Неутомимые шахматы• 18 апреля 2021

платье на выпускной 4 класс.

Какие сейчас самые, самые ? Будет ли не знаем еще, но есл будет, то надо быть готовой. Креналин не подходит , на прокат тем более. Что в тренде ?
Апрель Ивановна• 18 апреля 2021

Подмигашка• 18 апреля 2021
Ничего
автор Неутомимые шахматы • 18 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Что вас так расстроило ?
Баба Яга• 18 апреля 2021
ощущение, что у вас свадьба, а не окончание младшей школы
Ответ дляБаба Яга
Я хочу купить платье, при чем тут свадьба 7
Баба Яга• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это событие не того масштаба. Максимум стишки расскажут за 20 минут и то в присутствии классного руководителя,без родителей
Пургену мне• 18 апреля 2021
Для меня всегда в тренде платья из Zara и повседневные и нарядные.
Самые, самые , имеется ввиду самые крутые, а не самые оборочно-бриллиантовые. Мне нравится минимализм, но крутой, элегантный.
Зефирная попка• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а дочь что хочет надеть?

Пожарник• 18 апреля 2021
Мы дочке всегда берём платья в Аксесурайзе, есть несколько, очень красивые.
Примерно такое, но светлое и без камней.
Ответ дляПожарник
Даже не знала , гляну, спасибо )
На иголках• 18 апреля 2021
Понимаю Вас автор, я своей тоже купила аж 2 еще осенью чтоб выбрать одно из них, но похоже не пригодятся :)
Кошка Мурка• 18 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Покажите.
Кошка Мурка• 18 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Зашла на сайт. Вижу только пляжные платья.
Ответ дляКошка Мурка
тоже самое. Но классные )
Касту вчера просмотрела, ничего не понравилось. А с Англии вдруг не успеет дойти, надо тут искать.
нашла такое, недорого и можно потом летом одеть. Но думала что есть еще идеи. Все молчат.
На иголках• 18 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Покажите.
Вот такие с Forever21. Они не пышные и не длинные, как раз немного выше колена и сидят отлично на дочке
Умный хвост• 18 апреля 2021
С вашими запросми только от-кутюр

Ответ дляНа иголках
Красивые оба) Я б тоже не знала что выбрать.
Ответ дляУмный хвост
С вашими запросми только от-кутюр
я люблю простоту.
На иголках• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, каждое классно сидит и нежные такие. Спасибо :)
Шмоточницаца• 18 апреля 2021
Автор напишите свой номер в Вайбере,скину Вам фото платья, Monsoon Англия покупала на выпускной дочери в прошлом году, но не понадобилось.
Ответ дляНа иголках
вот я тоже с таким расчетом, если не пригодятся. то что б поносить летом.
Цветик-семицветик• 18 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот их и хотела посоветовать. Можно фото здесь?
Шмоточницаца• 18 апреля 2021
Вот такое
На иголках• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А у моей много платьев для лета. Эти именно покупала чтоб выбрать одно на выпуск, а второе продать. Я так часто покупаю когда выбрать сложно :)
Ответ дляШмоточницаца
Моя не худышка, беру ей из за широкой спину на 152 рост
Ответ дляНа иголках
а моя все лето шорты и футболки. Всегда в движении, потому платье не носим )
Ответ дляШмоточницаца
Вот такое
Для моей сорвиголовы не подойдет, сильно вычурно. Спасибо что показали