Маю декілька думок• Изменено сегодня в 17:34

Получается я повела себя некрасиво и неадекватно, ну и пофиг

Мы все живем в одном месте +- 15 минут езды друг от друга, в одном месте почти, я ближе всех ко всей цивилизации, магазинам, тц, главной дороге, садикам, школам.
Муж служит, у нас двое детей одного возраста с племянниками мужа, вот постоянно после садика, кружком, других походов они любят заехать к нам в гости внезапно ну и в этот момент они как правило голодные. Каждый раз в это время мы сами едим ну и нужно угостить 3 человек, подать, разогреть, убрать. Дошло до того что я прямо говорю их маме: чего опять с пустыми руками?
Скинула кй мем типа : гости кушать хотите?
- хотим!
- вот и домой пора.
Ну и просто в нормальной форме ей говорю, что ты же понимаешь что я постоянно кормлю детей, убираю, я тоже уставшая, ты можеш хоть иногда приехать купив 2-3 пицы по дороге. Она все хизикает и говорит что я жадина.
Вчера были все в свекрови, она до этого подаловалась на мои слова муду моему, он ей ответил точно также ккк и я, ну и свекрови она тоже подаловалась. Вчера слова свекрови: что вы ссоритесь за кусок хлеба, тебе что жалко?
- а вашей дочери жалко, чего она вечно с пустыми руками?
- ой та она не подумала
- ну пусть думает у нее дети.
- ой, та кинь в морозилку вареники, сырники, блины, разогреть три минуты
- так пусть приедет налепит, я возьму и кину
- ой если у вас нечего кушать, приедь я тебе дам
- у меня есть что кушать, дайте своей дочери.
Ну в чем я не права, мля, реально не даешь себе вылезти на голову еще и крайня.

И все главное так мило, спокойным тоном почти с улыбкой
Некомильфо• сегодня в 17:52
Ответ дляЛюбительница
Вы какая то глупая… что значит зачем, пусть решит этот вопрос со свое сестрой.
Автор сама з цим справляється. Але нахабність не має меж.

Любительница• сегодня в 17:53
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
И что что служит, он не может ей позвонить и сказать? Проблема? Тогда не создавайте проблему из ничего! У вас нет проблемы!
автор Маю декілька думок • сегодня в 17:54
Ответ дляЛюбительница
Нет, он не может.
Я сама разберусь что мне и из чего создавать.
Несемо світло разом• сегодня в 18:00
Ответ дляЛюбительница
Так автор вже ж сказала? Навіщо ще й чоловікові те саме говорити?
автор Маю декілька думок • сегодня в 18:03
Ответ дляНесемо світло разом
Ну жіночка не уявляє що в світі щось можна зробити самій не долучаючи чоловіка
Тоска в носках• сегодня в 18:06
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
Я не в курсе, у себя спросите
КонФФетОшка• сегодня в 18:07
Ответ дляЯичница с беконом
Так книжки грамотно, интересно написаны, а тут поток сознания....
Золовка?
КонФФетОшка• сегодня в 18:10
Ответ дляЛюбительница
Автор, ну можете же не принимать их домой. Или сразу звонить мужу и говорить чтобы он всё купил на свою сестру и её детей.
Ага, прибежит с фронта покупать сестре поесть, ибо она дура?
Борисфенка• сегодня в 18:10
Ответ дляМаю декілька думок
Да, заказала, но сидела там ковыряла минут сорок
Повторюйте. Ви і діти їсте, вона чекає піцу і потім їсть, нагадуєте, щоб прибрала за собою і дітьми.
Візити різко скоротяться.

Тоска в носках• сегодня в 18:11
Ответ дляЛюбительница
Проблемы нет, муж далеко, но зае@@ть на форуме всех же нужно, вот и пытается, как может....
Любительница• сегодня в 18:11
Ответ дляКонФФетОшка
Я вас умоляю, не все на фронтах, она же ему об этой проблеме сказала и он за неё.
Плету интриги• сегодня в 18:33
Вы молодец, на вашем месте я б вообще эти визиты сократила до минимума
tereska• сегодня в 18:42
Я би нічого племінникам та їх мамі не казала, раз не доходить, а всі питання вирішувала би через чоловіка. Ото кожну середу планують до вас, його б і попереджали. А ви кожного разу: в середу гості будуть, дай на піцу чи на роли, чи на вареники з сирниками і так кожного разу. Щоб це було його проблемою, а не вашою. Він швидко знайде рішення))
автор Маю декілька думок • сегодня в 18:44
Ответ дляtereska
Чоловіка?
Дай на піцу?
Ви реально просите в чоловіка гроші на піцу? Ви не в стані вирішити елементарні проблеми які стаються з вами, для чого всюди вмішувати чоловіка?
tereska• сегодня в 18:47
Ответ дляМаю декілька думок
Чоловіка?
Дай на піцу?
Ви ж йому пожалілися, нам пожалілися, їм висказалися і шо далі - проблему не вирішили ну ніяк і далі продовжуєте нити…
Навіщо це питання на форумі такій самостійній.
Мудра жінка не свариться з родичами чоловіка - вона перекладає цю відповідальність на нього.
автор Маю декілька думок • сегодня в 18:48
Ответ дляtereska
Навряд ви щось знаєте про мудрих жінок
Синди Кроуфорд• сегодня в 19:31
Чо некрасіво? Мені подобається 😁