18 апреля 2021

ой у меня тоже помню был позорняк в юности..

автор тему закрыла..давайте повспоминаем свои позорняки в юности...помню я была студенткой и был у меня кавалер, таксист , ему уже лет 28 было, а мне 19. короче ухаживал, добивался типа и вот зовет он меня к себе. я то думала он один живет. думаю-ну надо дать парню, так долго уже бегает...пошли мы к нему домой, я вырядилась как шлюха( тогда как раз такая мода была гламур стайл, шпильки, колготки в сетку, короткие платья в паетки) захожу значит в квартиру-а там его родители старенькие..он им говорит- вы идите пока погуляйте...я с позора чуть не умерла...но я уже пьяненькая была, я думала мы будем одни до утра. я отдалась ему, а он свое дело сделал, и говорит мне уже на работу надо, давай я тебе вызову такси...блин я обиделась, оделась, вылетаю из подьезда, а под подьездом его родители сидят и у меня спрашивают- вы там уже все, можно заходить? ..занавес..ну вообщем я с той поры поняла что взрослым детям надо жить отдельно..
а у вас какие смешные истории в юности были?
показать весь текст
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ага, он и дальше в этом доме жить будет, и она с ним, супер перспектива
Жить с ним там до старости
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если двое хотят секса и между ними нет любви, простое желание - они занимаются любовью. Все.
Вы почему то в данном случае пытаетесь лезть в чувства и для себя выяснять - а как же, если он меня не любит. Это странная и неправильная логика. И если уж вам в любой ситуации так важны чувства, то в первую очередь вам нужно думать о своих
Со своими все просто, если мне парень не нравится, я не смогу. Чувства это ж необязательно прям любовь вселенская. Хотя бы то, что он тебя выделяет из толпы прочих, а то как-то унизительно даже. Поэтому мне интересно, другие могут спать и забить на взаимность на самом деле или это блеф?
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
У меня было такое, праздновали День рождения подруги , декабрь, отмечали к кафе . 18летие.
Я так напилась что упала под стол в дрова.
Очнулась дома голая ,а рядом мой парень , родители за стенкой.
Одеваюсь в магазин чтоб минималки купить, а у меня в рукаве дублёнки мои рыгачки .
Что со мной происходило ничего не помню.
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Это ее за сникерс , наверное
Есть у меня анекдот такой из жизни, кроссовки хочу называется, не про меня.
Бабушка Бетман 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Со своими все просто, если мне парень не нравится, я не смогу. Чувства это ж необязательно прям любовь вселенская. Хотя бы то, что он тебя выделяет из толпы прочих, а то как-то унизительно даже. Поэтому мне интересно, другие могут спать и забить на взаимность на самом деле или это блеф?
Ну понятно, что если парень не нравится и вас не привлекает, то какой тут секс.
Попижёновна 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Есть у меня анекдот такой из жизни, кроссовки хочу называется, не про меня.
Рассказывайте анекдот из жизни
Бабушка Бетман 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Есть у меня анекдот такой из жизни, кроссовки хочу называется, не про меня.
Расскажите
Для драки 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

а давалке сколько лет было ? )))
Тогда наверное 16, а сейчас судя по слогу автора лет 75.
Аноним_Русалка 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы о чем вообще? Ложиться в постель нужно тогда, когда это нужно именно тебе. Зачем вы вообще акцентируете внимание на ЕГО чувствах, свои вам по боку получается, главное в жизни, что о вас думают штаны?
’налил пиво в баре и пора ему дать’-это именно ТО самое ’нужно тебе’?
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Дело было в Днепропетровске, там есть такие дома высотки с двумя входами-выходами. Сценарий такой знакомство, потом дать понять, что не против секса, но только с подружкой. Подружка живет там то, надо купить шоколадку и шампанское, подъехали к подружкиному дому, вышли из машины, поорали под окном Маша, Маша не выходит и тут надо взять Сникерс и со словами- сейчас я ей покажу шоколадку, а то она не поверит, что вы с баблом. Всё. Вошли в подъезд в одни двери, вышли в другие.
Не хило так для 16-ти лет, и от многих она потом пряталась?
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Ржу, не могу

