Налитое яблочко• 18 апреля 2021

А вы знали, что в Москве уже всё открыто, никакого карантина, все без масок?

Кто там живёт, скажите, открыты ли школы, больницы, заведения?
Нарисовалось• 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Смысл?)
Смысл того, что обсуждает вы? Люди перед вами должны отчитываться в том, что они обсуждают? Не много ли на себя берёте?

автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну так я и спрашиваю. Вам самой-то не стыдно? Вы взрослый человек, зачем вы это делаете?
Ой... Человек на работе. Хай пишет. Главное не отвечать.
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Смысл?)
Как вам не стыдно? Вы чего добиваетесь когда такое спрашиваете?
Ms. Похвала• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Просто им не выгодно, чтоб люди знали, что в РФ всё намного лучше чем у нас.
А почему вы туда не эмигрируете? ) если там лучше? Зачем тратите свою единственную жизнь зря?
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Её задача - заболтать неудобную тему. Вы прямо как маленькая
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Мы с вами коллеги обе на работе
Ms. Похвала• 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А что обсуждают? Свои фантазии?)
Нарисовалось• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вот правильно, мы зря вступаем с ними в дискуссии, их нужно просто игнорить) это для них хуже всего) Пусть хоть из трусов выскакивают)
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я все жду когда вы начнете по теме дискутировать? уже 2 страницы

Нарисовалось• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Блин, я давно не заходила на этот форум)
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Заходите почаще
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Жаль, что удалось заболтать тему. И реальных отзывов мало. Но я для себя уже более-менее поняла ситуацию.
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, вас в гугле забанили?
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Или в гугле тоже укротроли сидят и неудобные вам репортажики кепают
Нарисовалось• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да здесь вообще бесполезно обсуждать что-то более-менее нормальное. Набегут вот такие и загадят всю тему. Тут куча зомби и проплаченных.
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Закрывайте тему, за нее вам зарплату не заплатят
Стекловыжималка• 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
вааааащееее, и еще по два аккаунта имеют, зло! Зомби проплаченные
Нарисовалось• 18 апреля 2021
Как из трусов выскакивает бот, ну просто цирк наблюдать это!)))
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Не, ну кое-кто всё-таки подтвердил ту инфу, которая была у меня. Таких ограничений как у нас там нету. И школы всё же открыты.

Нарисовалось• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну да. О коронавирусе уже потихоньку забывают.
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Судя по информации, не весь мир изменился. В России вон всё работает, всё открыто.
В Україні теж майже все працює і все відкрито.
Зубачистка• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Правда? У меня из знакомых никто не болел пока (в Крыму). Из Украины - и кумовья и их сотрудники, друзья, родители друзей...
У нас только я не болела.вощмодно безсимптомно.муж болел..друзья стоматологи-одни из первых.другие друзья привезли со свадьбы с Ростова корону.у мужа на работе поголовно и он принёс.но все живы .
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Как же вас зацепило то, что в России лучше чем у нас! Налюбоваться не могу
Чим це там краще, цікаво?
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Узнать, как наши соседи возвращаются к нормальной жизни. Да и планы у меня.
Вас тільки росія турбує, інші сусіди ні? Он можете поїхати у Білорусь, вони також наші сусіди і коронавірусу там взагалі немає - бацька ще у минулому році його заборонив))
Ширли-Мырли• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
’Кто там живёт, скажите, открыты ли школы, больницы, заведения?’

Все открыто, но маски требуют, перчатки реже. В транспорте многие без масок , но объявления об их необходимости звучат постоянно
Срочнокпсихологу• 18 апреля 2021
Автор, друзья рассказывали, что в конце марта полностью отменили маски в Московской области. В самой Москве пока не отменили. Но работает абсолютно все, жизнь кипит, везде открыты бесплатные прививочные пункты. Сегодня видела репортаж по Евроньюз,что в Россию начался «вакцинный туризм». Первые 50 немцев прибыли в Москву, чтобы поставить прививку «Спутником». Тур в Москву из Германии стоит 1 тыс. евро. Говорят, очередь в Германии на такой «вакцинный тур» в России, уже есть запись из нескольких тысяч человек. Показывали немца, он рассказывает, что у себя в Германии ему ждать прививки от 5 до 10 месяцев, так как он молодой и здоровый (такие стоят в очереди последними).
Также в тур входит прогулка по Москве. В репортаже говорят, что немцы в шоке от того, что по улицам можно спокойно гулять, да ещё баз маски; у себя они уже отвыкли от этого.
Ромашка аптечная• 18 апреля 2021
Все работает и открыто, но маски не отменяли ни в Москве, ни в области,, хотя в общественном транспорте многие уже без них, но на входе в метро постоянно напоминают и в магазинах тоже постоянно просят надеть маску.
У меня неделю назад заболел муж, пришли из поликлиники и взяли мазок, через день пришел на почту положительный результат, пришли снова из поликлиники, выдали лекарства и попросили установить на телефон приложение для мониторинга .
Теперь три-четыре раза в день они его отслеживают, чтобы дома сидел и мониторы локацию, соответственно.
Если выяснится, что он куда то выходит из квартиры, то пришлют штраф.
Как то так)).
Карпатський грибар• 18 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
карантина нет, а в Турцию не пускают, у многих отдых накрылся, смотрела репортаж, кто успел попасть до закрытия, некоторых раньше вывозят оттуда, вывозные рейсы, причем только после того как они подписали бумаги что претензий не имеют, т.е. за потерянные дни никто ничего и возвращать не собирается
Турция: строка 7
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
+55,802
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
Там вспышка.
Хоть что-то Москва сделала правильно.
Карпатський грибар• 18 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А вот по поводу Турции печалятся))
Пост 148.
Смайлик• 18 апреля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Турция: строка 7
+55,802
Там вспышка.
Хоть что-то Москва сделала правильно.
ага правильно, испортила людям отпуск, сожет среди потенциальных туристов переболевшие, вакцинированные, а их взяли и обломали