Первая леди колхоза• 17 апреля 2021

Как вам такой красавчик?

🤭🤭🤭
Результат:
вже голосів: 147
112 (76.19%)
35 (23.81%)
Organic• 17 апреля 2021
Кстати, такие фото я только для геев наблюдаю. Можно даже проверить, из какого журнала оригинал)

Указка• 17 апреля 2021
Ну это же вот такой пушап в форма члена))))
автор Первая леди колхоза • 17 апреля 2021
Ответ дляУказка
😭😭😭😭
Указка• 17 апреля 2021
Да девочки)))) мне друг бодибилдер присылал, рассказывал)))) они такое берут для фото)))
ХдеЯсь?• 17 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Автор, Вы конечно отвратительна, я без секса уже целый месяц, и тут такие фото. Одуреть можно
Я с нового года на ’диете’. А тут такие фото
Organic• 17 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вот так открыто пипирки вываливают геи .
Так что сначала погуглите кто он .
Ставлю на то , что махровый геюга . А вы на него тут все слюни пускаете
++++++ люто плюсую)
КинДза• 17 апреля 2021
Ой, посмеялась, это ж нужно смелость иметь посвятить всего себя и страницу инста пиssunu
СтелькаОТединицы• 17 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Посмотрите сериал Бриджертоны,отвлечетесь :)))
Злая вы женщина))))
Organic• 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как такое может быть??
А зачем он в положении полусидя все время?) Такое ощущение, что он специально сфинктер раздолбанный сдерживает в такой позе)) Чтобы не какули не выпадали

Банан-барабан• 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, имя,имя! Сылки!кто он?
Гей
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2021
Ответ дляУказка
Не
У этого видно,что писюн натуральный ,не пуш ап
Но ничего хорошего в таком кабачке нет
Лучше всего это см 17-18 хорошо стоящий
А такое одоробло и стоять нормально не будет
ХдеЯсь?• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не понимаю ,как такое может вообще нравится кому-то
На такое хозяйство даже смотреть больно
И это же у него ещё не стоит даже
Может это пишут ,родившие 5 детей
Жах
Ага, у рожавших же там прям Марьинская впадина
СтелькаОТединицы• 17 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Батон в трусах, бывает. Практика показывает, что в возбуждённом состоянии у таких ’батоноводов’ все весьма обычно, ничем особо не отличается от любого другого писюна
Ннну не сказала бы исходя из личного опыта. Таки 20 см это 20 см, как ни крути) Это ж не как женская грудь, чисто посмотреть-потрогать. Это вещь функциональная и от технических характеристик там многое зависит
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну ,не зря же после родов там ушивают
И я не написала про одни роды
Дежурняшная• 17 апреля 2021
Вот на некоторых фотках он стоит присогнувшись,будто живот прихватило. Это специально, чтобы кубики на животе четче было видно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
https://youtu.be/bvEfP3vdVMY
Ого, это круче чем Вова со своей пианиной
ХдеЯсь?• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну ,не зря же после родов там ушивают
И я не написала про одни роды
Ситечко для мыслей• 17 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, имя,имя! Сылки!кто он?
Вася, грузчик АТБ
Приму в дар• 17 апреля 2021
Я таких не люблю

Я не Тролль• 17 апреля 2021
Весь его вид говорит о том, что он сам себя трахнул бы. А в рюкзаке сзади у него косметичка. Не таких мужчин я люблю
Ms. При теле• 17 апреля 2021
То я смотрю, что с такими прекрасными данными у него там мало подПиздчиц...🥺
Любвиобильный бот• 17 апреля 2021
Мне 40 лет и в мои 18 лет парни на пляже засовывали шлангу в плавки и ходили по пляжу. А мы друзья- подруги ржали с реакции людей.
Заикальница• 17 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
20 см легко вырастает и из ’обычного’. В спокойном состоянии оно не больше большого пальца ноги может быть. А превращается в весьма достойный прибор. Из батона вырастает такое же зачастую. В общем, оценивать надо исключительно по возбужденному состоянию, а не вот по этому ленивому ’слегка привстал’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Видимо, белье из этой серии и для мужчин придумали 8>
Давно уже, на алике полно
Organic• 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Блиииин
Вы такая наивная!)
Даже в инсте обычному мужику мысли не придет так член выпирать)) так как они знают, что это только геи делают
Весёлая морковка• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Носки в кармане))
Баночка пива
Приму в дар• 17 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как такое может быть??
Пуш-ап, антисекс
Весёлая морковка• 17 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
чего он с рюкзаками все время?
Для равновесия
Бабульция• 17 апреля 2021
А мне нра геи, я бы посмотрела как его друг долбит в попку
Указка• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не
Но ничего хорошего в таком кабачке нет
Лучше всего это см 17-18 хорошо стоящий
я вот не могу найти, но суть такая, там силиконовый член большой и накладка. И вот они свое хозяйство кладут в накладку и надевают плавки)))) даже при ощупывании как настоящий)))))