Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021
Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..
Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Сегодня крестины.
Он пообещал.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Как бы Вы поступили?
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Результат:
вже голосів:
729 (58.79%)
Не нормально, высказаться
264 (21.29%)
Нормально, забыть и все
247 (19.92%)
Другой вариант
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да пусть катится тогда из её квартиры! От прямо напугали
Да ему в сто раз проще одному, куда она покатится без денег - вопрос
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Женщину надо холить и лелелять, а не на нее все взваливать.
Женщины, а не бабы, копейки не считают.Он чмошник и неудачник, не заслуживает он семьи, чтоб его кружили, детей ему готовых воспитали, сексик под боком(ибо кто ж ему даст, убогому?), весь быт, еще и квартирка ее.
Правильно писали, женщинам машины дарят и на Мальдивы возят.
💯 💯 💯
Лорка-хлорка• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Она сама себя не любит и не уважает. Иначе друзья мужа могли бы стать ее друзьями. И она вместе с мужем веселилась бы на тех крестинах.
У нее ребенок болеет, куда она пойдет?
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Крестный разве не покупает крестик, что здесь ненормального? Как будто он эти деньги отнес в игровые автоматы. Муж обязан только зарабатывать, а распоряжаться средствами не имеет права вообще?
А вот при болезни ребенка, карантине и напряге с деньгами я бы в жизни гостей не собирала.
Гости - бабушки и дедушки считай не гости
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Женщинам их младенцы круглосуточно мозг выгрызают - но они ж не бухают?) За уши притянутое оправдание для мужичонки.
Не надо играть в эту дебильную женскую забаву, когда вместо поддержки с радостью добьют. Повесили тут на автора всех собак. Своих двое, еще и к мужу как к ребенку советуют относиться: понять, простить и идти самой пахать на работу) ’Познакомился, решил дружить...жена не дает’...ну точно как про отношения сына с мамкой))
Где вы увидели в моем посте оправдывает мужика? А так да, отношения сына с мамкой, автор себя в этих отношениях ведёт как мамка, в результате мужик берет на себя роль непослушного сыначки. Логично же, что изменить мужика автор не может, а вот поменять своё отношение и себя вполне. Ну не добьется она манипуляциями и истериками тех целей, которые перед собой ставит. Исходя из этого и советую обратить внимание на собственные косяки. А толку с того, что мы дружно осудим мужика, от этого что изменится у автора?
Кукусикиииииии• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А давайте не так?
А почему ее муж не умеет сглалить острые углы?Ну взял бы подработку, правда?на крестик и подарок.
Ну ночью б сегодня не пьяный спал, а ’вагоны разгружал’.
Или всегда, везде и в любой ситауации за все ответственна женщина?Она всегда взрослая, мудрая и всем должна.А он такой главное чтоб кушал хорошо, какал и на работу свою копеечную ходил.
В молодости смотрела сериал ’Секс в большом городе’ и все не могла понять, что мне там не так про женщин.А они там живут с той же уверенностью внутри, как мужчины.Не взрослея.В голове туфельки, сказал люблю -не сказал.Им по 40 лет было, а они все ходили на свидания, встречались сподружками, бегали по вечеринкам.И дома, при этом, как у наших мужиков, не сидела жена с детьми бесправная...
И, да, я поняла, что ни идеальной хозяйки, ни жены из меня не будет.
И, ла, поэтому таки надо работать.И советую это автору.Но пинать ее и обесценивать ее труд, ее в вклад в семью...не стоит.
Из огромного количества комментариев один адекватный. Я ни на чьей стороне в теме. Не понимаю ни автора, ни ее мужа. Но, откуда у нас такое повальное желание свалить все на женщин? Моя тема вчера была о том, почему всегда виновата мама. Но, наверное надо было: почему у нас во всем виноваты женщины.
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Она то в своей квартире останется, покатится как раз то он. Двое детей есть - алименты будь добр плати и сиди в общаге по сз лазий.
Физрукая• 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Заначки не держатся не для посторонних людей, а исключительно для семейных нужд, особенно имея детей.
И нормальный мужик не будет тратить заначку на чужого ребенка, при этом обделяя свою семью.
Если бы муж был не закомплексованным нищебродом, он бы за это время устроился на подработки, чтобы не отрывать от своей семьи, а именно не ущемляя свою семью, заработать на свои прихоти.
Если он не в состоянии был подрабатывать, купил бы обычный крестик, цветы , не строя понтов.
Ну видимо очень много любителей халявы, которые привыкли чтобы им дарили хорошие подарки в ущерб себе.
Таким плевать на все, для них главное, чтобы был подарок подороже.
Ещё и подработки.
Ппц житуха у мужика.
А автор жевдекрете. Почти 10 лет
Ппц житуха у мужика.
А автор жевдекрете. Почти 10 лет
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да уморяйтесь я ж не против
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Пусть, только дети ему триста лет не нужны, а вот автор явно билась бы в истериках от желания родить
Пусть не пользуется автор его деньгами. От слова совсем
Вы серьезно про детей?
Сплошь и рядом мужик клепает скорее, чтоб никуда не делась и чтоб ’наследник’.
И, да, ок, тогда пусть не пользуется ни ее жильем, ни ее трудом.Дети две недели в месяц у него от и до, расходы по детям сугубо пополам.И кто ему виноват, что ему надо за съем платить?
