жар-птица Нюра• 18 апреля 2021
Девочки, пригласила мужчину к себе в гости первый раз. Что готовить на ужин?
И надо ли) думаю купить немного продуктов, но я честно говоря не сильно люблю готовить
ему ничего не говорила чтобы покупал
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну да ну да, сказал как завязал
ну да, должен был кольцо подарить)) а я должна была еще месяц с ним погулять
господе. мне 33,: могу позволить себе спать с тем кем хочу
Бесбардак• 18 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что удобного? ломать голову что приготовить, при том что вы не готовите? Еще и убирать надо
И после все стирать. Зашибись, как удобно
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Они все влюбляются для секса, не будьте наивной.
мне тоже секс нужен
Бесбардак• 18 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
На ужин что-то легкое. Сыр , за мое, вино , фрукты. Ну и на завтрак там чтоб было что-то простое , яйца, бекон, кофе. Я готовить не люблю , ничего б сложного б не наготавливала. Но и он же не приходит к вам поесть
Вот аналогично, больше и не нужно
Разведка Маша• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
вчера я была у него, он заказывал еду) ну не будем же все время заказывать
А почему и нет ? Замужем 10 лет и постоянно заказываем еду или едим в не дома . Ничего критичного в этом не вижу .
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
ну и с провизией приходить тоже как то не романтично. я но к себе никогда не звала, не знаю. я обычно либо к нему либо в отель. отель люблю больше- там на всем готовом
тоже считаю, что на таком этапе не надо по домам бегать, лучше в загородный комплекс, вообще идеально. Но раз автор дома хочет, следует сразу дать понять, что раз наночь, а потом явно и завтрак, что-то да принести надо сразу, и делать это должен он. Автору посоветовала бы в смс или в телефонном разговоре спокойно спросить ’Что возьмем к вину, опять пиццу или суши, можно заказать там-то, как думаешь?’
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
зато можно музыку в колонках слушать, одежда моя, и тп
да и смысл? если это перетекает в отношения? он сказал что хочет быть мои мужчиной
говорить что угодно можно, пусть действиями показывает
Бегущаяпо• 18 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Щаз вам феминистки насоветуют, сбежит ваш мужчина
Предыдущему она выготавливала, а толку
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
в отель когда отношения? или чисто для секса?
не представляю в отношениях по отелям лазить)
а у вас уже отношения? вы же только познакомились?
просто вы сразу в бытовуху перешли по сути, не дали за собой толком и поухаживать чтоб он заморочился а не вы. а так приедет к вам на все готовое, получит что надо- уж оченгь легкая добыча вы для него. не знаю, мне кажется рано вы здались ему уже со всеми потрохами ...пусть бы еще побегал, они же охотники
Ума Палата• 18 апреля 2021
Читаю ответы и несколько в шоке. Вы приглашаете гостей и ждете, что они вас накормят?
Логично, если автор пригласила, она должна что-то приготовить.
KROX@• 18 апреля 2021
Автор, Ви краще колись йому скажіть, що не вмієте українську кухню, чи не хочете.
Спитайте краще у нього, що він би з´їв, смаки різні все ж таки. А взагалі, Вам зараз можна і не готувати. Головне при переході стосунків у щось серйозніше попередити не забудьте, а то буває так, що готуюча жінка в сім´ї це принципово.
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы серьезно? Готовить? Пусть закажем пиццу, роллы, бутылку вина принесёт.
Я не ем пиццу, роллы и всякую покупную хрень, к примеру. Лучше яйцо отварю с морковкой и гречкой. Поэтому кому-то такое не подходит.
Царевна_несушка• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Очень странно выглядит это:’ что возьмем пиццу? ’Но ты заплати или как? Ну или самой заказывать , но тогда зачем спрашивать
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
я не планировала чтобы он за мной бегал и тд
мне хочется с ним спать))
а бегал, и тд это уже проходила, мне на данном этапе не нужно
мне хочется с ним спать))
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
почему это плохо? наоборот забота, не надо убирать, готовить и т.д
Бесбардак• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Автор этого не понимает, не старайтесь объяснять )
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
та ну не знаю, это какой бюджет надо если я хочу секс каждый день?
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
вы там знаете что я понимаю а что нет
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоде не представляю, автор, смотрите по мужчине. Первый раз можно подсуетиться, а там смотреть. Может он позвонит спросит что купить-вы ж не скажете мяса, яйца. Сыр, вино, фрукты может взять.
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
о. ваот так точно лучше . но мне кажется автор постесняется
Мамзелькин• 18 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Предыдущему она выготавливала, а толку
Так теперь голодать? Причина не в этом. Приготовить легкий ужин -это нормально
Ума Палата• 18 апреля 2021
Автор, если не хотите с первого дня становиться к плите, но не ограничены в финансах, сделайте легкий салатик, сырную и мясную нарезку.
А дальше по обстоятельствам: вместе что-то приготовите, закажете.
ИМХО, кто приглпшает, тот и кормит.
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
гости и мужик это разное
Бегущаяпо• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
только птица говорун не всегда ок, присмотривайтесь куда вам спешить)
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
нормально, что не так?
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
я вообще никуда не спешу, я хочу заниматься с ним сексом) все
получать от него тепло и любовь
а тут мне пишут что надо чтбы он месяц за мной побегал. мне не надо
получать от него тепло и любовь
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
мне тоже секс нужен
Нормальный ответ. А то такое ощущение всегда, что мужчинам только секс нужен. Только часто темы, хочу больше секса, а муж не хочет так много или не может...
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
за бюджет пусть он думает, не надо быть удобной женщиной на которой экономят! больше ценить будет
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
+100
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
вот тут вы правы) спасибо