18 апреля 2021

ой у меня тоже помню был позорняк в юности..

автор тему закрыла..давайте повспоминаем свои позорняки в юности...помню я была студенткой и был у меня кавалер, таксист , ему уже лет 28 было, а мне 19. короче ухаживал, добивался типа и вот зовет он меня к себе. я то думала он один живет. думаю-ну надо дать парню, так долго уже бегает...пошли мы к нему домой, я вырядилась как шлюха( тогда как раз такая мода была гламур стайл, шпильки, колготки в сетку, короткие платья в паетки) захожу значит в квартиру-а там его родители старенькие..он им говорит- вы идите пока погуляйте...я с позора чуть не умерла...но я уже пьяненькая была, я думала мы будем одни до утра. я отдалась ему, а он свое дело сделал, и говорит мне уже на работу надо, давай я тебе вызову такси...блин я обиделась, оделась, вылетаю из подьезда, а под подьездом его родители сидят и у меня спрашивают- вы там уже все, можно заходить? ..занавес..ну вообщем я с той поры поняла что взрослым детям надо жить отдельно..
а у вас какие смешные истории в юности были?
показать весь текст
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да надо было его брать, с его участка можно было пару квартир купить в Киеве в спальнике
Точно! У моих дальних родственников дом с участком был на Старонаводницкой. Так они пару квартир и дом купили взамен
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Везет. Знаю много других историй.
А я наоборот знаю, что от мужчин одни проблемы и болячки, восполнения у женщин, герпес на письке , гребки разные, попиломы половых органов
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Секс норм, но у него такая самооценка завышенная. Ещё и хвалился своим обрезанным членом, мол правда же он такой красивый
Если бы я знала, что он с мамой живёт, то не пошла бы к нему.
Это еврей, наверное, был
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет конечно, то был первый и последний секс. Нафиг мне этот хвастун и брехло. И жадный - угощал только пироженными с чаем. Я вообще искала просто любовника без обязательств, но такие мне не нужны.
а как расстались с ним? так а кем и где он работал ?
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Точно! У моих дальних родственников дом с участком был на Старонаводницкой. Так они пару квартир и дом купили взамен
Он реально завидный жених, мама помрёт , а тут такое наследство.
Явно кто-то его ухватил
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

а давалке сколько лет было ? )))
Младше нас, она вообще была без тормозом. Мы все жили в общежитии, но Она была с дошкольного отделения, а мы с музыкального. Ее выгнали за загулы в общаге из дошкольного/школьного общежития и она таким образом попала к нам в музыкальное. Научила нас купить, лазить по пожарной лестнице с общаги. В общем она была веселая и разбитная, учила, как разводить парней на батончик Сникерс. Это было в 90-х
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Секс норм, но у него такая самооценка завышенная. Ещё и хвалился своим обрезанным членом, мол правда же он такой красивый
Если бы я знала, что он с мамой живёт, то не пошла бы к нему.
Это еврей, наверное, был
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, просто захотелось сделать обрезание, потому что так гигиенично и красиво - с его слов.
И акт длиться дольше
Попижёновна 18 апреля 2021
Они своих мам любят
Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Так там, на Печерске участки столько стоили! То богач был!
Так вот он и хвастался что ему за участок столько денег предлагали, что можно было купить две классных квартиры на окраине, а он такой коренной киевлянин привыкший жить в центре, что ни за что не продаст и не уедет на окраину.
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Просто упрощаю все) хорошо, как это на практике выглядит, что значит, главное это я?
Если двое хотят секса и между ними нет любви, простое желание - они занимаются любовью. Все.
Вы почему то в данном случае пытаетесь лезть в чувства и для себя выяснять - а как же, если он меня не любит. Это странная и неправильная логика. И если уж вам в любой ситуации так важны чувства, то в первую очередь вам нужно думать о своих
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Младше нас, она вообще была без тормозом. Мы все жили в общежитии, но Она была с дошкольного отделения, а мы с музыкального. Ее выгнали за загулы в общаге из дошкольного/школьного общежития и она таким образом попала к нам в музыкальное. Научила нас купить, лазить по пожарной лестнице с общаги. В общем она была веселая и разбитная, учила, как разводить парней на батончик Сникерс. Это было в 90-х
а сейчас как она живет ?
Зам. зав. Анонима 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я наоборот знаю, что от мужчин одни проблемы и болячки, восполнения у женщин, герпес на письке , гребки разные, попиломы половых органов
ну у каждого своя реальность
KROX@ 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.
Ржу, не могу