Вы думаете, что прям работу нельзя найти, такую прям как у него?Да человек расцветет.Еще если и отдых от всего кагала будет.
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Я счастливо замужем. А вы терпила
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У нее ребенок болеет, куда она пойдет?
И эту болезнь она сама выдумала для красного словца
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
С какой стати она должна идти к людям которые ей не приятны?
Хоть обстановку разведать ,умная б пошла.Тем более автор хочет их рассорить
Кукусикиииииии• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
в конкретном случае муж содержит семью из 4х человек, к нему нет никакиццх претензий, кроме той, что он осмелился дать согласице стать крестным! какой негодяй- деньги из семьи унес!
на подарок крестнику.
Он живёт в квартире жены. Я знаю сколько стоит аренда и какую часть бюджета это съедает, поэтому вклад жены тоже есть. Не стоит обесценивать ее. Я думаю, что согласись он стать крестным у близких к семье людей, реакция была бы другой.
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Почему у большинства советчиц такое неудержимое желание разрушить чужую семью? Это что-то личное?
У меня желание донести автору, что она не бесплатное приложение к хозяину, а человек свободный и с равными правами.
Вы думаете прям дурачок ее побежит на съемную квартиру, сам себе стрирать-готовить?Или новой бабе детей делать и опять декрет?Он рот свой прикроет и будет делать, как надо.
Анонимус Я• 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так мы не знаем какие у них траты. Не обязательно кредиты. Просто, примеру, при сумме зп моей 1500 грн ни о чем. Но, по факту очень о чем, так как именно сам доход мой не большой. И вообще, считать чужие деньги не прилично . Даже на анонимном форуме
Автор сама начала эту тему, и это не первая тема, она сама писала об этом. И есть доход и расходы и все расходы относительно дохода необходимо соизмерять.
Я написала свое мнение, да для меня устраивать пир при больно ребенке для родных - верх глупости и дурной траты денег. Праздник для ребёнка - это не равно пир для родных. Поэтому в данной ситуации понимаю её мужа - мало того, что она 10 лет на шее сидит, так ещё и её родня приедет вымести холодильник. А как с детьми посидеть, то они не могут, а приехать пожрать-то аж бегом и стол им надо накрывать с деликатесами. А ему на крестины пойти-трагедия. Думаю она не меньше потратила на стол для своих родных их его денег, ненужные порты, но себя не видно
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дорогу покажите

А ну понятно. Нс всех весна действует по разному
Паравозик• 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Когда в семье не хватает денег, муж не строит из себя крутого будучи нищебродом, а ищет возможность обеспечить свою семью.
А если не в состоянии обеспечить , тем более не тратит бабло на посторонних людей, а садится за стол переговоров с женой и решает вопрос о финансовой составляющей, что делать и как им дальше вести семейный быт и так далее.
Очень глупо все всем надеется на мужа. Если не хватает денег - работают и муж, и жена. Можете мне не отвечать, ваша позиция и так понятна.
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Автор в прошлой теме писала что ей не приятна та женщина. Что там разведывать
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Что тебе понятно тролятина. Почитала твои ответы. Типичный троль ползающий из темы в тему
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Что-то с автором не так что рожает от чмошника, и на Мальдивы ее не возят.
Связалась не с тем чуваком, он плохо старается, не развивает свою мужскую энергию.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы серьезно про детей?
Серьезно. Сплошь и рядом темы что хочу родить, хочу родить второго, муж не хочет, вы серьезно думаете, они сильно мужчинам нужны?
Они их не рожают, через себя не пропускают, никогда они не будут относится к ним так как женщина
Не алерают сплошь и рядом стою не делась
Обычно женщина бегом бегом беременность организовывает..чтоб не испарился
И да - никакой суд в нашей стране не заставит две недели там, две там без его желания
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная

за переход на личности
Паравозик• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Детей в писю ей ветер надул?
А когда думать должен начать мужчина?Никогда?Он вечно молодой и вечно пьяный, а дети у нее сами родились.И нужны они только ей, да?
Она почему не думала, не переводите стрелки? Ребёнок без согласия женщины не родится. Её муж 4 человек тянет, потратил полторушку раз за 10 лет - прямо катастрофа. Не хватает им потому, что второго дохода нет.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Покатится она на работу. Ему явно дешевле снять общагу и жить свободной жизнью
Алименты с минималки - иди и живи полной жизнью
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, надо еще и пахать ко всему.Чтоб и тут кукусик не напрягался.Еще и денег приволочь, а он будет своими копейками демонстративно по сторонам швырять.Херой.
Ага. Такая модель у местных клушек в голове. Мало муж зарабатывает живя на жилплощади дены - жена должна пахать с ним. Читаю и смеюсь в голос
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я не согласна. Если мужу сильно приспичит что-то купить ( пусть даже на мой взгляд это будет ерунда) я смолчу , т.к считаю что и такие траты нужны и важны. Человек должен понимать зачем и для чего он работает. Это стимул заработать больше. А оплата кружков и коммуналки такой себе стимул скажу я вам.
Нечего заводить семью и жить в квартире.В лесу, в землянке и никакой коммуналки.
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А потом на старости лет «помогите дети я ваш папа вы мне должны»