Люблю_джаз• 18 апреля 2021

ой у меня тоже помню был позорняк в юности..

автор тему закрыла..давайте повспоминаем свои позорняки в юности...помню я была студенткой и был у меня кавалер, таксист , ему уже лет 28 было, а мне 19. короче ухаживал, добивался типа и вот зовет он меня к себе. я то думала он один живет. думаю-ну надо дать парню, так долго уже бегает...пошли мы к нему домой, я вырядилась как шлюха( тогда как раз такая мода была гламур стайл, шпильки, колготки в сетку, короткие платья в паетки) захожу значит в квартиру-а там его родители старенькие..он им говорит- вы идите пока погуляйте...я с позора чуть не умерла...но я уже пьяненькая была, я думала мы будем одни до утра. я отдалась ему, а он свое дело сделал, и говорит мне уже на работу надо, давай я тебе вызову такси...блин я обиделась, оделась, вылетаю из подьезда, а под подьездом его родители сидят и у меня спрашивают- вы там уже все, можно заходить? ..занавес..ну вообщем я с той поры поняла что взрослым детям надо жить отдельно..
а у вас какие смешные истории в юности были?
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да надо было его брать, с его участка можно было пару квартир купить в Киеве в спальнике
Точно! У моих дальних родственников дом с участком был на Старонаводницкой. Так они пару квартир и дом купили взамен

Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Везет. Знаю много других историй.
А я наоборот знаю, что от мужчин одни проблемы и болячки, восполнения у женщин, герпес на письке , гребки разные, попиломы половых органов
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Секс норм, но у него такая самооценка завышенная. Ещё и хвалился своим обрезанным членом, мол правда же он такой красивый
Если бы я знала, что он с мамой живёт, то не пошла бы к нему.
Это еврей, наверное, был
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет конечно, то был первый и последний секс. Нафиг мне этот хвастун и брехло. И жадный - угощал только пироженными с чаем. Я вообще искала просто любовника без обязательств, но такие мне не нужны.
а как расстались с ним? так а кем и где он работал ?
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Он реально завидный жених, мама помрёт , а тут такое наследство.
Явно кто-то его ухватил
Божья коровка• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

а давалке сколько лет было ? )))
Младше нас, она вообще была без тормозом. Мы все жили в общежитии, но Она была с дошкольного отделения, а мы с музыкального. Ее выгнали за загулы в общаге из дошкольного/школьного общежития и она таким образом попала к нам в музыкальное. Научила нас купить, лазить по пожарной лестнице с общаги. В общем она была веселая и разбитная, учила, как разводить парней на батончик Сникерс. Это было в 90-х
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Это еврей, наверное, был
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, просто захотелось сделать обрезание, потому что так гигиенично и красиво - с его слов.
И акт длиться дольше
Попижёновна• 18 апреля 2021
Они своих мам любят

Слоник-тоник• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Так там, на Печерске участки столько стоили! То богач был!
Так вот он и хвастался что ему за участок столько денег предлагали, что можно было купить две классных квартиры на окраине, а он такой коренной киевлянин привыкший жить в центре, что ни за что не продаст и не уедет на окраину.
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Просто упрощаю все) хорошо, как это на практике выглядит, что значит, главное это я?
Если двое хотят секса и между ними нет любви, простое желание - они занимаются любовью. Все.
Вы почему то в данном случае пытаетесь лезть в чувства и для себя выяснять - а как же, если он меня не любит. Это странная и неправильная логика. И если уж вам в любой ситуации так важны чувства, то в первую очередь вам нужно думать о своих
Ответ дляБожья коровка
а сейчас как она живет ?
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну у каждого своя реальность
KROX@• 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.
Ржу, не могу

Вспомнился ещё обин эпизод: с подругой в 3 часа ночи пришли с гулек к ней домой на сьемную кв
Подруга была в такую зюзю, что пытаясь найти ключи, а позже открыть ими дверь начала вытанцовывать чечетку на коврике возле двери
С коврика поднялось ОБЛАКО пыли, я начала ржать, за дверью соседней кв начала гавкать собака, подруга начала ’гавкать ’ на меня
Короче, пока мы проникли в кв, пол подъезда проснулось
Слоник-тоник• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага, фиг его выкуришь оттуда в спальник, не хотел категорически, так ещё ж и маман.
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Так и на Печерске можно было купить квартиру
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Явно кто-то его ухватил
А с ним что делать?
Бабушка Бетман• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Я не так написала, не когда ты не любишь, а когда он не любит.
По молодости не понимала этого, казалось, что если спит с тобой, значит ты ему нравишься. А сейчас, если бы не замужем была, то как-то пофиг.
Божья коровка• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а сейчас как она живет ?
Не знаю, честно. Даже фамилию не помню. А та, подружка, с которой мы прыгали из окна, работает в музыкален, замуж не вышла, детей нет. Грустно как то, ведь была красивая, интересная, а сейчас смотрю на фото такая же красивая, но такая печаль на лице, тоска. Эх!

МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
И как на Сникерс разводили?
Котомафия• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Гребки это как ?
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Надо быть с хваткой, у меня знакомая так вышла замуж за такого потомственного коренного киевлянина интеллигента с маман с центра Киева.
Мама его быстро умерла у него две квартиры получились с центра .
Она была с ребёнком от первого брака.
Теперь это её две квартиры в Киеве.
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
А с ним что делать?
Иметь его наследство
Слоник-тоник• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот не помню кем работал... Он считал что я должна за ним бегать, а я не собиралась этого делать. Говорил мол, если хочешь, то приезжай в гости своим ходом, а нафиг мне такое.
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Иметь его наследство
Ага, он и дальше в этом доме жить будет, и она с ним, супер перспектива
Луковая• 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы не знаете, что бывает с женским здоровьем, если длительные периоды жить без секса?
Расскажите .Не знаю .
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Гребки это как ?
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
Это страшно, поэтому что не каждый мужчина хорошо вымывает свою письку ,свои шкурки
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
И как на Сникерс разводили?
Это ее за сникерс , наверное
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Пост 112 , вот она точно убрала его мамашу
Божья коровка• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
И как на Сникерс разводили?
Дело было в Днепропетровске, там есть такие дома высотки с двумя входами-выходами. Сценарий такой знакомство, потом дать понять, что не против секса, но только с подружкой. Подружка живет там то, надо купить шоколадку и шампанское, подъехали к подружкиному дому, вышли из машины, поорали под окном Маша, Маша не выходит и тут надо взять Сникерс и со словами- сейчас я ей покажу шоколадку, а то она не поверит, что вы с баблом. Всё. Вошли в подъезд в одни двери, вышли в другие.