18 апреля 2021

ой у меня тоже помню был позорняк в юности..

автор тему закрыла..давайте повспоминаем свои позорняки в юности...помню я была студенткой и был у меня кавалер, таксист , ему уже лет 28 было, а мне 19. короче ухаживал, добивался типа и вот зовет он меня к себе. я то думала он один живет. думаю-ну надо дать парню, так долго уже бегает...пошли мы к нему домой, я вырядилась как шлюха( тогда как раз такая мода была гламур стайл, шпильки, колготки в сетку, короткие платья в паетки) захожу значит в квартиру-а там его родители старенькие..он им говорит- вы идите пока погуляйте...я с позора чуть не умерла...но я уже пьяненькая была, я думала мы будем одни до утра. я отдалась ему, а он свое дело сделал, и говорит мне уже на работу надо, давай я тебе вызову такси...блин я обиделась, оделась, вылетаю из подьезда, а под подьездом его родители сидят и у меня спрашивают- вы там уже все, можно заходить? ..занавес..ну вообщем я с той поры поняла что взрослым детям надо жить отдельно..
а у вас какие смешные истории в юности были?
КликОЛЬКА 18 апреля 2021
Смешная история?
Праздничный сервиз 18 апреля 2021
Не смешно что-то
Накладные мюсли 18 апреля 2021
А почему вы не ушли сразу домой, увидев родителей?
Видящие_помогите 18 апреля 2021
Ой фууу
Ананомчикус 18 апреля 2021
М родители спокойно ушли погулять? Мда. Вот это дно
ПультОт_БМВ 18 апреля 2021
Автор, а я пузо рву. Ото сынок...
Там-тарарам 18 апреля 2021
В однушке они жили?
дЫнька 18 апреля 2021
Родители молодцы у парня)
Ворую вкусняшки 18 апреля 2021
горькое и постыдное послевкусие было, автор? смешного, разумеется , мало, бравада- да.
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Смешная история?
не смешная а позорная
к.Буланова 18 апреля 2021
Кароче, типа, значит..... ничего в Вашей жизни не изменилось.даже не смешно.быть давалкой в 19 лет
Соня-сонятко 18 апреля 2021
если для Вас это юмор.....то представляю, что для Вас стыд....
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А почему вы не ушли сразу домой, увидев родителей?
не знаю растерялась да и он уговорил остатся и я уже пьяная была. перед этим делом пили вино в баре
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
М родители спокойно ушли погулять? Мда. Вот это дно
ага..видимо хотели чтобы сыначка устроил личную жизнь...мнеих так жалко тогда было когда под подьездом увидела..
ВернитеВалеру 18 апреля 2021
Ужасная история!
Не я была его родитель!А то б сунулся бы он у меня,пока б не стёрся!!!
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
В однушке они жили?
я не помню . по моему двушка. но они же не будут там сидеть видят что синок девицу привел. может они подумали что я проститутка хз. у меня видок еще тот был
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Родители молодцы у парня)
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
горькое и постыдное послевкусие было, автор? смешного, разумеется , мало, бравада- да.
та жесть...больше я с ним не виделась-он звонил я трубку не брала. его образ для меня навсегда остался как образ типичного неудачника
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
автор, капец))) я в шоке с вашего таксиста )))))

где вы его нашли такого?)))
Леди Г 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
не знаю растерялась да и он уговорил остатся и я уже пьяная была. перед этим делом пили вино в баре
19 лет, таксист какой то, пьяная, родители, трах..
Пошлятина
Самохвалова 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та жесть...больше я с ним не виделась-он звонил я трубку не брала. его образ для меня навсегда остался как образ типичного неудачника
Ну тут образ типичного неудачника по сравнению с вашим образом ещё конфетка
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
автор, капец))) я в шоке с вашего таксиста )))))

где вы его нашли такого?)))
а такие неудачники знаете какие приставучие и надоедливые...
автор Люблю_джаз 18 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
19 лет, таксист какой то, пьяная, родители, трах..
Пошлятина
а вы в юности не трахались и не пьянели от пару бокалов вина, ага..пошли белые пальта
БезВзяток 18 апреля 2021
А сейчас вам сколько лет? Устроили личную жизнь?
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
19 лет, таксист какой то, пьяная, родители, трах..
Пошлятина
О, монашки подтянулись))
КликОЛЬКА 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та жесть...больше я с ним не виделась-он звонил я трубку не брала. его образ для меня навсегда остался как образ типичного неудачника

А Вы удачница?
КликОЛЬКА 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
автор, капец))) я в шоке с вашего таксиста )))))

где вы его нашли такого?)))
Вы в шоке от таксиста?
Я в ШОКЕ от Автора
Леди Г 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а вы в юности не трахались и не пьянели от пару бокалов вина, ага..пошли белые пальта
То не таксист подлец, а вы легкодоступная.
Не каждую девушку поведут на час перепихнуться.
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Больше всего смешат комменты блюстителей невинности и фукателей монашек:)
КликОЛЬКА 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а вы в юности не трахались и не пьянели от пару бокалов вина, ага..пошли белые пальта
Пьянела и трахалась.НО не с таксистом и не в таких условиях И не в таком виде