Девушка Прасковья• 18 апреля 2021

Мужские пума спортивки на девушку

Заказала такие себе, а потом присмотрелась модель не обычная ,а как галифе что ли?
Я брала себе мужские очень довольна потому что они идут длиннее , но это не обычная модель?
Что это такое между ног?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2021
И действительно, что же такое у мужчин между ног?

автор Девушка Прасковья • 18 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Там вставка как галифе
графиняВишенка• 18 апреля 2021
Между ног матня. Если там нет объёма, может складками повиснуть
Первоклашка Я• 18 апреля 2021
Капец, там что-то торчит
Дама_с_коготками• 18 апреля 2021
А мужские руки совсем не смущают? Как может не торчать, если мужик в этих штанах?
автор Девушка Прасковья • 19 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Посмотрите фото , я имею ввиду что между ног не просто шов, а как нашивка галифе
Дама_с_коготками• 19 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да не галифе, галифе это модель совсем другая. Это клин для улучшения посадки. А как оно сядет, это просто нужно мерить.

Ответ дляДама_с_коготками
Клин это есть не во всех моделях, я мужские пума штаны себе брала , такого не было, надо всё таки сходить померять
Но оно конечно вид ещё тот