Вспомнился ещё обин эпизод: с подругой в 3 часа ночи пришли с гулек к ней домой на сьемную кв
Подруга была в такую зюзю, что пытаясь найти ключи, а позже открыть ими дверь начала вытанцовывать чечетку на коврике возле двери
С коврика поднялось ОБЛАКО пыли, я начала ржать, за дверью соседней кв начала гавкать собака, подруга начала ’гавкать ’ на меня
Короче, пока мы проникли в кв, пол подъезда проснулось
Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да надо было его брать, с его участка можно было пару квартир купить в Киеве в спальнике
Ага, фиг его выкуришь оттуда в спальник, не хотел категорически, так ещё ж и маман.
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Так вот он и хвастался что ему за участок столько денег предлагали, что можно было купить две классных квартиры на окраине, а он такой коренной киевлянин привыкший жить в центре, что ни за что не продаст и не уедет на окраину.
Так и на Печерске можно было купить квартиру
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он реально завидный жених, мама помрёт , а тут такое наследство.
Явно кто-то его ухватил
А с ним что делать?
Бабушка Бетман 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Я не так написала, не когда ты не любишь, а когда он не любит.
По молодости не понимала этого, казалось, что если спит с тобой, значит ты ему нравишься. А сейчас, если бы не замужем была, то как-то пофиг.
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сейчас как она живет ?
Не знаю, честно. Даже фамилию не помню. А та, подружка, с которой мы прыгали из окна, работает в музыкален, замуж не вышла, детей нет. Грустно как то, ведь была красивая, интересная, а сейчас смотрю на фото такая же красивая, но такая печаль на лице, тоска. Эх!
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Младше нас, она вообще была без тормозом. Мы все жили в общежитии, но Она была с дошкольного отделения, а мы с музыкального. Ее выгнали за загулы в общаге из дошкольного/школьного общежития и она таким образом попала к нам в музыкальное. Научила нас купить, лазить по пожарной лестнице с общаги. В общем она была веселая и разбитная, учила, как разводить парней на батончик Сникерс. Это было в 90-х
И как на Сникерс разводили?
Котомафия 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я наоборот знаю, что от мужчин одни проблемы и болячки, восполнения у женщин, герпес на письке , гребки разные, попиломы половых органов
Гребки это как ?
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, фиг его выкуришь оттуда в спальник, не хотел категорически, так ещё ж и маман.
Надо быть с хваткой, у меня знакомая так вышла замуж за такого потомственного коренного киевлянина интеллигента с маман с центра Киева.
Мама его быстро умерла у него две квартиры получились с центра .
Она была с ребёнком от первого брака.
Теперь это её две квартиры в Киеве.
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
А с ним что делать?
Иметь его наследство
Слоник-тоник 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а как расстались с ним? так а кем и где он работал ?
Вот не помню кем работал... Он считал что я должна за ним бегать, а я не собиралась этого делать. Говорил мол, если хочешь, то приезжай в гости своим ходом, а нафиг мне такое.
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Иметь его наследство
Ага, он и дальше в этом доме жить будет, и она с ним, супер перспектива
Луковая 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы не знаете, что бывает с женским здоровьем, если длительные периоды жить без секса?
Расскажите .Не знаю .
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Гребки это как ?
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
Это страшно, поэтому что не каждый мужчина хорошо вымывает свою письку ,свои шкурки
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
И как на Сникерс разводили?
Это ее за сникерс , наверное
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ага, он и дальше в этом доме жить будет, и она с ним, супер перспектива
Пост 112 , вот она точно убрала его мамашу
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
И как на Сникерс разводили?
Дело было в Днепропетровске, там есть такие дома высотки с двумя входами-выходами. Сценарий такой знакомство, потом дать понять, что не против секса, но только с подружкой. Подружка живет там то, надо купить шоколадку и шампанское, подъехали к подружкиному дому, вышли из машины, поорали под окном Маша, Маша не выходит и тут надо взять Сникерс и со словами- сейчас я ей покажу шоколадку, а то она не поверит, что вы с баблом. Всё. Вошли в подъезд в одни двери, вышли в другие.