Гага Газу• 18 апреля 2021

Если ролики, то Rollerblade?

Ребенку 7ми лет. Они действительно стоят своих денег? И, возможно, их дешевле заказать где-то с ин.сайтов?
Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2021
Фила для начала, роллерблейд - если ролики зайдут.

Левый Локоть• 18 апреля 2021
Брала дочке на олх б.у. но в очень хорошем состоянии. С регулировкой размера, неубиваемые практически и очень качественные.
автор Гага Газу • 18 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Для начала были Maraton, надоело чинить
автор Гага Газу • 18 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Побаиввюсь брать б/у, да и цены на них высокие
Левый Локоть• 18 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Ок, берите новые ноунейм.
автор Гага Газу • 18 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ок, берите новые ноунейм.
Спасибо, что разрешили . Вопрос был не в этом.
Милашка-оторвашка• 18 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Для начала были Maraton, надоело чинить
У дочки были Роллерблейд. Это чудо, а не ролики. Недавно продали на ОЛХ
И.О. человека• 18 апреля 2021
Есть и другие марки, но цена будет приблизительно такой же. И не так это дорого за хорошие ролики.
Семена рукколы• 18 апреля 2021
Сейчас видела бюджетную модель ролейблейдов за 2200, с защитой.

Маруська Му• 18 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Защита к роллерблейд никакущая, ну разве доя роллердрома сойдет. Для асфальта точно не стоит.
автор Гага Газу • 18 апреля 2021
Спасибо за мнения, девочки!
Паспортный стол• 18 апреля 2021
у данной марки есть брат попроще Blunderrunner, вполне достойные, чтоб начать кататься.
Семена рукколы• 18 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Хм, у старшей второй сезон, проблем небыло
Паспортный стол• 18 апреля 2021
Роликовые коньки Bladerunner - вот правильнее название
дЫнька• 18 апреля 2021
Роллеблейды однозначно стоят своих денег. Мягкий ход, хорошая фиксация ноги. Есть от дочери, все никак не выставлю на продажу
автор Гага Газу • 18 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Скажите, а как по размерам? Правда, что маломерят?
пу_пугренчик• 18 апреля 2021
Почему только они. У дочери были чешские Темпиш, хорошие, плавный ход, очень удобные. 2 года в хвост и гриву откатали, дочь не аккуратная, не пушинка по весу и нигде ни потёртости, не отломано. Конечно знаменитые марки стоят своих денег, но есть разумные альтернативы. А то прям вопрос если не блкйдрвннер то ты недомать
дЫнька• 18 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Они детские, раздвижные на несколько размеров
автор Гага Газу • 18 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Я понимаю. Но у ребенка нога 20,5. Я так понимаю, смотреть уже с 33 размера?

Семена рукколы• 18 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
У дочек модель Spitfire, ножка 20,5, раздвинули на последний размер, комфортно.
Младшая начала кататься с ножкой 17,2см, ролики рекомендованы от 17,5, но фиксация была хорошая.
33 у них рекомендован на ногу 21см, я думаю через месяц-два у вашего сына так и будет.
Мульйонерша• 18 апреля 2021
Смотря где ребёнок будет кататься
Часто наблюдаю картину дети ходят по песку, по грязи, по лужам, по ступенькам то можно и за 500 грн
А если кататься по асфальту то лучше роллерблейд, они плотно сидят на ноге
Да будет так• 18 апреля 2021
Если хотите, чтобы ребенок получал удовольствие и развивал навыки - не берите абышо. Лучше б/у нормальные марки. Rollerblade, flying eagle, powerslide смотрите.
hrystia• 18 апреля 2021
Як на мене, то тільки Rollerblade. Своїх грошей вартують. Гляньте на Драйв-Спорт. Там хороші ціни бувають.
hrystia• 18 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Ви для хлопчика чи для дівчинки шукаєте? Можете глянути в моїх оголошеннях. Продаю б/у для дівчинки в душе хорошому стані. І для хлопчика теж, але ще не виклала.