Исправлялочка• 18 апреля 2021

Сколько стоит ремонт смарт квартиры под ключ после сдачи дома?

Если 20 метров, сколько стоит ремонт со всеми материалами?
автор Naomii • 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Без спроса телефон не дам, завтра спрошу
Спасибо, напишите, пожалуйста, в личку.

Первая леди колхоза• 18 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
С материалами?
С розетками?
Вы что-то путаете
Мы делали с нуля 35квадратов в 2015г обошлось все около 12000₴ (но это с кухней и шкафом)
У нас наверное только одна ванна в 4000 обошлась
Я не путаю)))
Можно сделать ремонт и за 100 000 уе, я сделала за 4000
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не путаю)))
Покажите фото
Первая леди колхоза• 18 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Покажите фото
Напишите Вайбер скину
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
С материалами?
С розетками?
Вы что-то путаете
та да. смешно читать. я ванную посчитала, так 80 000 грн это минимум.
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишите Вайбер скину
А почему не здесь?
Первая леди колхоза• 18 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
А почему не здесь?
Зачем?
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем?
Всем интересен ремонт за 4000 тыс
автор Naomii • 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишите Вайбер скину
Если будет возможность, я бы не отказалась от фото в личку

ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не путаю)))
за 110 000 грн вы не могли с нуля сделать весь ремонт даже 3 года назад. тем более с наемными работниками.
Первая леди колхоза• 18 апреля 2021
Мне вам ничего доказывать нет нужды. Я сказала сколько нам обошлось. Все остальное меня вообще не интересует. Верите вы или нет, мне до этого нет дела
Первая леди колхоза• 18 апреля 2021
Ответ дляNaomii
Вам скину
автор Naomii • 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам скину
Спасибо
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляNaomii
автор, не слушайте никого. у меня квартира больше. планировала вложиться в 20 000 у.е, сейчас понимаю, что если вложусь в 30 000 у.е то будет счастье. цены растут с каждым днем и на материалы и на работы.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
так не одни вы делаете ремонт. я промониторила несколько смет. и с прорабами и с разнорабочими. все равно дешево не выходит никак.
автор Naomii • 18 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Всегда есть люди, которые уступают в цене и берут объёмами, поэтому я верю. Мы и смарт дешёвый брали в рассрочку, ведь это тоже работа и материалы, но застройщик с неба звезд не хватает, хотя и жалуется на подорожание материалов.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляNaomii
ну какое качество может быть, если люди берут обьемами? вам для сдачи я так понимаю?
автор Naomii • 18 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да. Если человек делает нормально, он делает нормально при любой цене.
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляNaomii
Вы просто стоимость материалов посчитайте
Кабель для электрики, трубы для сантехники, сантехнику, розетки
Плитку в ванну
Стяжку на стены, потолки, подложку
Вот даже без работы
Будете неприятно удивлены

Нафаня Маня• 18 апреля 2021
Я риэлтор. Клиенты однушку делали- с мин.мебелью и техникой 6тыс. Смарт дешевле можно сделать. Но зависит и от изначальной отделки.
автор Naomii • 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Кирпич. Стяжка. Всё.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляNaomii
смысл? он повысит цены, если его услуги востребованы и делает качественно. .
Первая леди колхоза• 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вам не поверят)) вы что. Минимум 12000
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
унитаз, душ, смесители, бойлер это уже 30-40 000 грн.
электрика, черновая сантехника. штукатурка.
6000 у.е закончатся на этом этапе. ну может еще на обои хватит.
Подставка для припева• 18 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна , делали а начале года
100 000 грн обошлось
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляNaomii
Кирпич. Стяжка. Всё.
Кухня минимум 30тыс, +плита+холодильник +духовка ещё 25-30тыс
Диван/кровать 10тыс
+шкаф + стол на кухню + стулья
Уже 6000тыс
А на материалы и ремонт денег нет
Меня много• 19 апреля 2021
У всех разные подходы к ремонтам. Подруга делала ремонт в своей 1комнатной 45 кв.м. (Киев) год назад, обошлась без мебели 7000$. Еще и перепланировка была. Но ей пришлось помотаться, поискать материалы и стены она сама красила. Один работничек тупо слинял с ее деньгами. Вторую бригаду выгнала после косяков и пришлось штукатурку переделывть. Без этого могло б и дешевле обойтись. Но и ремонт у нее неплохой получился. Две двери скрытого монтажа, плитка 50/50 Испания и Украина. Меняла входные двери от застройщика и делала дополнительное окно на кухне. При правильном отношении ремонт в смарте может уложится в 4-5000.
Дайте подумать• 19 апреля 2021
2-3 тыс. У.е. без мебели. В январе- феврале делали 35 кв.м. с переносом стен, демонтажем, залитием новых полов, заменой проводки, окон, дверей, утеплением обошлось 7000 у.е.
автор Naomii • 19 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Диван/кровать 10тыс
+шкаф + стол на кухню + стулья
Уже 6000тыс
А на материалы и ремонт денег нет
После слово плита в смарте компетентность ваша понятна.
Дайте подумать• 19 апреля 2021
Ответ дляNaomii
Поделитесь пожалуйста в каком районе и у какого застройщика свой смарт брали?