Неутомимые шахматы• 18 апреля 2021
платье на выпускной 4 класс.
Какие сейчас самые, самые ? Будет ли не знаем еще, но есл будет, то надо быть готовой. Креналин не подходит , на прокат тем более. Что в тренде ?
Неутомимые шахматы
• 18 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот такое
Смотрю на платье и вижу худенькую девочку -фею ) Мою даже представить не могу , платье очень нежное.
Неутомимые шахматы
• 18 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Моя худенькая и высокая.
Как раз для вашей, жаль что не смогли одеть .
Шмоточницаца• 18 апреля 2021
Очень жаль, может в этом году что-то изменится, и у детей будет все-же праздник.
Нервогенератор• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Примерно такое, но светлое и без камней.
На светлом на такой ткани будет заметно любое пятнышко - от пота, от сока...
Нервогенератор• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нашла такое, недорого и можно потом летом одеть. Но думала что есть еще идеи. Все молчат.
Повседневное.
Мне h&m платья нравятся.
Неутомимые шахматы
• 18 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Повседневное.
Мне h&m платья нравятся.
и мне нравятся, но везде размер остался 140 и ниже, а нам минимум 145 и выше .
Неутомимые шахматы
• 18 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Повседневное.
Мне h&m платья нравятся.
наверно возьму это платье в бабочках, оно нежно розовое, ни платья разошью прозрачными пайетками(по полю с бабочками) и уже будет веселее. Да и летом пригодится.
Апрель Ивановна• 18 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
индпошив не расматривали?