18 апреля 2021

ой у меня тоже помню был позорняк в юности..

автор тему закрыла..давайте повспоминаем свои позорняки в юности...помню я была студенткой и был у меня кавалер, таксист , ему уже лет 28 было, а мне 19. короче ухаживал, добивался типа и вот зовет он меня к себе. я то думала он один живет. думаю-ну надо дать парню, так долго уже бегает...пошли мы к нему домой, я вырядилась как шлюха( тогда как раз такая мода была гламур стайл, шпильки, колготки в сетку, короткие платья в паетки) захожу значит в квартиру-а там его родители старенькие..он им говорит- вы идите пока погуляйте...я с позора чуть не умерла...но я уже пьяненькая была, я думала мы будем одни до утра. я отдалась ему, а он свое дело сделал, и говорит мне уже на работу надо, давай я тебе вызову такси...блин я обиделась, оделась, вылетаю из подьезда, а под подьездом его родители сидят и у меня спрашивают- вы там уже все, можно заходить? ..занавес..ну вообщем я с той поры поняла что взрослым детям надо жить отдельно..
а у вас какие смешные истории в юности были?
показать весь текст
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Ладно, раскусили

Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой мля... фу мужик )))
секс хоть норм был?
Секс норм, но у него такая самооценка завышенная. Ещё и хвалился своим обрезанным членом, мол правда же он такой красивый
Если бы я знала, что он с мамой живёт, то не пошла бы к нему.
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ой девки,чего такие скучные?
Предыдущая тема и так закрыта- автора зафукали и пристыдили.
Вам шо по теме нечего рассказать?))))))
Прям все такие правильные, аж глаза режет
мне тож жаль что предыдушую тему закрыли ) деффки, пишите ваши истории про потаскунство )
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Секс норм, но у него такая самооценка завышенная. Ещё и хвалился своим обрезанным членом, мол правда же он такой красивый
Если бы я знала, что он с мамой живёт, то не пошла бы к нему.
я б тож не пошла)

а он не комлексовал сексом при маме в доме заниматься? )
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
То есть ложится в постель к полностью равнодушному к тебе человеку это эволюция ценностей? Какая тогда должна быть избирательность, по каким критериям?
Вы о чем вообще? Ложиться в постель нужно тогда, когда это нужно именно тебе. Зачем вы вообще акцентируете внимание на ЕГО чувствах, свои вам по боку получается, главное в жизни, что о вас думают штаны?
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы о чем вообще? Ложиться в постель нужно тогда, когда это нужно именно тебе. Зачем вы вообще акцентируете внимание на ЕГО чувствах, свои вам по боку получается, главное в жизни, что о вас думают штаны?
Значить наоборот, влюбилась и вперёд, мне надо, а мужик так, просто инструмент и как он реагировать будет это ерунда, главное я поахалась, такая концепция?
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Секс норм, но у него такая самооценка завышенная. Ещё и хвалился своим обрезанным членом, мол правда же он такой красивый
Если бы я знала, что он с мамой живёт, то не пошла бы к нему.
Еврей?
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Предрассудки. Секс нужен для здоровья и полезен для женщин в принципе. К любви это не имеет отношения, до тех пор, пока она не появится в жизни. Предлагаете тем, у кого она появится лет в 40 или вообще никогда, в девственницах ходить с кучей болячек?
Куча болячек без секса? Может наоборот от секса букет болячек?
Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я б тож не пошла)

а он не комлексовал сексом при маме в доме заниматься? )
Ну получается что не комплексовал. Хотя там дом маленький, две или три комнаты всего, уже не помню.
Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Еврей?
Нет, просто захотелось сделать обрезание, потому что так гигиенично и красиво - с его слов.
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Значить наоборот, влюбилась и вперёд, мне надо, а мужик так, просто инструмент и как он реагировать будет это ерунда, главное я поахалась, такая концепция?
У вас такие детские рассуждения о сексе, я фигею))) По вашему, главное, что думает он. Но почему? Главное в вашей жизни - это вы!
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну получается что не комплексовал. Хотя там дом маленький, две или три комнаты всего, уже не помню.
вы с ним продолжаете встречаться?

он кем и где работает ?

