Налитое яблочко• 18 апреля 2021

А вы знали, что в Москве уже всё открыто, никакого карантина, все без масок?

Кто там живёт, скажите, открыты ли школы, больницы, заведения?
УжеВотДа• 18 апреля 2021
А вот по поводу Турции печалятся))

Цыпка• 18 апреля 2021
Давно пора его отменить . Родственница с Москвы, надо спросить.
Кашпо• 18 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Очень «умный» комментарий
вы про ’насрать’?
Цыпка• 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Да, работает. Вообще, ситуация гораздо лучше нашей. Люди возвращаются к привычной жизни.
Ну хорошо!!! Давно пора.
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня там родственники-они все прививаются во всю!
Мои тоже при первой возможности. Но интересно то, что уже сейчас там всё открыто! И дети нормально учатся, и нормально больницы работают.
Лукава_Кiшка• 18 апреля 2021
Ответ дляКашпо
вы про ’насрать’?
Про ваш комментарий. Вы же все поняли, но включили дурочку.
Зубачистка• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы не прививались?
Нет.я боюсь.ищ окружения никто не хочет прививаться.и все уже переболели.хотч агитация идёт со всех утюгов за прививки.
Басноплетка• 18 апреля 2021
На прошлой неделе позвонил дочкин тренер по атлетике, предупредить, что тренировки не будет, заболел, температура, говорит в четв перезвоните. Спрашиваю тест здавали- вы что, какой тест, я простыл, у меня такое бывает. А в четв уже похоронили. Ковид. Ну да 60+, но высокий, спортивный, здоровый мужик был. Не могу поверить еще. К детям относился хорошо, жил этим спортом соревами и тренировками. Я еще осенью ему обьясняла, что зимой в манеж не будем ездить, потому что бабушка с онко у нас, и в эпидемию по маршруткам через весь город- боимся подхватить, а он не мог понять о чем я толкую, как это боятся вируса, в здоровом теле здоровый дух надо спортом заниматься, и никакие болячки не страшны.
Кашпо• 18 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
т.е. то, что вы пишите комент про ’насрать’ это умнО? а то, что я ответила в вашем стиле нежно назвав вас (как сирущих) сырухами - это не умнО?
логика)))

автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
началось
Ms. Похвала• 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я не понимаю, что вы здесь делаете? Вам нечего сказать по теме, зачем вы здесь? И да, там таки лучше всё, но вы все равно не поверите. Впрочем, плевать.
А чего вы ещё не там? Вот этого никогда не пойму)) жизнь у вас одна, чего мучаться тут ?
Зефирная попка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
началось
Что началось?
Ms. Похвала• 18 апреля 2021
Ответ дляКашпо
и зачем вам что тут?
Я тут живу)
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Правда? У меня из знакомых никто не болел пока (в Крыму). Из Украины - и кумовья и их сотрудники, друзья, родители друзей...
Указка• 18 апреля 2021
У меня племянница работает официанткой - она в маске и щитке
Перловая Кашка• 18 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А вот по поводу Турции печалятся))
Тю, так в них же ж тепер є філія Туреччини- Кримнаш)))
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляУказка
Где? В Москве?
Басноплетка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Что началось?
У автора началось то, что у нас еще не кончалось- пандемия ковид.
Басноплетка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
началось
Ясно все с Вами.

автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ясно все с Вами.
По теме есть какая-то инфа?
Басноплетка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
По теме есть какая-то инфа?
По теме- ковид по всему миру, Россия не исключение.
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так и есть -школы, вузы, кафе, театры... Больницы из ковидных возвращают к обычному профилю. Кроме прививок в поликлинике можно привиться в мобильных пунктах (размещают возле тц или на площадях). Прививаются люди. Не скажу, что прям очередищи, но делают...
Щас ухожу• 18 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы знали, что это украинский форум и всем насрать
Я рада за москвичей, молодцы
Лукава_Кiшка• 18 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я рада за москвичей, молодцы
А мне нет до них дела. Хорошо, что ни у вас, ни в Украине нет проблем, что только за москвичей и остаётся радоваться
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
ковид-то ковид... Но у кого-то дети нормально учатся, а у нас по домам сидят. И в больницу не попасть - ни транспорта, ни приёма.
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляКашпо
не всем, только сырухам
Зачем вы так о себе?
Звоночек• 18 апреля 2021
Израиле тоже и что нам с этом инфы?
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Очень «умный» комментарий
Поребриковский фирменный
Irina_Y• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Для меня имеет. Да и просто любопытно сравнить.
Друг в Перми живёт. У них все работает, маски крайне редко где просят надевать.
Зато весной прошлой из дому можно было выйти только мусор вынести и в магаз продуктовый. Более 500 метров от места жительства было запрещено передвигаться без спецпропуска.
Дежурный по кухне• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А почему вас так зацепил мой вопрос? Я ж не цепляюсь к тем, кому интересно ’Как эмигрировать в Европу?’
Потому что вам она не светит