Запах гари при готовке.
Незаменимая вещь блендер Браун со всеми ёмкостями и насадками. Просто супер помощник на все времена. Очень удобно, что все комплектующие свободно можно купить. Служит 15 лет. Поменяла чашу, крышку, нож.
Неожиданно понравился тостер. Долго считала его ненужным. Пока бесплатно на баллы взяли простенький. В ходу почти ежедневно.
Соковыжималка пригодилась только для фрешей сыну, когда был крохой. Уже много лет стоит без дела.
Астановитесь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
я 2 года пользуюсь нет гари.. тефаль у меня .. это мое самое лучшее приобретение)) еще ручной пылесос самсунг моя любовь

Шальная коклетка• 17 апреля 2021
Мясорубка зелмер супер.
Бош плита духовка, супер
Холодильник и стирала LG супер
Как нефиг делать• 17 апреля 2021
Пылесос ровента, купила маме, просто хрень. Лучше бы добавила тыщу, и взяла Керхер самый простой.
Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мясорубка зелмер супер.
Бош плита духовка, супер
Холодильник и стирала LG супер
О, зелмер, да - красоточка. Мы свою оставили в Донецке, так и не забрали, как впрочем и всё остальное. А сейчас у меня утюг зелмер, тоже супер вещь. Мне его отдала знакомая когда мы из Донецка переехали на новое место, она себе купила новый, покруче, этот стоял без дела, спасибо доброму человеку. Не знаю сколько он у неё работал, но у меня уже 6 лет пашет
БезникаЯ• 17 апреля 2021
Было 2 совершенно не нужные покупки в моей жизни это йогуртница и пароочиститель...
До сих пор не понимаю нахренашечки существует йогуртница)))

Самые удачные покупки это всё остальное.
Кухонная машина ( Kenwood) , аккумуляторный пылесос Philips, кофемашина(Philips Saeco) , гриль(DeLonghi d30) , морозильные камеры, холодильник( Samsung) , микроволновка с функцией духовки и сушилки (LG), стиральная LG и так далее.
У меня есть очень важный пунктик при выборе техники.
- Никогда не экономить на качестве и функциях.
Купить самое качественное, НО найти по максимально выгодной цене)))
оксюморон• 17 апреля 2021
Мультипечь Филипс
Недавнее приобретение и мега-довольна
Тушим,запекаем и жарим без масла теперь только в ней
Мега-довольна
автор Кина_не_будет • 17 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Лучше ЛЖ взять( старый пылесос лет 7работает без проблем
Ms. Скромность• 17 апреля 2021
Мясорубка и пылесос моющий Зельмер супер!
Стиралка и сушка Миле ванлав! Самое лучшее приобретение, наверно. Учитывая дома аллергиков.
Астановитесь• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ

у меня тоже микроволновка с функцией духовки LG тоже довольна
Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Да, мы такую купили ещё 15 лет назад, супер вещь. А сейчас бу купили на съемную квартиру.
Астановитесь• 17 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
у меня духовка горенье . а это так для быстрого приготовления ..сломалась старая микроволновая печь купили новую.. там можно даже ферментировать

Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
А у меня эти микро (и нынешняя и предыдущая) заменяют духовку. Но мы осенью уже перебираемся в своё жильё, хотелось бы и духовку конечно. Но нам всё абсолютно нужно, всё с нуля, не знаю сколько мы это всё будем покупать.