Я шалунья• 26 октября 2012

Новая коллекция флисок HM - вся такая?

Девочки, купила здесь флиску сине-черную из новой коллекции на 4-6 лет. Новая. Но, она такая тонкая-тряпочка, на свету просвечивается.  Неужеле вся коллекция такая. В прошлом году покупала- чуть плотнее была. Может это подделка или дейсвтительно в этом году такой пошив.
skinny• 26 октября 2012
Посмотрите у меня Карра итальянская оригинал синяя на рост 116

Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляskinny
Аноним• 26 октября 2012
Если хотите качественный и плотный флис, то ориентируйтесь на другую ценовую категорию.
Аноним• 26 октября 2012
У меня муж привез малому Кунду,тоже очень тоненькая-они что сговорились?
автор Я шалунья • 26 октября 2012
а где продавцы с др. ценовой категорией????
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а причем здесь продавцы, если речь идет о товаре. H&M - торговая марка, ориентированная на потребителя с низким уровнем дохода. И отшивают свой товар они в Китае, Бангладеше, Индии, России и т.д. Покупая флиску за 5 евро что Вы хотите увидеть? Покупайте Jack-wolfskin по 50-70 евро за флиску http://www.jack-wolfskin.com/apparel/kids/fleece.a...
Их флис носят все европейцы. Точно на качество жаловаться не будете.
автор Я шалунья • 26 октября 2012
Я не обвиняю продавцов. Я хочу просто выяснить, вся ли коллекция флисок такая тонкая. Раньше на протяжении трех лет, я покупала в такой же ценовой категории и флиски были плотнее. Они пошиты хорошо, то ткань-тонкая, тярпочная какая-то, вот и все!!!
Alsu03• 26 октября 2012
у моего малого такая же ну и что что тонкая прекрасно носится, тепленькая и стирается шикарно.
teddyBear• 26 октября 2012
Лучше флиса чем в Олде нету, ХМ, джим и иже с ними не покупаем, дюже хлипкий

Laponka• 26 октября 2012
я уже в прошлом году с этим столкнулась - тоже купила их флиску- тонкая...
МамАня• 26 октября 2012
Я купила точно такую же!!!!!!!!!! 2 шт. - синюю и оранж. Когда получила (брала из Англии), была в шоке :-((((( действительно - небо и земля с прошлыми флисками. У нас была в разноцветную полоску (синяя. белая, красная. зеленая). я ее просто обожала. А эти, как вы назвали ’Тряпочки’ меня тоже подрасториили... Я сначала думала. что Англия и Германия - может разные отшивы, но вот смотрю, что не разные.... Ну ничего, носим, вроде тепло, хотя хотелось конечно флисик как раньше....
Арийа• 26 октября 2012
А я взяла флиску Коламбия(хотя комбезы коламбия терпеть не могу), качетво-супер, добротный флис. Брала на Колсе, вместе с доставкой обошлась в 200 грн
поваренок• 26 октября 2012
У меня самой 2 флиски. Одна George, вторая HM. Первая плотная, вторая очень тонкая. Но греют одинаково! Тепло в обеих. Вопрос - зачем носить толще?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас Adams , очень толстая и тоже за 5 доллров
Аноним• 04 февраля 2013
Купила себе и дочке НМовские флиски- не можем нарадоваться
Греют отлично и не громоздкие