Налитое яблочко• 18 апреля 2021

А вы знали, что в Москве уже всё открыто, никакого карантина, все без масок?

Кто там живёт, скажите, открыты ли школы, больницы, заведения?
Ромашка аптечная• 18 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
ага правильно, испортила людям отпуск, сожет среди потенциальных туристов переболевшие, вакцинированные, а их взяли и обломали
Ничего страшного, слетают в другой раз. Деньги им вернут. Не сразу, но вернут.

Пез Году Неделя• 18 апреля 2021
Открыто все и уже очень давно , с прошлого лета. Нет никаких ограничений, люди спокойно путешествуют по стране , школы и садики работают. Минимум половина России переболела уже за это время ковидом в форме лёгкой простуды. У меня в семье переболели все, причем не одновременно. Сначала щаболи мы с мужем, температура 38 была, слабость , кашель и так почти 2 недели. Потом заболели мои родители , парой. У них температура вообще выше 37.5 не поднималась , но пропало обоняние. Потому заболел старший сын , тоже как обычная простуда , потом младший.
Смайлик• 18 апреля 2021
Ответ дляРомашка аптечная
многие жаловались что отпуска уже распределены и на другое время им отпуск никто не даст, туры то понятно что не пропадут, а вот отпуска у некоторых накрылись
Пез Году Неделя• 18 апреля 2021
Вот фото Москвы вчера
Ромашка аптечная• 18 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Да понятно, что людям обидно.
Дежурный по кухне• 19 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Кому остальным?
Вы за себя отвечайте, за остальных не расписывайтесь. Людям не начхать, особенно тем, у кого там живут родственники.
Мне спрашивать не надо, я и так все знаю и могу рассказать тем, кто интересуется.
А вы что делаете в этой теме?
Читаю вас и ржу.а вы если у вас там роддственникм?)))
Нарисовалось• 19 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы научитесь внятно выражать свои мысли, для начала. Нихрена не понятно, что написано. Ржете? Ну ржите дальше, если вы лошадь.
И отсаньте уже от меня и от других людей. Будем обсуждать все, что хотим, вы ничего не сможете сделать, хоть уписывайтесь. Еще я у какой-то тетки анонимной на форуме не спрашивала, что мне можно обсуждать, а что нет. Совсем охренели уже.