жар-птица Нюра• 18 апреля 2021
Девочки, пригласила мужчину к себе в гости первый раз. Что готовить на ужин?
И надо ли) думаю купить немного продуктов, но я честно говоря не сильно люблю готовить
ему ничего не говорила чтобы покупал
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Читаю ответы и несколько в шоке. Вы приглашаете гостей и ждете, что они вас накормят?
Логично, если автор пригласила, она должна что-то приготовить.
не гостей а кавалера. но вообще конечно это немного нетипичная ситуация так как вроде логично было бы чтобы он заморочился местом и едой а она воздушная приехала к месту на вызваном ей такси. но каждый поступает как кому удобно и как у кого получается...поэтому если ситуация переиначина автор ждет не гостей а принимает у себя кавалера. раньше в богатых домах в дворянские времена это было нормой кстати
приезжать к мужчине считалось дурным тоном
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
о. ваот так точно лучше . но мне кажется автор постесняется
и зря, как начнешь отношения, так и будет. поймет, что эконом вариант, и отношение будет такое же
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
я не планировала чтобы он за мной бегал и тд
мне хочется с ним спать))
а бегал, и тд это уже проходила, мне на данном этапе не нужно
мне хочется с ним спать))
ну тогда приготовите чуть немного лучше того что обычно готовите сами, но сильно не заморачивайтесь
Ума Палата• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
за бюджет пусть он думает, не надо быть удобной женщиной на которой экономят! больше ценить будет
При таком раскладе быстрее бросит, чем ценить начнет ))) Никто ежедневно не будет опласивать гостиницу
Тем более, у обоих квартиры, как я поняла.
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
я из области любимых женщин, о которых заботятся и не экономят на них
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
мне хочется с ним спать))
Бегают в 16 лет девочки, в моем понимании, а в 33 хотят не бегать, а строить отношения, а не водить хороводы. И жить можно начинать вместе гораздо раньше, а не носиться с писечкой, как девственный цветок.
Марисабелла• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
я вообще никуда не спешу, я хочу заниматься с ним сексом) все
получать от него тепло и любовь
а тут мне пишут что надо чтбы он месяц за мной побегал. мне не надо
получать от него тепло и любовь
ну побегал это не в том смысле чтоб без секса, а читоб он был боле заинтересован в отношениях чем вы. так то оно лучше когда мужчина чуть более активен. но сморите сама
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Стейк или рыбку я зы запекла. Плюс салатик. Больше пока считаю не нужно.
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
для разнообразия и хорошие гостиницы хороши, нет бытовой мороки
Ума Палата• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Полный бред!
Бегущаяпо• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
получать от него тепло и любовь
Тем более не заморачивайтесь с готовкой
Детские_Будут?• 18 апреля 2021
Вы его просто в гости пригласили?! Быт свой показать или на ужин!?
Ума Палата• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Извините, но сразу возникают интересные ассоциации )))
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
если за вами не ухаживают, конечно, не понять
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
переночевать вместе) люблю засыпать вдвоем
жар-птица Нюра
• 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я сейчас вообще думать не хочу об отношениях,. я только из них вышла, из болезненных
к этому тянет и это классно, все) я дальше сейчас не думаю
ловлю момент
Ума Палата• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
ловлю момент
Ну так ловите и спокойно как говорят чуть больше и лучше чем для себя, и чтоб что-то было простое по быстрому на утро. Завтра рабочий день. Кто куда будет шастать , перекусить и на работу.
Детские_Будут?• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну тогда не только об ужине нужно подумать , но и о завтраке)))))
На вечер приготовила бы стейк и салат, на утро , нужно чтоб в холодильнике были яйца , сыр, колбаса. Мало ли, может Вам завтрак в постель принесет))))
Ума Палата• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Да мне как-то внимания мужа хватает последние 30 лет )))
А на этапе встречаний без проблем платили в том числе, и каждый сам за себя.
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2021
максимум суши заказать недорогие, купить что-то сладкое к чаю. я бы ничего не готовила сама
Цикавенная• 18 апреля 2021
Сильно не заморачивайтесь)), как говорится, если любит- из ваших рук и яд съест
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
ловлю момент
Мясо надо в любом случае. Хоть парочку отбивных. Сытный салат , но не очень праздичный. На завтрак блинчики купите готовые, чтоб не париться. Ну, и сыр, колбаса и пяток яийц пусть на всяк случай болтаются в холодильнике. Посмотрите по ходу событий. Есть можно и среди ночи захотеть, если секса много будет - не отправлять же его в магазин заполночь.
Распутница• 18 апреля 2021
если планируется хорошее продолжение, лучше рыбу запечь с каким то легким гарниром из овощей и легкие брускеты. На готовку максимум час, и не будет тяжести после такого ужина.
Мааарковная• 18 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вам будет не до ужина
Не факт. Мужчины разные бывают
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
может для вас и странно, раз не было любящего заботливого мужчины
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
ясно, пополамщик, так бы и сказали) вопрос закрыт