17 апреля 2021

Как вам такой красавчик?

🤭🤭🤭
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
112 (76.19%)
35 (23.81%)
Пыхтелка 17 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Что тут смотреть? А меня такое же дома, мужем зовут. Это работа каждый день
хотите мы вас подменять будем?
Админко 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Чё он там огурцы носит?
Картошку! кг не меньше!))))
Дело было давно 17 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Супер! Не видела ещё таких танцюлек!
Лагшмивара 17 апреля 2021
хорош
Админко 17 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
чего он с рюкзаками все время?
Цукини носит, чтоб потом в трусы подкладывать!
Админко 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой,нет
Морской слон
Бля, прекиньте если еще и с глазами!))))
Мороженная курица 18 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
хотите мы вас подменять будем?
Нет, я имела ввиду, чтобы быть таким нужна работа каждый день. Да и у меня работа, налаженное питание в первую очередь.а на подменять вы меня рассмешили😁 конечно я Бдю за своим мужем, но и он повода мне не даёт.слава богу пока
Мороженная курица 18 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Цукини носит, чтоб потом в трусы подкладывать!
Не все, не все. У кого -то кабачок вместе с ним
Пыхтелка 18 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет, я имела ввиду, чтобы быть таким нужна работа каждый день. Да и у меня работа, налаженное питание в первую очередь.а на подменять вы меня рассмешили😁 конечно я Бдю за своим мужем, но и он повода мне не даёт.слава богу пока
Я думала у вашего мужа тоже цукини и для вас секс это тяжелая работа))))
Мороженная курица 18 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Я думала у вашего мужа тоже цукини и для вас секс это тяжелая работа))))
У моего хороший кабак, меня подменять не нужно, мне все нравится.
Вытворунка 18 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Даже тут??
Тут начало эрекции . Но не факт что при полной эрекции там не станет стандартный писюнчик)))
Астоновитесь! 19 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Это ж как ему тесно в джинсах. Давайте пожалеем его все вместе
Давайте и вас пожалеем. Вы ведь лифчик носите.
Астоновитесь! 19 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, у рожавших же там прям Марьинская впадина
Дупло белки Анжелы а не норка лисы Алисы.
Астоновитесь! 19 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Весь его вид говорит о том, что он сам себя трахнул бы. А в рюкзаке сзади у него косметичка. Не таких мужчин я люблю
Ух ты он ещё и с косметичкой. Тогда мне вдвойне полезней будет.
Налитое яблочко 22 апреля 2021
мамочки
ггггг
я бы побоялась
Нуждаюсь в общении 08 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Извиняюсь конечно, но интересно че там без трусов 😂😂😂
да это специальная штука на писюн надевается,а вы все потекли уже
Нуждаюсь в общении 08 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
чего он с рюкзаками все время?
нацюцюрники разных размеров носит
Нуждаюсь в общении 08 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так неудобно все время баклажаны в трусах носить. Отснимался, вытащил, в рюкзак сложил и пошел

я выплюнула печеньку
Нуждаюсь в общении 08 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Даже тут??
заднеприводный
Нуждаюсь в общении 08 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
вас скорее всего жесткий секс возбуждает в этих фильмах? так смачно харкнет в отверстие и вонзает
фу,а мне вообще не нравится когда плюют харкачку-ни телкам ни парням...прям буээээ
Нуждаюсь в общении 08 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Извините 😂😂😂 смайлики в опросе не показывает((
а те голосуюююют)))))))))