нормик зарабатывает?
Домовенок Зюзя 18 апреля 2021
Ответ дляKROX@
У меня самое позорное, - в 18 влюбилась в женатого с ребенком, старшего лет на 10
Бредила им и страдала год
Он даже не знаком со мной был, я его знала по его работе
Потом в один тёмный и поздний вечер напилась, перестрела его в тёмном переулке и сказала ’ привет, ты меня наверное не помнишь, я ........ Ты мне давно нравишся .........’
Чувак офигел так , что смог лишь сказать ’ничего страшного ’, залез в свою машину и уехал
15 лет прошло, до сих пор боюсь встретить его где-то, стыдно так
Ничего,самое главное,что сделали шаг навстречу,а то так бы и жалели,что ничего не предприняли
Божья коровка 18 апреля 2021
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Куча болячек без секса? Может наоборот от секса букет болячек?
Вы не знаете, что бывает с женским здоровьем, если длительные периоды жить без секса?
Домовенок Зюзя 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну не знаю... я в 19 лет сидела за учебниками в библиотеках и хорошо училась в институте чтоб стипендию получать, и дрожала чтоб не выгнали. учиться было очень сложно, технич вуз
Я тоже в техническом училась,тоже сложно,но ,что мы вытворяли в общежитии...
Шальная коклетка 18 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы в шоке от таксиста?
Я в ШОКЕ от Автора
А що вона такого зробила , що ви в ’шоке’ ? Вина випила, міні спідничку вділа, та сексом зайнялась в 19-ть років? Чи від чого. Ви в такі роки незайманою мабуть були? Майже всі в юності побували в таких ситуаціях +-.
В мене тільки замість батьків на квартирі ( як в ситуації автора) виявилась старша сестра, яка теж пішла погулять
Тантрический кекс 18 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
простите, но это не т9- не надо врать! Нет такого слова, не грешите на т9.
Ваше значение дошло, но звучало смешно))
и выдало вашу провинциальность.
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.
Блин собаку жалко
Головная 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а вы в юности не трахались и не пьянели от пару бокалов вина, ага..пошли белые пальта
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.

а давалке сколько лет было ? )))
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы не знаете, что бывает с женским здоровьем, если длительные периоды жить без секса?
Моя тетка живёт уже 40лет без секса , по гинекологии ни каких проблем , ей сейчас 77лет, у гинеколога 100лет не была.
Там_все_размывчато 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а вы в юности не трахались и не пьянели от пару бокалов вина, ага..пошли белые пальта
Автор, не обращайте внимания. Все такие правильные, а как почитаешь темы, как живут, с кем детей рожают....
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
мне кажется, что не грешите -- больше выдает пожилую женщину-зануду, строющую из себя питерскую интеллигенцию )
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
У меня недавно было тоже чуть схожее. Только мужику уже 43. Так хвастался что живёт на Печерске в частном доме, так гордился что киевлянин и в центре живёт. Пришли к нему, а домик маленький, простенький ремонт, участок тоже маленький. Посидели во дворе и пошли в дом, позанимались сексом, я пошла в ванну и тут вижу женщину пожилую в коридоре. Я обратно в комнату, с вопросами, а он вышел и говорит: ’Мама, я же тебя просил не выходить с комнаты’.
Так там, на Печерске участки столько стоили! То богач был!
Аноним_Русалка 18 апреля 2021
Только это поняли?
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Так там, на Печерске участки столько стоили! То богач был!
Да надо было его брать, с его участка можно было пару квартир купить в Киеве в спальнике
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя тетка живёт уже 40лет без секса , по гинекологии ни каких проблем , ей сейчас 77лет, у гинеколога 100лет не была.
Везет. Знаю много других историй.
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У вас такие детские рассуждения о сексе, я фигею))) По вашему, главное, что думает он. Но почему? Главное в вашей жизни - это вы!
Просто упрощаю все) хорошо, как это на практике выглядит, что значит, главное это я?
Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы с ним продолжаете встречаться?

он кем и где работает ?

нормик зарабатывает?
Нет конечно, то был первый и последний секс. Нафиг мне этот хвастун и брехло. И жадный - угощал только пироженными с чаем. Я вообще искала просто любовника без обязательств, но такие мне не нужны.