Вспомнился ещё обин эпизод: с подругой в 3 часа ночи пришли с гулек к ней домой на сьемную кв
Подруга была в такую зюзю, что пытаясь найти ключи, а позже открыть ими дверь начала вытанцовывать чечетку на коврике возле двери
С коврика поднялось ОБЛАКО пыли, я начала ржать, за дверью соседней кв начала гавкать собака, подруга начала ’гавкать ’ на меня
Короче, пока мы проникли в кв, пол подъезда проснулось
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну понятно, что если парень не нравится и вас не привлекает, то какой тут секс.
А получается только так в моем случае, потому что если нравится и он не увлёкся, все трындец мне.
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Не знаю, честно. Даже фамилию не помню. А та, подружка, с которой мы прыгали из окна, работает в музыкален, замуж не вышла, детей нет. Грустно как то, ведь была красивая, интересная, а сейчас смотрю на фото такая же красивая, но такая печаль на лице, тоска. Эх!
сколько лет ей?
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Не хило так для 16-ти лет, и от многих она потом пряталась?
Мы тоже парней разводили ,на бухло, шоколадки , столы и тд и убегали , никто нас не насиловал и ни от кого мы не прятались , каждый день выходили на охоту
Аноним_Русалка 18 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.
Ваша подруга одна из здесь отписавшихся есть точно)
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Гребки это как ?
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
гребки - это, наверное, когда половыми губами в воде гребет ))))
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Не хило так для 16-ти лет, и от многих она потом пряталась?
Одного посадила за изнасилование. Хотя он сто раз ночевал у неё в комнате. А тогда что то пошло не так, он украл у неё золотые сережки, серьги были бабушкин подарок, устроили там в общаге скандал и погром. Учитывая то, что это чисто женское общежитие, консьержка вызвала милицию. Ну вот так и понеслось, закрутилось.
Детсадовский полицейский 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы тоже парней разводили ,на бухло, шоколадки , столы и тд и убегали , никто нас не насиловал и ни от кого мы не прятались , каждый день выходили на охоту
как это -- на столы? )
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Расскажите
У меня в классе был парень, он всем нравился и мне тоже. Девушку выбрал себе одну из самых красивых в городе, реально красотка, везёт же. Блондинка, фигура все при ней. Раскалывал потом, что делала эта девочка минет просто на улице обычному пацану, а другие просто в круг вокруг стали. После он ее спрашивает, мол что ты хочешь, воды там или колы имел в виду, а она кроссовки хочу) На дворе 90-е, какие кроссовки
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
сколько лет ей?
Сейчас нам за 40
Аноним_Русалка 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Так там, на Печерске участки столько стоили! То богач был!
На Печерске участки давали как раз небогатым,более зажиточные брали квартиры,потому что земля в то время киевлянами не ценилась,а квартира считалась роскошью.
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы тоже парней разводили ,на бухло, шоколадки , столы и тд и убегали , никто нас не насиловал и ни от кого мы не прятались , каждый день выходили на охоту
Я гордая была, морозилась постоянно
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
как это -- на столы? )
Ну жрачку, столы в кафе , пикники, все ребята накрывали , никто не насиловал и никто с пацанами не спал , общались только, а потом смывались , в машины садились ничего не боялись , нас было 3-5 девчонок в компании , на квартиры ходили к парням, видимо нам повезло
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ваша подруга одна из здесь отписавшихся есть точно)
Ну не просто так я вспомнила этот случай. Лена ее звали, ну надеюсь и зовут. Она училась на воспитателя или учителя мл классов, не помню, работает наверно с ДЕТКАМИ)
Пез Году Неделя 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя тетка живёт уже 40лет без секса , по гинекологии ни каких проблем , ей сейчас 77лет, у гинеколога 100лет не была.
Последний раз в -23 была)))
МощныйШива 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну жрачку, столы в кафе , пикники, все ребята накрывали , никто не насиловал и никто с пацанами не спал , общались только, а потом смывались , в машины садились ничего не боялись , нас было 3-5 девчонок в компании , на квартиры ходили к парням, видимо нам повезло
Нас тоже угощали, только никто не удирал, потому что и вопрос не стоял, что за это надо постить.
МощныйШива 18 апреля 2021
Платить
Божья коровка 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
как это -- на столы? )
Да на поесть вкусно и на шару
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Последний раз в -23 была)))
70-40=37лет, вот с 37 секса не было
У неё
Летала_НаМетле 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Нас тоже угощали, только никто не удирал, потому что и вопрос не стоял, что за это надо постить.
Мы не всегда удирали