Балаболка• 18 апреля 2021
Загранпаспорт
Подали документы на загранпаспорт не срочный , предлагают тур , но на два дня раньше,чем получение. Возможно ли , за доплату (как за срочный) ускорить получение.
Балаболка
• 18 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Якого числа подали документи?
2, сказали 20 днём, но не мы не уточнили, показывается рабочих
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2021
узнайте там, где подавали, раньше, вроде как такое было возможно.
Резвая лошадка• 18 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так ,і зараз є така можливість,якщо документ не відправили на друк.
Бла бла бла• 18 апреля 2021
Сходите к начальнику отделения где подавали документы, я так паспорт получила через 4 дня
Резвая лошадка• 18 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Якщо документ відправили на друк,начальник чим допоможе ?
Бла бла бла• 18 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Их печатают раз в неделю
Резвая лошадка• 18 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Их печатают раз в неделю
Їх не друкують раз в тиждень.Людина здійснила оплату за виготовлення не термінового документа (20 робочих днів ).Якщо працівником не відправлено заяву на персоналізації ,можна здійснити доплату за терміновий ЗП.
Кракадэ• 18 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если уже отправили на печать, то к 22 будет уже напечатан и доставлен (если по Киеву).
Ответ дляКракадэ
Здравствуйте, подскажите, может вы в курсе- если печать будет в этот понедельник, в пятницу паспорт уже доставят по Киеву в отделение, где оформляли?
Мы просто вчера по срочной заявке сдали, 7р д -это 5 мая, а мне 2 лететь(
Попросили на печать сразу передать, но переживаю успеет ли с комбината до конца следующей недели доехать
Кракадэ• 24 апреля 2021
Ответ дляJetset
Да, к пятнице должны успеть. У вас вылет в субботу утром?
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
С субботы на воскресенье ночью
Кракадэ• 24 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С субботы на воскресенье ночью
Я забыла, что эта суббота не рабочая(
Подавались не в ЦНАПе?
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Я забыла, что эта суббота не рабочая(
Подавались не в ЦНАПе?
Точно, 1 мая((((
Подавалась. В Украине, Победы3
Кракадэ• 24 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Точно, 1 мая((((
Подавалась. В Украине, Победы3
Не переживайте, туда доставят)
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Не переживайте, туда доставят)
Спасибо, как-то я купила путевку и совсем забыла, что у ребёнка паспорт на 4 года🤦♀️