Поторописька• 17 апреля 2021

Какая обувь лучше?

Помогите пожалуйста выбрать, какая обувь лучше на лето. Два пары брать не хочу, предпочитаю минимум вещей в шкафу. Открытые босоножки есть, теперь хочется хотя бы одну пару закрытую. Носить планирую с длинными юбками серо-синей и темно-бирюзовой гаммы, темно-синими и сиреневыми платьями.
Результат:
вже голосів: 74
30 (40.54%) кеды
27 (36.49%) тыц
17 (22.97%) балетки
Ноу коммент• 17 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Хз, мне лично плевать, какая. Размер мой.
Ааааа, думала ребёнку выбираете

Хомяк с пастой• 17 апреля 2021
Ответ дляShandySun
Я поняла о чем вы) Вы имеете ввиду, что это просто фасон такой. Просто в обычных кедах ткань всегда чем-то пропитана и они совсем не дышат.
Да именно фасон

Есть текстиль - папусина, рогожка, джут... Нога дышит
Обычная кожа с покрытием нога дышит но +40 °С ногам конечно будет жарко
Ноу коммент• 17 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Возьмите лучше кеды белые, универсальные. Балетки вообще мрак
автор Поторописька • 17 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Белые не мое. Они через 2 дня черные будут и в царапинах.
Королева спама• 17 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Закрытая обувь летом даже кожа это всегда жарко. Летом нужно носить открытую обувь. Кроме походов, спорта, езды на велике... Там нужна закрытая обувь с хорошей фиксацией
У мня кеды есть но я ногу не постоянно их
У некоторых есть дресс-код. Сейчас конечно карантин, но вообще у нас по правилам нельзя отрытые пальцы. Мужчинам рубашки с коротким рукавом разрешены только если температура выше +25
П. С. Крупная немецкая компания
автор Поторописька • 17 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
П. С. Крупная немецкая компания
Плюсуюсь к дресс-коду. А еще от кондиционера ноги мерзнут)
Ноу коммент• 17 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
П. С. Крупная немецкая компания
Аналогично. И ноги гордые нельзя. В офис приезжаю, колготки, чулки и лодочки. Благо кондеры есть
Уравнобешенная• 17 апреля 2021
На лето босоножки, а это весна
Королева спама• 17 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент

У меня в посте пальцы «ОТРЫТЫЕ»
А у вас ноги «ГОРДЫЕ»

И это люди, работающие в приличных компаниях

Хомяк с пастой• 17 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
П. С. Крупная немецкая компания
Так и в кедах нельзя.
Тогда нужны классические туфли на небольшом каблуке. До 5 см.
Иначе при плоской подошве нога больше устаёт. И потом нога аккуратно выглядит с костюмами с юбкой
Ноу коммент• 17 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама

У меня в посте пальцы «ОТРЫТЫЕ»
А у вас ноги «ГОРДЫЕ»

не обратила внимание. Автоисправление правит балом
Кукусики• 17 апреля 2021
Какое то всё негодящее..страшненькое.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
У пня не мёрзнут. Вот сопли могут быть, шею может продуть