18 апреля 2021

Девочки, кто сейчас в Египте?

Всем доброе утро!
Кто сможет купить и потом передать НП витамины для зрения из Египетских аптек, буду благодарна за помощь :)
Деньги могу на карту перекинуть сразу.
Фото ниже.
Readdy 18 апреля 2021
Вы их принимали? Я не в Египте, но подростку прописали витамины для глаз, а здесь Ваш пост. По инструкции, что в коробке на протяжении какого времени их нужно принимать посмотрите плиз. Благодарю
автор Sibuna 18 апреля 2021
Ответ дляReaddy
Вы их принимали? Я не в Египте, но подростку прописали витамины для глаз, а здесь Ваш пост. По инструкции, что в коробке на протяжении какого времени их нужно принимать посмотрите плиз. Благодарю
Не принимала. Не подскажу...
Их пила моя знакомая косметолог и очень хвалила.