Брыкалка• 18 апреля 2021
Где можно в интернете купить мебель икеа?
Может кто то покупал мебель икеа через интернет, нуден проверенний поставщик. в официальном магазине нет той мебели, что понравилась.
Советчицы тоже плачут• 18 апреля 2021
я брала у двоих поставщиков, все ок, брала и стол и стелаж,это из крупного
Молчавочка• 18 апреля 2021
Ikea.club Львів. Ціни норм. Багато є в наявності. Відправляють через sat і ціна доставки адекватна виходить
Брыкалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Вы писали им в чат? Они говорят, когда появится в наличии примерно.
нет, сегодня напишу