18 апреля 2021

Когда ты никто, тогда становишься никому не нужным...

Когда ты работаешь к тебе все лезут, звонят , просят что-то, одним словом ты нужен. А когда ты становишься безработным ты и нафиг никому не интересен. Даже те люди которым ты в своё время чем-то помогал, при встрече чуть с себя "привет" выдавливают. И это казалось твои друзья и хорошие знакомые. Мне до слёз просто обидно почему такие люди .... и я жила всё это время в розовых очках? Бывало ли с Вами такое? Как быть? Как дальше доверять людям или забить на всё и стать стервой?
Мечты сбываются 18 апреля 2021
Постоянно)
{СоJIнТсЕ} 18 апреля 2021
У меня все тоже самое. Забила и живу для себя
Мотористка 18 апреля 2021
Никогда не работаю, поэтому никогда никто не лезет
Конфиденциальность 18 апреля 2021
это в сколько лет Вас осенило что все друг друга пользуют?
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Радуйтесь что Вы общаетесь с честными людьми. Которые такие как есть, а не имитируют интерес сейчас когда им уже на интересно с вами. Это нормально. Другие Вам ничего не должны
автор Курс капусты 18 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
это в сколько лет Вас осенило что все друг друга пользуют?
Тантрический кекс 18 апреля 2021
Так и есть,мы приходим в этот мир одни и так же уходим.По сути мы одиноки.
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это нормально. В 35-37 попустит
База_птеродактилей 18 апреля 2021
Естественно) Забейте.
палка-копалка 18 апреля 2021
Даже когда я была безработной долго, это никак не влияло на мои отношения с друзьями.
Причем вообще работа к дружбе? Вы что, с коллегами по работе дружите?
У меня друзья, в основном, со школы.
Притом у подруг давно мужья, дети, я долго была в статусе одиночки и это тоже никак не влияло на наше общение. Уже 20 лет отмечаем вместе ДР, вместе путешествовали, ходим в гости друг к другу. Дети подруг меня знают с детства.
МУСЯкомарова 18 апреля 2021
Как быть? В первую очередь - трудоустроиться. И относится к этим людям, как к говну, коим они и являются)
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Проблема не в людях вокруг, а в вас! Вы даже в названии темы обесценили себя - решили что Вы никто только потому что безработная!
Я вот тоже часто безработная, но не считаю себя ’никем’! И очень рада когда мне не пишут и не звонят число для галочки.
Научитесь быть наедине с собой
Зоркая Зорро 18 апреля 2021
Таке життя і так завжди.
автор Курс капусты 18 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Как быть? В первую очередь - трудоустроиться. И относится к этим людям, как к говну, коим они и являются)
Вы думаете я не хочу работать? Не так всё просто.
палка-копалка 18 апреля 2021
Устройтесь дворником и проверьте свою теорию дружбы
Кнопкотык 18 апреля 2021
вы просто наивная были. но так всю жизнь не проживешь
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Кстати а кем бы таким ’важным’ работали, что после утраты работы вдруг резко стали ’никем’?
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы думаете я не хочу работать? Не так всё просто.
А как же авиастроители если вы себя считаете никем? Работодатель чувствует таких обесценивающих свою суть претендентов
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
У мамы точно так же было после выхода на пенсию. Очень быстро много «друзей» куда-то подевались. Маме надоело пенсионерить, она снова вышла на работу, потом через время вернулась на прежнюю должность и эти же «други» опять начали пороги оббивать)))
Басноплетка 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У мамы точно так же было после выхода на пенсию. Очень быстро много «друзей» куда-то подевались. Маме надоело пенсионерить, она снова вышла на работу, потом через время вернулась на прежнюю должность и эти же «други» опять начали пороги оббивать)))
І?
А чому треба було їй пороги оббивати, якщо вона на пенсії?
За рецептами солоних огірків ?
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
І?
А чому треба було їй пороги оббивати, якщо вона на пенсії?
За рецептами солоних огірків ?
Почитайте внимательно. Мама вернулась на работу. Работающий пенсионер
Садоводница 18 апреля 2021
Вот это Вас осенило) люди просто в лучшем случае приятно проводят с Вами время (это совместный отдых с друзьями, праздники с родственниками и тд). Если у Вас какие-то проблемы, их всех как ветром сдует
Басноплетка 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почитайте внимательно. Мама вернулась на работу. Работающий пенсионер
Я уважно прочитала.
Ви відхиляєтесь від питання по темі.
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
’Авиастроители’ / это автозамена на телефоне ))) там было слово ’трудоустроитесь’
Карта мордвы 18 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Даже когда я была безработной долго, это никак не влияло на мои отношения с друзьями.
Причем вообще работа к дружбе? Вы что, с коллегами по работе дружите?
У меня друзья, в основном, со школы.
Притом у подруг давно мужья, дети, я долго была в статусе одиночки и это тоже никак не влияло на наше общение. Уже 20 лет отмечаем вместе ДР, вместе путешествовали, ходим в гости друг к другу. Дети подруг меня знают с детства.
Вы не принимаете во внимание, что друзья со школы, друзья с пелëнок в основном у тех кому не пришлось ехать учиться и работать в другой город. А у приезжих всë немного иначе, часто друзья это именно коллеги.
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
І?
А чому треба було їй пороги оббивати, якщо вона на пенсії?
За рецептами солоних огірків ?
Ого как Вы обесцениваете пенсионеров
Манный комочек 18 апреля 2021
С мамой так. Ей до слез было обидно, как маленькая девочка.
МУСЯкомарова 18 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы думаете я не хочу работать? Не так всё просто.
Я к тому, что работу рано или поздно, но вы найдёте. Это дело времени. А вот выводы о людях должны быть сделаны уже сейчас. Никто вам спасибо за добро не скажет. У людей память короткая.
Неуловимый Джо 18 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы думаете я не хочу работать? Не так всё просто.
Это подарок судьбы у Вас сейчас. Чтоб вы наконец-то прекратили убегать от себя в работу. Чтоб задумались а что ещё кроме работы может наполнять вашу жизнь!
Ламборджини 18 апреля 2021
Тоже самое ...год пребываю в шоке, телефон тупо молчит