...mandarinka...• 18 апреля 2021

Посоветуйте 3д ручку

Посоветуйте хорошую 3д ручку со стержнями для ребёнка 6,5 лет. И из практики сколько нужно стержней (штук или метров), чтоб нормально можно было потворить.
Сусановна• 18 апреля 2021
посоветую не тратить деньги) такая фигня

Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
У меня дети уже два года пользуются самой дешёвой, которая на всех сайтах продаётся. Я сразу купила десять мотков пластика разных цветов, хватает надолго. Один раз ручка сломалась, но дочка сама, по урокам в Ютубе разобрала и починила её. Потом разобрались как правильно пользоваться и больше на возникало такой проблемы.
В гости звали?• 18 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Согласна на все 100
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тоже самая простая,пока работает.Сыну нравится
ГугелП@лАмался• 18 апреля 2021
И у нас самая простая 3D Pen + куча мотков пластика
Ребёнку очень нравится делать всякии фигурки
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А можете ссилку дати на ручку і на пластик? Вони повинні підходити, чи як підбирати пластик
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У нас такая. А какой пластик подходит написано в инструкции.
i_toys• 24 апреля 2021
Если брать такую как на фото выше, будьте осторожны, часто попадаются с пластиковой механикой, они быстро ломаются. Более надёжны с металлической механикой.
Ну и надежнее всего Myriwell.
Пластик бывает АБС, ПЛА и ПСЛ.
АБС дешевле,но есть запах пластика при плавлении. Остальные дороже, но без запаха.
Если ещё есть вопросы, пишите, помогу подобрать