Краля-Галя• 18 апреля 2021

Нужна акриловая ванная толщиной 8 мм

Спецы по сантехнике, хелп! Нигде в интернет магазинах не нашла фильтра по толщине покрытия ванной. Хочу толстую, 8 мм. В каких марках есть ванны с толстыми стенками? Нужна 180 на 80 размером. Пересматривать ВСЕ варианты, открывая каждую спецификацию это жесть. Эпицентр сегодня закрыт (приехала, не пустили)
Доль Чекомбана• 18 апреля 2021
Акрил разве бывает такой толщины? Может кварил?

автор Краля-Галя • 18 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да одна фигня, полимер же
Советчицы тоже плачут• 18 апреля 2021
Эпицентр у нас работает всегда. Я в Киеве. Полярная. Уже, блин, почти живу там последние 2недели((
автор Краля-Галя • 18 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сегодня не работал. Я туда час назад приехала - всех заворачивают. Проверка у них. Только интернет заказы
Советчицы тоже плачут• 18 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ну вы мне расскажите)) если вы через вход В-то там и не пускали с начали карантина...а если через вход Д-то Welcome))
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2021
А я бы вообще акриловую ванну не посоветовала бы никому. Не знаю, какая толщина у нашей, но ванна угловая, большая. Простояла 4 года и вот смотрю треснула, хотя в семье нет никого с большим весом. И тепло акрил совсем не держит, вода так быстро остывает. Даже не набираем ее а пользуемся душем.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Часто под видом акрила продают пластик.
жар-птица Нюра• 18 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А у нас акриловая уже лет 10. Отлично!
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А у нас акриловая уже лет 10. Отлично!
Значит нам не повезло. Уже смотрели что продается ремкомплект для акриловых ванн.

Доль Чекомбана• 18 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да одна фигня, полимер же
Не совсе одно и то же. Та что квариловая толще и прочнее.
Мы взяли кварил, испытаю скоро. По отзывам отличная.
автор Краля-Галя • 18 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Через вход Д. Стояла девушка администратор темнкнькая, в зелёной кофте, охрана. Всех заворачивали.
Советчицы тоже плачут• 18 апреля 2021
Ну значит это уже к вечеру было. Днем все ОК
Ряженка• 18 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сегодня в Одессе все эпицентры резко закрыла полиция. Всех покупателей на улицу повыгоняли и даже интернет заказы не выдавали.
автор Краля-Галя • 19 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Жопа эпицентру. Вот сегодня с самого утра на Полярной. Снова девочка-цербер. Не пускают даже в туалет, про торговый зал я просто молчу