Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Кукусикиииииии• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ага, глупые родители того ребёнка ведро говнонегатива к нему притянули. Глупые люди
Потому что надо осознанно выбирать крёстных. а не : а пусть будет Вася. Он классный мужик, мы с ним так бухали.

Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
за переход на личности
Больше банов ставь! Маловато что то!
Давай, десяточек наляпай!
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
А потом на старости лет «помогите дети я ваш папа вы мне должны»
А потом вряд ли такое на старости, это только на Советчице бьются в ногах а детей
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
От напугали...да ему одному в общаге дешевле будет жить, чем три рта кормить
Так вперед, только дети сами себе обратно в сперматозоиды не превратятся, их также надо кормить и обеспечивать.Или надо было вазэктомию делать, чтоб злостно не воспользовались его спермочкой.
Удачная• 18 апреля 2021
Блин девочки, а ещё же прийдёт время Рождественских праздников.
Захотят в гости к крестному прийти ...
PORKA• 18 апреля 2021
Вы не за то плачете, главное, что не умеет контролировать алкоголь, и алкаш будущий
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ага. Такая модель у местных клушек в голове. Мало муж зарабатывает живя на жилплощади дены - жена должна пахать с ним. Читаю и смеюсь в голос
Смейтесь. Она слепая замуж выходила, не знала что выше задницы не прыгнешь...чай, олигархи не стояли за ней...
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
в конкретном случае муж содержит семью из 4х человек, к нему нет никакиццх претензий, кроме той, что он осмелился дать согласице стать крестным! какой негодяй- деньги из семьи унес! на подарок крестнику.
Вопрос в количестве денег.
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Автор в прошлой теме писала что ей не приятна та женщина. Что там разведывать
Автор думала раз она станет в позу,муж не пойдёт.А там его явно нахваливали и это не последний дорогой подарок и пьянка

Миледи• 18 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Так иногда бывает.Не парьтесь,ещё в жизни столько бывает ситуаций.Вас что больше смущает- вопрос денег или отсутствие помощи?
Деньги приходчщеуходящее,заработает ещё,и он это знает,но если не будете контролировать мужчину и перекрывать ему канал поступления денег.Я лично обожаю, когда муж тратит деньги,значит я в нём чувствую уверенного в себе мужчину,уверенного,что завтра ,образно говоря,ещё заработает и побольше,и что это не последние.
Мне было б обидно,что не пришел пораньше.
Хотя если вы его щимите,то нашёл повод вылезти из-под вашего колпака.
Думайте.Но это не смертельно.Кстати,и правильно что пошел на крестины,представьте себя на месте родителей малыша: все договорено и тут с утра бац ’ а я не можу’...
она должна думать о своем ребенке , а не о чужом малыше , о малыше должны думать его родители. Вобще девки подурели
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Связалась не с тем чуваком, он плохо старается, не развивает свою мужскую энергию.
Потому что в ней плохая энергия
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну жена могла не пускать к себе,это в аренду,мой пассивный доход,а ты думай,где жить
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я вот только не поняла а что такого ’дорогого’ в том подарке?
Стервочка• 18 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я думаю,
Автор придумает, как распределить свой бюджет,
Когда этот добытчик, притащит ее в Свой дом,
А она свою квартиру сдаст))
Ей хватит)
Что б не оправдываться, где ее часть общака)
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 18 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Автор сама начала эту тему, и это не первая тема, она сама писала об этом. И есть доход и расходы и все расходы относительно дохода необходимо соизмерять.
Я написала свое мнение, да для меня устраивать пир при больно ребенке для родных - верх глупости и дурной траты денег. Праздник для ребёнка - это не равно пир для родных. Поэтому в данной ситуации понимаю её мужа - мало того, что она 10 лет на шее сидит, так ещё и её родня приедет вымести холодильник. А как с детьми посидеть, то они не могут, а приехать пожрать-то аж бегом и стол им надо накрывать с деликатесами. А ему на крестины пойти-трагедия. Думаю она не меньше потратила на стол для своих родных их его денег, ненужные порты, но себя не видно
Вы своих родителей тоже родней которая вымести холодильник приедет считаете?
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Это только на советчице так. В реале все подругому
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Дорого это относительно зарплаты,может у него 10000
Миссис Буркул• 18 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
С какой стати она должна идти к людям которые ей не приятны?
как они ей могут быть неприятны , если она с ними не знакома!?)))
с другой стороны- не хочет- не пошла- отлично провела время- рыдая всю ночь!
выбор есть всегда! не все делают правильный
Кукусикиииииии• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Покатится она на работу. Ему явно дешевле снять общагу и жить свободной жизнью

Алименты с минималки - иди и живи полной жизнью
И думаете не выживет?)

Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Да,если без квартиры она никому не нужна было,то да.
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Ясно понятно. Тогда авторв нужно не темы строчить на форуме, а работу искать, хоть на 0,5 ставки.
А поговорить?• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Может и так
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Захотят в гости к крестному прийти ...
Придут. В общагу.
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Глобальная проблема в том, что даже если она будет зарабатывать завтра больше него, быт, еда, дети, уроки, больничные, утренники, оплата квартиры, стирка зимних вещей и упаковка их в шкаф, мытте унитаза и еще сто миллионов тупой, невидной хоботни, все равно будут на ней.
Просто теперь она будет еще и работать на работе.И по факту знаете как дальше?Куртку ребенку?Так ты и купи, ты ж получила, я потом отдам.Квартиру?Оплати, я крестнику купил подарок.
В принципе, глобально, я за то, чтоб автор выходила на работу и слала это чмо подальше.Либо чмо в ее квартире поймет, что правила поменялись и прекратит творить херню.
Но попрекать, что она еще тут быстренько не сбегала лентяйка на работку - это перебор.Женщина с детьми двумя и мужем лошком не сможет быть лентяйкой.Тут пока она выкроит обед за те копейки, уже подвиг.
т.е лучше копейки скрести по сусекам и мужа на поводок? Это смешно, честно. Деньги - это свобода, меньше ругни кто сколько взял, зачем и тп.
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы рекордсмен) обычно в списке супертрудных дел нажатие кнопки стиральной машины и развешивание,но вы вписали оплату коммунальных за минуту в телефоне и сезонную сортировку гардероба
А кто у вас моет сантехнику, ванную и унитаз?
Кто прячет еще и обувь зимнюю, и достает деми?
Кто моет полы?Закладывает и вынимает посудомойку?
Развешивает белье и гладит его?А потом складывает по шкафам?
Протирает пыль?
И мое любимое: готовка.Завтрак, обед и ужин.Кто все это купил, вымыл, нарезал, пожарил, опять все вымыл?
Кто проследил за тем, что ребенку нужеы кеды и поехал их купил?Сделал поделку в сад?Выслушал истерику?Кто лежит в больнице, если не дай Бог, туда попал ребенок?
Кто утром заплетает ребенку волосы и выслушивает, что.это я буду, а это нет?
Кто провереряет уроки, находит репетитора и организовывает всю логистику с доставками ребенка на кружки, спорт итд?Кто потом стирает и помнит про стирку формы?
Кто покупает и помнит про подарки на др всем родственникам?
Вызывает мастеров, если что-то сломалось?
Кто выслушивает детей, мам и всех родственников, которые ездят по мозгам, тоесть эмоционально их обслуживает?
А так да, пару кнопок...
ИзЮмрудная• 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
И думаете не выживет?)
Ага, умрёт в страшных судорогах без ее борща и в грязных носках
Гл. Амурная• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
При чем тут олигархи? Уважение к жене и детям должно быть. Приоритеты. У мужа автора этого нет.
Муроводчица• 18 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Ха,тут оплату коммунальных в смартфоне за минуту записали в тяжкий домашний труд,а часами сидеть на Советчице нормально .Плюс если у жены добрачная квартира,это индульгенция 20 лет не работать
ИзЮмрудная• 18 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Протирает пыль?
А так да, пару кнопок...
Это все делается исключительно для мужа?!
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да , это грустно . Мне кажется жизнь тогда вообще теряет смысл и вкус.
Нечего размножаться.Нет денег, сиди в общаге.