Н@Диете• 18 апреля 2021
Что можно сделать? С цветком
Помогите кто разбирается пожалуйста. Обрезать же нельзя? Смотрится некрасиво
Любвиобильный бот• 18 апреля 2021
Обрезать можно но по сути это такое растение хотя если больше света будет ровнее
Н@Диете
• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Зачем вам молочай в доме? Он же ядовитый.
Не знала. Выбросить жалко
Жена миллионера• 18 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Не знала. Выбросить жалко
У молочая очень ядовитый сок
Если жалко выбросить - соблюдайте осторожность, если сломали веточку или лмстик - следите, чтоб сок на кожу или в глаза не попал, и поставьте растение вне дрступа детей и домашеих животных.
Н@Диете
• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
У молочая очень ядовитый сок
Спасибо