как тебе такое илон маск• 18 апреля 2021
У кого орбитрек? Сколько раз в неделю заниметесь и по сколько минут?
На границе• 18 апреля 2021
Сейчас не занимаюсь, а когда можно было по состоянию здоровья: 6 лет, 3-7 раз в неделю в среднем 40-60 минут, чередуя разную нагрузку
ShellyBelly• 18 апреля 2021
Бегала 4 раза в неделю по 1 часу(20 км),получалось 80 км в неделю. Теперь орбитрек одиноко смотрит на меня..переболела ковидом, все суставы болят, не до орбитрека
Крошка Енот• 18 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
Ого, 20 км за раз! А вы профессионально спортом занимались или любитель, с чего начинали, поделитесь, пожалуйста)
Я бегать начала только, и пока не представляю даже как пробежать 2 км без перехода на ходьбу)))та что там 2, даже 1)
ShellyBelly• 18 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нет, не профессионал я.так, сама занимаюсь для себя. То Вам кажется, что вы не можете, человеческий организм может все)))я когда-то начинала бегать с 5 км на простеньким уровне и умирала)))а потом просто очень захотелось похудеть.наушники в уши и побежала.выставила себе программу’бежать под горку’ и в путь.но правды ради я никогда не отлеживала бока на диване, постоянно чем-то занималась. Главное начать, даже если это 1 км.сегодня один, а через год уже 21 на легке
Крошка Енот• 18 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
Спасибо!
как тебе такое илон маск
• 18 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
Так вы на орбитреке бргали или на дорожке?
ShellyBelly• 18 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
На орбитреке
Сестрица Алёнушка• 19 апреля 2021
Вот моя вчерашняя пробежка. Стараюсь не менее 60 минут, т к меньше толку нету. Хочу вернуться к 90 минутам, но мне 60-70 нелегко даются, апатия какая-то
Бутербродница• 19 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Бегаю каждый день 10 км. Это около 31 минуты
У меня неделя, как купила орбитрек.
Бегала 5 раз за не неделю по 20 мин (6км), а потом по 25 мин (8км).
Тоже не представляю как люди могут по 40-60 минут бегать.
Так у меня нагрузка выставлена 3 из 8.
Бутербродница• 19 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Подскажите, а за какой период времени Вы дошли до таких тренировок?
Вы молодец!
Сестрица Алёнушка• 19 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Вы молодец!
Я с 2005 года в зал ходила с переменным успехом. Но с 2016 года сильно не усердствовала, т к появилась грыжа пищевода. Также от слишком активных нагрузок мигрень с аурой прямо в зале хватала. Поэтому занималась в щадящем режиме: минут 40 быстрая ходьба+легкие силовые+растяжка.
В прошлом году купила орбитрек и начала заниматься после двухмесячного перерыва.
Мне тоже тяжело заниматься дома, больше 20 минут лень и не интересно. Но я обуваю кроссовки для бега, правильный бюстгальтер и главное - хорошая, активная музыка в наушниках. Под фильмы, обучающие ролики эффекта не будет. Включите музыку Вашей юности, времён когда Вы отрывались на дискотеках и крутите педали. Нагрузку лучше комбинировать , минут 5-10 в активном темпе, 5-10 в относительно спокойном. Ножку от педали старайтесь не отрывать, чтобы вся стопа стояла на педали. А вот руки можно держать по-разному, можно попу оттопыривать имитируя велосипед. Но, все-таки, главное это небольшой дефицит калорий. И начните с первого уровня, просто играйтесь с темпом. Не удивляйтесь, если вес будет стоять первые три недели, такое бывает. Не сдавайтесь)
Все у Вас получится
Бутербродница• 19 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Все у Вас получится
Спасибо. Настрой хороший