17 апреля 2021

Как вам такой красавчик?

🤭🤭🤭
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
112 (76.19%)
35 (23.81%)
Наизнанку 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Неправильно сделала(( поставила смайлики, а их оказывается не показывает в опросе
А, спасибо, я думала, что ж такое?
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Жаль
Меня возбуждают геи. Я люблю порно с геями и н чатурбе смотрю только геев😬😬. Реально возбуждаюсь😋😋
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Меня возбуждают геи. Я люблю порно с геями и н чатурбе смотрю только геев😬😬. Реально возбуждаюсь😋😋
Вау.
Стесняюсь спросить, вы ж или м?
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вау.
Стесняюсь спросить, вы ж или м?
Не стесняйтесь. Я женщина. Замужем. Секс с мужем есть. Но иногда мастурбирую и возбуждают меня геи
мимАпроходила 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не стесняйтесь. Я женщина. Замужем. Секс с мужем есть. Но иногда мастурбирую и возбуждают меня геи
А что такое чатурба?
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
А что такое чатурба?
Сайт. Чатурбейт
Перловая Кашка 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Извиняюсь конечно, но интересно че там без трусов 😂😂😂
Тоже накачанный с мускулами.
Пиши-пропало 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как такое может быть??
Думаю, что это жертва моды. Силикон. Кода его сейчас только не колят
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не стесняйтесь. Я женщина. Замужем. Секс с мужем есть. Но иногда мастурбирую и возбуждают меня геи
Рада за вас.
За то, что получаете удовольствие. Для этого и нужна жизнь
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
А что такое чатурба?
Блин, надеюсь не забанят 🤦‍♀️ призналась, называется 🤦‍♀️🤦‍♀️это порносайт, он в открытом доступе. За слово инстаграм не банчт же🙏
ВернитеВалеру 17 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Злая вы женщина))))
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Рада за вас.
За то, что получаете удовольствие. Для этого и нужна жизнь
На самом деле я совсем недавно это поняла, но не благодаря порно и порносайтам))) я получаю удовольствие от всего теперь
Перловая Кашка 17 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я надеюсь, что он ещё и хоть чуточку умный, что все вниз не ушло
Дорогу домой находит, остальное пофиг.
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дорогу домой находит, остальное пофиг.
😂😂😂👍
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
На самом деле я совсем недавно это поняла, но не благодаря порно и порносайтам))) я получаю удовольствие от всего теперь
Класс.
А я только пытаюсь рушить свои жизненные стериотипы. У меня синдром ’отличници’ и он заставил жить меня в аду(браке) с абьюзером 15 лет.
Только тут могу об этом сказать.
А вылезти со всего этого оооочень тяжело
автор Первая леди колхоза 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Блин, надеюсь не забанят 🤦‍♀️ призналась, называется 🤦‍♀️🤦‍♀️это порносайт, он в открытом доступе. За слово инстаграм не банчт же🙏
Блин, зачем вы мне сказали, я там зависла щас 😂😂😂
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Блин, зачем вы мне сказали, я там зависла щас 😂😂😂
😂😂😂😂😂😂😂
автор Первая леди колхоза 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Класс.
А я только пытаюсь рушить свои жизненные стериотипы. У меня синдром ’отличници’ и он заставил жить меня в аду(браке) с абьюзером 15 лет.
Только тут могу об этом сказать.
А вылезти со всего этого оооочень тяжело
Понимаю вас, была в отношениях с абьюзером 2 года.. выйти было очень тяжело, дождалась чтобы сам меня выгнал
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Класс.
А я только пытаюсь рушить свои жизненные стериотипы. У меня синдром ’отличници’ и он заставил жить меня в аду(браке) с абьюзером 15 лет.
Только тут могу об этом сказать.
А вылезти со всего этого оооочень тяжело
Я потихоньку вылажу. 17лет🤘
Папобус 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Извиняюсь конечно, но интересно че там без трусов 😂😂😂
Пушап
Инстагра_мерша 17 апреля 2021
Не нравится.
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я потихоньку вылажу. 17лет🤘
Как, как это сделать?
Самооценка валяется где-то у плинтуса.
Двое детей.
Хоть и работаю, это отдельная история, еле вырвалась на работу, но денег катастрофически не хватает.
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Выгнала в январе своего абьюзера, хотя попыток было уйма. Да и с 2014 года в официальном разводе с ним.
Теперь поняла, что если останусь с ним, то жить мне останется не много, про псих.травмы детей и меня вообще молчу...
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Как, как это сделать?
Самооценка валяется где-то у плинтуса.
Двое детей.
Хоть и работаю, это отдельная история, еле вырвалась на работу, но денег катастрофически не хватает.
На самом деле я не знаю рецепта. Я двигаюсь очень медленно, но беру эмоции где только могу.
И на место его поставила пару всего лишь лет назад. Отношение его ко мне изменилось(любит ещё сильнее, а я не хочу чтобы любил настолько сильно, но перестал манипулировать и требовать) , но это долгая история. Важно!!! Я не чувствую себя виноватой больше! Вообще! Не так как раньше сейчас. Сейчас так как я хотела чтобы было 10 лет назад, но мне это уже не нужно.....
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
На самом деле я не знаю рецепта. Я двигаюсь очень медленно, но беру эмоции где только могу.
И на место его поставила пару всего лишь лет назад. Отношение его ко мне изменилось(любит ещё сильнее, а я не хочу чтобы любил настолько сильно, но перестал манипулировать и требовать) , но это долгая история. Важно!!! Я не чувствую себя виноватой больше! Вообще! Не так как раньше сейчас. Сейчас так как я хотела чтобы было 10 лет назад, но мне это уже не нужно.....
Вы молодец.
Приятно читать, что вы смогли.
А не приносит вам удовольствие, потому что это уже выученный вами урок,а вы двигаетесь дальше, а не сидите на месте, в отличии от вашего партнёра.
Мания-Величия 17 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я надеюсь, что он ещё и хоть чуточку умный, что все вниз не ушло
вершки и корешки)))) судя по фото дебилковатый, интеллекта ноль может гей?
Мания-Величия 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не стесняйтесь. Я женщина. Замужем. Секс с мужем есть. Но иногда мастурбирую и возбуждают меня геи
вас скорее всего жесткий секс возбуждает в этих фильмах? так смачно харкнет в отверстие и вонзает
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы молодец.
Приятно читать, что вы смогли.
А не приносит вам удовольствие, потому что это уже выученный вами урок,а вы двигаетесь дальше, а не сидите на месте, в отличии от вашего партнёра.
100%. Сидит этот партнёр на месте и ждёт, как и прежде ждал моих идей и инициатив, но я тоже очень хочу чужих идей, хочу расслабиться и удивиться, а он злиться, что отстраняюсь. Но мне же тоже нужны новые эмоции.. Вот и нахожу их в интернете. Если честно я бы хотела другого партнёра, но... Всё в жизни не так просто, эти чёртовы эмоции на дороге не валяются, поэтому нашла себе развлечение в чатурке и радуюсь😅 пока что
Марфушечка душечка 17 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
вас скорее всего жесткий секс возбуждает в этих фильмах? так смачно харкнет в отверстие и вонзает
Нет, их нежность друг другу возбуждает. Посмотрите, не поленитесь
Божий одуванчик 17 апреля 2021
У вас такой опрос классный))